Document information
1,881 records - Indexation completed
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587] - Tarazona (Zaragoza, Spain) - Electoral rolls | 1893 - 1893
File number : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587
Censo electoral de Tarazona de 1893
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Permanent link : https://en.geneanet.org/archival-registers/view/251708/10 Copy Link copied
You can also contribute
Uploaded by geneanetdep
Alphabet created by www.paleographie.fr (all rights reserved)
Month | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
You can read the section dedicated to paleography on the Geneawiki page
Your web browser doesn't support this option. Please use Google Chrome, Firefox or a recent version of Microsoft Edge to get access to this option.
ALBARO SANZ Francisco
ALBERICIO MARCO Mariano
ALBERICIO MOTILLA Simeon
ALBERICIO BARTOLOME Vicente
ALBERITE FUENTES Juan
ALEJANDRO SESMA Benito
ALMONDARAIN ROLDAN Calixto
ALMONDARAIN ROLDAN Emilio
ALONSO TOMAS Bernardino
ALONSO LOPEZ Lino
ALONSO TOMAS Bruno
ANDIA CALVO Custodio
ANDRES Pablo
APARICIO Juan
APERTE MARTINEZ Juan
APERTE PEREZ Marcelino
ARAUS CALBO Manuel
ARAUS GOMEZ Mariano
ARBIOL MONTAÑANA Vicente
ARELLANO VAL Pablo
ARNEDO BARELONA Bernardino
ARNEDO BARCELONA Manuel
ARNEDO MORENO Mariano
ARENEDO MORENO Jorge
ARNEDO POVAR Macario
ARTIEDA ASENSIO Pablo
ARTIGAS VALLEJO Gregorio
ATIENZA SALVADOR Bienvenido
ASENSIO COBOS Alejo
ASENSIO COBOS Patricio
ASENSIO SAENZ Manuel
AYANZ SAUCA José
AZAGRA ALDEA Guillermo
AZAGRA MONCAYO Ramon
AZAGRA Ramon
AZAGRA MARQUÉS Constantino
AZNAR MONTERO Juan
BALLESTA BONA Evaristo
BAÑOS MAÑERO Fernando
BAÑOS NAVARRO Esteban
BARCELONA MODREGO Lorenzo
BARDAVIO PEREZ Miguel
BARRERA PEÑA Juan
BARROSO CHAMORRO Julian
BARRELO GIL Juan Cruz
BARRELO GIL Francisco
BARRELO GIL Matias
BASURTE BUENO Pablo
BEAMONTE ARTIEDA Narciso
BERBERANA RAMOS Martin
BERBERANA GIL Pedro
BERBERANA GIL Benito
BERBERANA GIL Leon
BERBERANO RAMOS Claudio
BERROZPE HERNANDEZ Basilio
BLASCO GARCIA Jose Maria
BOZAL LAVILLA Eusebio
BOZAL MARTINEZ Manuel
BOZAL MODREGO Juan
CABALLERO PELLICER Emeterio
CALABIA RIVAS Mariano
CALABIA RIVAS Vicente
CALABIA MARTINEZ Julian
CALABIA VALLEJO Valentin
CALABIA LASHERAS Fernando
CALABIA PINILLA Casiano
CALBO RADA Teodoro
CALBO RADA Teodoro
CALBO Calixto
CALBO RUIZ Calixto
CALBO PEREZ Mariano
CALBO MURILLO Ambrosio
CALBO VERA Juan
CALBO GARCIA Juan
CALBO GIL Benito
CALBO ANDRÉS Cristobal
CALBO ANDRÉS Eugenio
CALBO PEREZ Gregorio
CAMPOS ARANA Teodoro
CAMPOS CATALINETE Antonio
CARCAVILLA ARNEDO Gaudioso
CARCAVILLA NAVARRO Isidoro
CARRERAS GUARDIA Cirilo
CARRERAS SAN MARTIN Tomas
CARALOP ARCIA Cristobal
CASAUS Hilario
CASAUS MARQUÉS Basilio
CASAUS SANZ Mauricio
CASTILLO VICTORIA Ruperto
CLAVERIA ZUECO Carlos
CHUECA GARRO Florencio
CHUECA SOLANAS Pablo
CIORDIA LÁZARO Cesáreo
COBOS REDRADO Isidro
CONDON AZNAREZ Mariano
CORELLA LATORRE Felipe
CORELLA LATORRE Miguel
CORELLA ORTIGOSA Joaquin
CORELLA LEDESMA Mariano
CORELLA TEJERO Melchor
CORTÉS CASTELL Pedro
CORTÉS Ambrosio
CORTÉS GARCIA Domingo
CORTÉS PASCUAL Juan
COSCOLIN LATORRRE Alejandro
COSCOLIN MARCO Mariano
COSCOLIN ALBERICIO Santos
COSCOLIN MARTINEZ Tomás
COSCOLIN JIMENEZ Jose
COSCOLIN LATORRE Santiago
COSCOLIN RUBIO José
COSCOLIN RIOS Ramon
COSIE UNGRIA Manuel
COSO VIFUERCA Domingo
CUARTERO LABORDA Fidel
CUARTERO CHUECA Gregorio
CUARTERO CHUECA Idelfonso
CUARTERO LUZAN Francisco
DELFINO GUZMETA Celestino
de LOS MÁRTIRES Gregorio
de LOS REYES GRACIA Telesforo
de LOS REYES NAVARRO Cosme
de LOS REYES Felipe
de LOS RÍOS Romualdo
de SAN JORGE Pedro
de SAN PEDRO Tomás
DÍEZ HURTADO Bonifacio
DOMÍNGUEZ ASENSIO Atilano
DOMÍNGUEZ GIL Atanasio
DOMÍNGUEZ Félix
ENERIZ TELLO Ponciano
ENERIZ TELLO Simeón
ESCALANA GARCÍA Eugenio
ESCOLAR ROYO Mariano
ESCORTA ANDRES Pascual
ESCRIBANO Matías
ESCRIBANO PEÑA José
ESPINO ROYO Nolasco
ESPINO ROYO Paulino
ESTEBAN VILLAMAYOR Lorenzo
FERRER ARBIOL Mariano
FERRER ARBIOL Juan
FIGOLS Jaime
FLORES BLANCO Pedro
FRAGUAS BARRIOS José
GARAÑOLA PEÑA Pedro
GARCÍA PELLICER Marcelino
GARCÍA TOLEDO Francisco
GARCÍA ESPINO Ángel
GARCÍA BERBEROMA Eugenio
GARCÍA TEJERO José
GARCÍA LÁZARO Sixto
GARCÍA VILLAFRANCA Esteban
GARCÍA BONA Teodoro
GARCÍA CARCANTE Prudencio
GARCÍA HERA Florencio
GARCÍA LAVENA Silvestre
GARCÍA ARISTO Crispín
GARCÍA VILLAMAYOR Simeón
GARCÍA BERGES Pedro
GARCÍA PEREZ Eusebio
GARCIA NAVARRO Alejandro
GARCÍA CALBO Victorian
GARCÍA SOLA Florencio
GARRO MARTINEZ Luis
GIL SÁNCHEZ Julián
GIL GARCÍA Pascual
GIL MAÑERO Gregorio
GIL PARDO Juan Cruz
GIL RADA Benito
GIL MORALES Antonino
GOMARA RUIZ Mariano
GÓMEZ ICHARO Santos
GÓMEZ PASCUAL Eugenio
GÓMEZ VILLAR Agapito
GÓMEZ VILLAR José
GONZÁLEZ PELLICER Manuel
GRACÍA BONEL Ignacio
GRACÍA ROYO
GRACÍA LARGO Ciriaco
GRACÍA GARCÍA Alejo
GRACÍA ATO Baldomero
GRACIA Julián
GRACIA Desiderio
GRACÍA MONCAYO Pascual
GRACIA Carlos
GRACIAS ALCAIRE Félix
GRACIA Pedro
GUARDÍA MURO Mariano
GUERRA Tomás
GUILLERMO ALLOQUI Felipe
GUILLERMO ALLOQUI Hipólito
GUILLERMO CALABIA Eulogios
GUTIÉRREZ LOZANO Manuel
HERNÁNDEZ BAYONA Luis
HERNÁNDEZ ESCUDERO Fructuoso
HERNÁNDEZ ESCUDERO Santos
HERNÁNDEZ RUIZ Ángel
HILOS LINDE Teodoro
HUERTA MARCILLA Simón
HUERTA MARCILLA Atanasio
HUERTA MARCILLA Pedro
IMIÑEZ URQUI Escolástico
INZA ICHARO Mariano
INSA MARCO Timoteo
INSA MARCO Cipriano
ITURRIA GARDIEL Isidro
ITURRIA GARDIEL Simón
JARAUTA ROYO Juan Cruz
JARAY JIMÉNEZ Damián
JARAY GIMÉNEZ Hilario
JARAY MORALES Carmelo
JIMÉNEZ TAUS Nicolás
JIMÉNEZ ROYO Claudio
JIMÉNEZ IBÁÑEZ Rufino
JIMÉNEZ CLAVERÍA Eustaquio
JIMÉNEZ NERIZ Jerónimo
JIMÉNEZ LARA Mariano
JIMÉNEZ Juan
JIMÉNEZ YÉCORA Mariano
JIMÉNEZ RESA Francisco
JIMÉNEZ URQUI Escolástico
JIMENO GRACIA Vicente
JIMENO CORELLA Jorge
JIMENO CORELLA Saturnino
LABASTIDA DOMINGO Ángel
LABORDA BONA Bartolomé
LABENA GUILLERMO Ciriaco
LABENA GUILLERMO Francisco
LABENA GUILLERMO Roman
LAHIGUERA MURO Casimiro
LAHUERTA Cipriano
LAHUERTA MARTINEZ Blas
LAHUERTA GARCÍA Felipe
LARRAZ CAMPOS Roque
LASA ORELLA Victoriano
LASA PALOMAR Agustín
LASHERAS ECHENIQUE Crispín
LASHERAS LAHUERTA Valero
LATORRE MENSAC Mariano
LATORRE LID Francisco
LATORRE ROYO Eugenio
LATORRE ROYO Lorenzo
LATORRE ALCALÁ Mariano
LATORRE MIGUEL Cirilo
LATORRE ROYO Benito
LARAGABASTER Benigno
LÁZARO RADA Felipe
LÁZARO MILAGRO Vicente
LÁZARO Pablo
LÁZARO MARTINEZ Mariano
LED CALVO Benito
LED ARNEDO Custodio
LED GRACIA Marcos
LED URQUI Gregorio
LEDESMA GIMÉNEZ Cesaeio
LEGORBURO RESANO Vicente
LIZARBE AZCONA Fermín
LÓPEZ SÁNZ Manuel
LÓPEZ de PORRAS GIMÉNEZ Eusebio
LÓPEZ de PORRAS GIMÉNEZ Carmelo
LORENTE GIL Mariano
LORENTE Sixto
LOZANO CANS Urbano
LOZANO PANTALEÓN Bonifacio
LOZANO MONTES Isidro
MADURGA BENITO Fernando
MAGALLÓN CALVO Ramón
MAGALLÓN GIL Mariano
MAÑERO RAMOS Aniceto
MAÑERO LATORRE Juan
MAÑERO LATORRE José
MAÑERO LABASTIDA Pedro
MARCO BOZAL Francisco
MARCO LAÍNEZ Apolonio
MARIANINI HARTO Carmelo
MARIANINI ISABELA Florentino
MARIANINI ISABELA Joaquín
MARÍN GARRO Evaristo
MARQUES MÁS Agustín
MARTINEZ BAÑOS Cayo
MARTINEZ CIORDIA Valentín
MARTINEZ ARENZANA Antonio
MARTINEZ de la DEDICACIÓN Manuel
MARTINEZ GARCÍA Ángel
MARTINEZ PELEGRÍN Mariano
MARTINEZ SALAO Luis
MARTINEZ GIL Martín
MARTINEZ MAGALLÓN Juan
MARTINEZ GIMÉNEZ Esteban
MARTINEZ GARCÍA Felipe
MARTINEZ MARTINEZ Fernando
MARTINEZ ALBERICIO Domingo
MARTINEZ PEÑA Felipe
MARTINEZ MARTINEZ Anacleto
MARTINEZ GARCÍA Roque
MARTINEZ GARCÍA Juan
MARTINEZ CUNCHILLOS Valentín
MARTINEZ ICHASO Mariano
MARTINEZ MONTES Escolástico
MARTINEZ CORCIN Ignacio
MARTINEZ EBREA Mariano
MARTINEZ MARTINEZ Sandalio
MARTINEZ MONTAÑANA Juan
MATUD GUARDIA Mariano
MATUTE VAL León
MAYOR DELGADO Cesáreo
MENSAC PÉREZ Luis
MILAGRO MURO José
MILAGRO GURRIAL Carlos
MILAGRO GURRIAL Lucas
MILAGRO GIL Cosme
MILAGRO RADA Eloy
MIRANDA VALLEJO Patricio
MODREGO HORNO Sebastián
MOLINERO GIL Francisco
MONCAYO LORENTE Mariano
MONCAYO SORIA Juan
MONCAYO ROYO Cassiano
MONCAYO SORIA Justo
MONCAYO CALVO Pablo
MORENO SÁNCHEZ Francisco
MORENO CALVO Juan
MORENO MILAGRO Juan Antonio
MORENO CALVO Francisco
MONTEAGUDO TORRES Manuel
MONZAN GRACIA Miguel
MURILLO Hermenegildo
MURILLO GONZÁLEZ Ambrosio
MURILLO MARCO Santiago
MURILLO CALVO Juan
NAVARRO MAÑERO Feliciano
NAVARRO PÉREZ Pío
NAVARRO MAÑERO Andres
NAVARRO SANCHO Atilano
NAVARRO VERA Juan
NAVARRO GARCÍA Cosme
NAVARRO VALLEJO Julián
NAVARRO GARCÍA Severino
NAVARRO RAMOS Matías
OLLOQUI MARQUÉS Lorenzo
PANTALEÓN del RÍO Patricio
PARDO IBÁÑEZ Bernardo
FANLA GARCÍA Francisco
PELLICER ESCOLÍN Ramón
PELLICER ESCOLÍN Pío
PELLICER CHUECA Lucas
PELLICER ESCOLÍN Miguel
PELLICER MIGUEL Vicente Isidoro
PEÑA GARCÍA Felipe
PERALTA ISURRE Salvador
PEREZ AGUADO Sebastián
PEREZ MILAGRO Bernardino
PEREZ BOSQUETE Manuel
PEREZ RESANO Bautista
PÉREZ SOTO Espiridión
POBLADOR BAÑOS Pedro
PUEYO PEREZ Félix
PUEYO COSCOLIN Crescencio
RADA GARCÍA Andres
RADA GARCÍA Melchor
RADA HUERTA Celestino
RADA HUERTA Basilio
RADA ALCORTA Benito
RADA MATUTE Juan
RADA LASA Evaristo
RADA GARCÍA Eugenio
RAMIRO ZALDÍVAR Atilano
RAMOS MESA Manuel
RAMOS ZAMBALAMBERRI Pascual
RAMOS CALVO Manuel
RAMOS CALVO Juan
RAMOS Sixto
RAMOS VILA Vicente
REDAL ARELLANO José
REDAL LORENTE Manuel
REDAL ZUECO Nolasco
REDAL ROYO Juan
REDAL ROYO Tomás
REDRADO Tomás
REDRADO MENDOZA Félix
REMIRO CORELLA Pedro
RESANO MILAGRO Elías
RESANO MAGALLÓN Fermín
RIVAS JIMÉNEZ Marcelino
RIVAS MATUTE Domingo
RIVAS VELILLA Evaristo
RIVAS CAMPOS Nicolás
RIVAS LATORRE Francisco
RIVAS ZUECO Alejandro
RIVAS RUIZ Pedro
RIBERA PUEYO Tomás
RIBERA PUEYO Juan
ROMERO SANCHO Mariano
ROYO AZAGRA Ángel
RUBIO ARANDA Emeterio
RUIZ BUENO Juan
RUIZ NAVARRO Cipriano
RUIZ TARDÍO Francisco
RUIZ GIL Serapio
RUIZ GARCÍA Dionisio
RUIZ CALVO Romualdo
RUIZ LÁZARO Tomás
RUIZ MARTÍNEZ Benito
SAINZ RUIZ Juan
SANGONIN AZNAREZ Jorge
SÁNCHEZ Manuel
SÁNCHEZ Víctor
SÁNCHEZ MONCAYO Francisco
SÁNCHEZ Martín
SÁNCHEZ CASANOVA Mariano
SÁNCHEZ AZNAR Ignacio
SANCHO BARRIO Mariano
SANJUAN Escolástico
SANJUÁN SAUCA Antonio
SAUCA VELA Patricio
SANTAEULALIA RAMOS Pedro
SEBASTIÁN Andrés
SEBASTIÁN POBAR Francisco
SERRANO ADÁN José
SERRANO JIMÉNEZ Pedro
SERRANO GARCÍA Pedro
SERRANO MARQUES Juan
SERRANO LABASTIDA José
SEVILLANO Fermín
SOLA SANTAS Pascual
SORIA ARTIGAS Manuel
SORIA ARTIGAS Aniceto
TABUENCA Remigio
TEJADAS Bernabé
TEJADAS Julián
TEJERO PEREZ Mariano
TORRES MARTÍNEZ Lucas
URQUI CALVO Raimundo
VAL RESANO Elías
VAL MARTÍNEZ José
VAL REMIRO Narciso
VALLEJO ORTEGA Felipe
VALLEJO MARQUÉS Mariano
VALLEJO MARTÍNEZ Casildo
VELILLA VIANA Francisco
VELILLA VAYAS Felipe
VELILLA RUIZ Mariano
VERGARA GONZÁLEZ Manuel
VERGARA GALINDO Cándido
VILA SORIA Bernardino
VILLAMAYOR SANCHO Fermín
VILLAMAYOR SANCHO Santos
VILLAMAYOR GARCÍA Ignacio
ZAMORA ASENSIO Gaspar
ZAPATA SAYAS Pedro
ZAPATER Pedro
ZATORRE BASURTE Eusebio
ZUECO GÓMEZ Evaristo
ZUECO CORELLA Julián
ZUECO MONGAY Francisco
ZUECO ZALDÍVAR José
ZUECO CLAVERÍA Hermenegildo
ZUECO Celestino
ABAD MARTINEZ Canuto
AGUADO BAIGORRI Mariano
AGUARON MARCO Fernando
AGUERRI VILLAMAYOR Manuel
AGUERRI SANTOS Ramón
AGUERRI Crispín
AGUERRI Gaspar
AGUERRI AGUADO Ciriaco
ALBERICIO GARCÍA Faustino
ALBERICIO GARCÍA Justo
ALBERICIO BARRIOS Francisco
ALBERICIO BARRIOS Pascual
AMPEROSA FORNIES Basilio
AMPEROSA Escolástico
ANDÍA ARANDA Manuel
APERTEGUI IÑIGO Melchor
ARAUS CORELLA Andres
ARCEGA PÉREZ Florencio (Primero)
ARCEGA PÉREZ Florencio (Segundo)
ARNEDO BIGUESCA Ciriaco
ARNEDO GONZALEZ Pedro
ASENSIO LASA Valentín
AZAGRA ORTEGA Mariano
AZAGRA ORTEGA Melchor
AZAGRA GARCÍA Cristóbal
AZCONA CALVO Benito
AZNAR CALAVIA Constantino
AZNAREZ ORNAT Fermín
BAIGORRI REDRADO Santiago
BAÑOS Lucas
BARCELONA ARTIGAS Tomas
BARCELONA BOZAL Saturnino
BARRIOS MOTILVA Mariano
BASURTE RUIZ Claudio
BASURTE PERALES Francisco
BAUGET Gustavo
BAYAS MATUTE Matías
BAYAS PELLICER Pascual
BEAMONTE RONILLAS Pedro
BEAMONTE Joaquín
BELSUED NAVAD Faustino
BERNIA AZUEDO Jacinto
BERROSPE HERNÁNDEZ Juan
BESCÓS BENTUE José
BLAS BARRIOS Antonio
BLAS BARRIOS Pascual
BLASCO LOZANO Norberto
BONA RUIZ Juan
BOZAL MACAYA Martín
BOZAL Manuel
BRUNA GARCÍA Tomás
CABALLERO PICAZO Lucas
CABELLO MADURGA Alejandro
CACHO VERA Valentín
CALABIA ANGOS Roque
CALABIA RUIZ Gerardo
CALVO GARCÍA Gregorio
CALVO LED Julio
CALVO ORIA Felipe
CALVO Benito
CALVO ILOS José
CALVO PÉREZ Tomás
CALVO GALLO Juan
CALVO MARCO Bartolomé
CALVO GARCÍA Florentino
CALVO VÁZQUEZ Faustino
CARASUSAN TUDELA Isidoro
CASAUS ARNEDO Juan
CASAUS PÉREZ Manuel
CASAUS CALVO Marcos
CASTILLO ZUECO Mariano
CASTILLO del RÍO Jorge
CASTILLO CUADRADO Antonio
CENARRO CUBERO Gregorio
CENZANU MENDÚZ Hipólito
CERDÁN BUENO Francisco
CIORDIA LÁZARO Justo
CIORDIA GARITO Cristóbal
CISNEROS GIL Francisco
CISNEROS RODRIGO Escolástico
CISNEROS CORTÉS Gregorio
COBOS COSCOLIN Mariano
COBOS LED Gaudencio
CORTÉS ROLDÁN Teodoro
CORTÉS BURGOS Bernardino
COSCOLIN GUTIERREZ Luis
COSCOLIN MARTÍNEZ Juan
COSCOLIN MARTÍNEZ José
COSCOLIN MARTÍNEZ Andrés
COSCOLIN RIBAS Zacarías
COSCOLIN Santiago
CUARTERO GIMÉNEZ Romualdo
CUARTERO LABORDA Simón
CHUECA CALABIA Cirilo
de SAN JUAN Nicolás Pío
DELGADO IBÁÑEZ Casildo
DELGADO Pedro
DELGADO VILLAMAYOR Francisco
DÍAZ LARROYA Antonio
DOMÍNGUEZ Gregorio
ELÍAS BONEL Felipe
ENCISO Juan Cruz
ENERIZ TELLO Pablo
ENTRANBASAGUAS LEON Juan
ESCUDERO SOLA Dionisio
ESPINO SÁNCHEZ Victoriano
FERRER GIMÉNEZ Valero
FERRER LOBEZ Miguel
FRÍAS RUBIO Manuel
FUENTES LASECER Marcial
FUENTES LORENTE Mariano
GALCHS MARZAL José
GALARDÓN PELARDAS Evaristo
GALINDO GRAMEN Jerónimo
GARCES ROYO Juan
GARCÍA UCAR José María
GARCÍA GARCÍA Carmelo
GARCÍA VILLAFRANCA Mariano
GARCÍA TOLEDO Bonifacio
GARCÍA GIMÉNEZ Desiderio
GARCÍA RADA Pablo
GARCÍA MUÑOZ Manuel
GARCÍA CARDONA Mariano
GARCÍA PORTALATIN Luis
GARCÍA OLLOQUI Marcelino
GARCÍA ZUECO Mariano
GARCÍA TABUENCA Teodoro
GARCÍA RUIZ José
GARCÍA MATUTE Andrés
GARCÍA DOMÍNGUEZ Alejandro
GARCÍA VILLAMAYOR Serapio
GARCÍA MATUTE Pedro
GARCÍA ZALDÍVAR Manuel
GIL MORALES Pedro
GIL PARDO Juan Cruz
GIL PEREZ Silvano
GIL ESPLUGA Mariano
GÓMEZ BONA Pedro
GÓMEZ GARCÍA Baltasar
GONZÁLEZ MAGAÑA Manuel
GONZÁLEZ VILLAR Miguel
GONZÁLEZ LAMANA Pascual
GRACÍA Ventura De
GRACÍA Pascual De
GRACIA Manuel De
GRACIA PEÑA Mariano
GRACÍA Sancio De
GUARAS RIBAS Atanasio
GUARDÍA GUILLERMO Pantaleón
GUILLERMO CALVO Justo
GUILLERMO SORIA Mariano
GUILLERMO COSCOLIN Francisco
GUILLERMO MONTAÑA Feliciano
HERNÁNDEZ TUDELA Vicente
HERNÁNDEZ Vicente
HERNANDO CRUZ Ignacio
HERRERO LALINDE Feliciano
HILOS GIL Alberto
HILOS DELGADO Pío
HUERTA GARCÍA Agustín
HUERTA MARCILLA Pedro
IBÁÑEZ TERREU Mariano
ICHASO la HUERTA Martín
ICHASO LABORDA Nicolás
IECORA LAJUSTICIA Gregorio
IMAZ CARIÑENA Miguel
INAGA MONTES Tomas
JUAN CALVO Casimiro
JIMÉNEZ MORENO Pablo
JIMÉNEZ REMIRO Domingo
JIMÉNEZ PARDO Félix
JIMÉNEZ MIRANDA Lamberto
JIMÉNEZ LASA Julián
JIMÉNEZ TAUS Marcelino
JIMÉNEZ SENAO Mariano
JIMÉNEZ AZNAR Timoteo
JIMÉNEZ DIAGO Dionisio
JIMÉNEZ DIAGO Pedro
JIMÉNEZ GRÁVALOS Apolinario
JIMÉNEZ GALÁN Claudio
JIMÉNEZ SESMA Guillermo
JIMÉNEZ FERNÁNDEZ Pedro
JIMÉNEZ LÁZARO Pascual
JIMÉNEZ CORTÉS Mariano
JIMÉNEZ TAUS Manuel
JIMÉNEZ TAUS Bonifacio
JIMÉNEZ MOTILVA Pablo
JIMÉNEZ PALACIO Julián
JUAN HECHO Nicolás
LABASTIDA BASURTE Escolástico
LABASTIDA MORALES Ramón
LABORDA GARCÍA Pascual
LABORDA LAHIGUERA Francisco
LABORDA BARCELÓ Mariano
LACAL BLANCO Pablo
LAHUERTA GARCÍA Cristóbal
LAHUERTA ARNEDO Emeterio
LAÍNEZ LAPUERTA Marcelino
LAMANA MONGAY Nicolás
LAMANA MONGAY José
LAMANA ENCISO Lorenzo
LAMANA MONGAY Constancio
LAMANA ROYO Ciriaco
LAHUERTA MAGALLÓN Hilario
LARIO MARTÍNEZ Leonardo
LARRAZ CAMPOS Ramón
LARRAZ CAMPOS Benito
LARRAZ CORTÉS Matías
LARRAZ PÉREZ José
LASANTAS BARCELONA Juan
LASANTAS JIMÉNEZ Julián
LASANTAS MATUZ Felipe
LARREA LATORRE Vicente
LASHERAS MARTINEZ Pedro
LATORRE ALBERICIO Lucas
LATORRE ROYO Marcelino
LATORRE ROYO Manuel
LATORRE MARTÍNEZ Cipriano
LATORRE LOT Emiliano
LATORRE MENSAC Roque
LATORRE LED Francisco
LATORRE LED Pascual
LAVENA GUILLERMO Juan
LED PÉREZ Juan
LED FERNÁNDEZ Pedro
LED PÉREZ Santiago
LED LORENTE Antonio
LED RIVAS Manuel
LEDESMA VELA Manuel
LEDESMA Francisco
LEGORBURO IBÁÑEZ Leandro
LEGORBURO RESANO Manuel
LEGORBURO RESANO Miguel
LEGORBURO RESANO Pedro
LEGORBURO LED Constantino
LEGORBURO LED Andrés
LISO Gregorio
LIZARBE AZCONA Juan Bautista
LIZARRALER AETA Agapito
LORENTE ESPINO Custodio
LORENTE RESANO Andrés
LORENTE RESANO Cristóbal
LORENTE DOMÍNGUEZ Félix
LOZANO GARCÍA Mariano
LORENZO LAFUENTE Domingo
LLEDÓS NAYA José
MADURGA JIMENEZ Francisco
MAGALLÓN RADA Andrés
MAGALLON BERBERANA Gabino
MAGALLON BERBERANA Escolástico
MAGALLON GARCIA Eusebio
MAGALLON MARCO Inocencio
MAGAÑA GOMEZ Santos
MAÑERO LABASTIDA Mariano
MAÑERO RAMOS Calixto
MAÑERO ALBERICIO Mariano
MARCO MARTINEZ Manuel
MARCO PEREZ Félix
MARCO MARTINEZ Nicolás
MARQUES MARTINEZ Julio
MARQUES Sebastian
MARQUÉS MARTINEZ Pedro
MARQUETA GARCIA Manuel
MARQUETA GARCIA Santos
MARQUETA German
MARTINEZ VILLALVA Mariano
MARTINEZ ROYO Florencio
MARTINEZ MENDOZA Valero
MARTINEZ BAÑOS Pedro
MARTINEZ NAVARRO Tomás
MARTINEZ GOÑI Martin
MARTINEZ MIRANDA Raimundo
MARTINEZ GILABERTE Mariano
MARTINEZ ARNEDO Miguel
MARTINEZ GIMENEZ Victoriano
MARTINEZ ARNEDO Miguel
MARTINEZ GIMENEZ Victoriano
MARTINEZ MARTINEZ Tomás
MARTINEZ ZAPATER Miguel
MARTIN LASPERAS Francisco
MATA CALVO Saturnino
MATUTE GIMENEZ Roque
MATUTE VAL Carlos
MATUTE TOLEDO Félix
MATUTE LABORDA Rufino
MATUTE ALBERICIO Santiago
MATUTE GIMENEZ Casimiro
MATUTE VENTURA Pascual
MATUTE MORENO Andres
MATUTE BOZAL Jorge
MATUTE JIMENEZ Francisco
MAYO DELGADO Antonio
MEDRANO GILAVERTE Pedro
MESA NUÑO Angel
MIGUEL ALONSO Pablo
MILAGRO GOÑI Bruno
MILAGRO PUEYO Pedro
MILAGRO CORELLA Vicente
MILAGRO COSCOLIN Gregorio
MILAGRO MARCO Jerónimo
MIRANDA MAGALLON Francisco
MIRANDA ZUECO Lucas
MOLERO VAL Escolastico
MONCAYO LORENTE Manuel
MONCAYO LORENTE Miguel
MONCAYO MARTINEZ Miguel
MONCAYO MATUTE Eugenio
MONTAÑANA GARCIA Vitoriano
MONTES TUTOR Felipe
MONTORIO NADAL Leonardo
MONTOYA GARCÍA Esteban
MONZÓN MAGALLÓN Juan
MORALES GIMÉNEZ Benigno
MORENO JIMÉNEZ Dámaso
MORENO GARCÍA Dionisio
MORENO GARCÍA Lorenzo
MORENO GARCÍA Florencio
MORENO CALVO Mauricio
MORENO GARCÍA Santos
MOTILVA LED Pedro
MOTILVA LED Florencio
MOTILVA LED Romualdo
MOTILVA GARCÍA Eusebio
MUÑOZ ANDRES Timoteo
MURILLO MARCOS Cristóbal
MURILLO GARCÍA Manuel
NAVARRO PÉREZ Francisco
NAVARRO GARCÍA Tomás
NAVARRO RIZABALAGA Cayetano
NAVARRO JARAI Santiago
NOTIVOLI PUEYO Francisco
OMEÑACA PEDAL Francisco
ORCAJO SENAO Alejo
ORCAJO SENAO Pablo
ORTE MURILLO Saturnino
SORTEGA MATUD Matias
ORTIZ ZUECO Pascual
ORTIZ SAINZ Ramón
ORTIZ REDRADO Juan
PALACIN SALVADOR Carmelo
PALACIOS Eulogio
PARDO GARCIA Clemente
PASCUAL MARTINEZ Dionisio
PELLICER MORENO Mariano
PEÑA TORRUBIA Lázaro
PEÑA RUIZ Juan
PEÑUELAS BLANCO Pio
PERALES CALVO Mauricio
PERELA LAFUENTE Lorenzo
PEREZ REDAL Juan
PEREZ REDAL Pelegrin
PEREZ SOLA Juan
PEREZ GARCIA Pedro
PEREZ ZUECO Fidel
PEREZ JARAUTA Julio
PEREZ JARAUTA Juan
PEREZ ALBERICIO Manuel
PEREZ MILAGROS Fermin
PETISMES MARTINEZ Atilano
POBAR MILAGRO Justo
POBAR FERRER Gregorio
PONT BASCHTS Bernardo
PUENTE REVILLA Lucas
QUINTANA VALLEJO Agapito
RADA URQUI Lamberto
RADA GIMENEZ Mariano
RAMIREZ PEÑA Millan
RAMIREZ BAILO Pedro
RAMOS LEGORBURO Bernardino
RAMOS LEGORBURO Lino
RAMOS ALBERICIO Atilano
RAMOS VILA Marcelino
RAMOS LOZANO Tomás
RAMOS LOZANO Alejo
RAMOS LEGORBURO Mariano
RAMOS JIMÉNEZ Pantaleón
RAMOS CHUECA Julián
RAMOS LEGORBURO Isidro
REMIRO LASALA Gregorio
REMIRO LASHERAS Pablo
RESANO MOTILVA Feliciano
RESANO MOTILVA Domingo
RUIZ Augusto
RIVAS LED José
ROBLES GUTIERRE Jorge
RODRIGÁLVAREZ Teodoro
RODRÍGUEZ SUBÍAS Atanasio
RODRÍGUEZ SUBÍAS Marcelino
ROMERO LÓPEZ Pablo
ROYO ESPINO Marcelino
ROYO VILLAMAYOR Eusebio
ROYO VILLAMAYOR Eugenio
RUBIO ALONSO Facundo
RUBIO ZALAYA Luis
RUIZ BUENO Andrés
RUIZ TORRES Sebastián
RUIZ MORALES Rafael
RUIZ MARTÍNEZ Benito
RUIZ ROYO Benigno
RUIZ GIL Fernando
RUIZ MACAYA Juan Manuel
RUIZ LENGUAS Donato
RUIZ MARTÍNEZ Toribio
RUIZ FERNÁNDEZ Julián
SAINZ BONEL Emilio
SALAVERRI ISIDRO Manuel
SALTERAIN FERNANDEZ Esteban
SALTERAIN Lorenzo
SALVIA PEIRO Antonio
SANCHEZ JIMENEZ Blas
SANCHO ZUECO Gregorio
SAPOSE Bernardino
SANJUAN CLAVERIA Alejandro
SAMPEDRO GRACIA Juan
SANTAS MATUTE Escolástico
SANTAS CORELLA Jose
SANTAS MONREAL José
SANZ ROLDAN Pedro
SANZ CASAUS Pascual
SANZ CASCAR Marcelino
SANZ LASECA Tobias
SEGURA EBRERA Florencio
SEGURA EBRERA Santiago
SEGURA JARAUTA Simon
SEGURA JARAUTA Calixto
SEGURA VILLAMAYOR Faustino
SEGURA JARAUTA Pedro
SENAC LABORDA Roque
SENAO BAÑOS Benito
SERRANO URQUI Crispin
SERRANO GARCIA Francisco
SERRANO GARCIA Manuel
SILVESTRE LAVENA Pascual
SOLA BARCELONA Juan
SOLA CALVO Bartolomé
SOLA Francisco
SORIA DIAZ José
SORIA VAL Tomás
TABUENCA MARTINEZ Gregorio
TAMBO BAIGORRI Pedro
TARAZONA CORTÉS Manuel
TARAZONA RABAL Teodoro
TARAZONA HUICI Mateo
TARAZONA SENAE Francisco
TORRELLAS ARTIGAS Mariano
TUDELA MARCO Prudencio
TUTOR AGUIRRE Manuel
VAL JIMENEZ Bernabé
VAL MARTINEZ Juan
VALLEJO MARQUÉS Manuel
VALLEJO RASO Claudio
VALLEJO MARTINEZ Casildo
VELA NAVARRO Miguel
VELILLA GARCIA Mariano
VELILLA AZCONA Valentin
VELILLA RUIZ Pedro
VILA SORIA Tomás
VILLABONA RIOS Domingo
VILLABONA GUSTARDOY Federico
VILLAMAYOR MONCAYO Aniceto
VILLAMAYOR Mariano
VILLAMAYOR REDRADO Jose
VILLAMAYOR REDRADO Mariano
VILLAMAYOR MONCAYO Hilario
VILLANUEVA GRACIA Atilano
VILLAR VERA Manuel
VILLEL BRONCHAL Jerónimo
VIÑAO PEREZ Pablo
URIETA VERGUA Luciano
URQUI ORDOZGGITI Romualdo
ZAMBALAMBEN Julio
ZATORRE SERRANO Nicolas
ZUECO RAMOS Esteban
ZUECO PORTA José Maria
ZUECO PORTA Ramon
ZUECO CLAVERIA Felipe
ZUECO ZALDIVAR Juan
ZUECO GARCIA Elias
ABAD CAMPOS Pedro
ADAN MARECA Hipólito
AGUADO LAMANA Felipe
AGUADO SORIA Pedro
AGUADO Joaqui
AGUADO GARCIA Mateo
ALBARADO LAMANA Delfin
ALBERICIO AZAGRA Ignacio
ALCAIRE SERRANO Mariano
ALEJALDRE LACUMBA Francisco
ALONSO MONTERO Juan
ALONSO GUERRERO Mateo
ALONSO PABLO Miguel
ANDRES GRACIA José
ANDRES RUBIO Miguel
ARANDA SANCHEZ Julian
ARANDA LAPUENTE Tiburcio
ARANDA SORIA Vicente
ARANDA SORIA Escolástico
ARANDA FONT Francisco
ARANDA FORCE Ezequiel
ARCEGA PEREZ Pedro
ARELLANO REDAL Juan
ARELLANO MURILLO Crescencio
ARNEDO BUENO Juan
ARNEDO MILAGRO Mariano
ARNEDO SANTAS Antonio
ARRIBA MARTINEZ Victor
ARTIGAS OLLOQUI Pedro
ASENSIO COBOS Melchor
AZAGRA GARCIA Anacleto
AZCOAGA GONZALEZ Cirilo
AZNAR PEREZ Felipe
AZNAR LATORRE Manuel
BAILON Pascual
BAÑOS MINGUELLA Manuel
BARDAGI GIL Hermenegildo
BARDAGI GIL Manuel
BARRIOS BONILLA Juan
BARAGUREN OCHANDIANO Francisco
BASURTE PERALES Gregorio
BASURTE PEREZ Mariano
BASURTE VILLAS Hilario
BASURTE PEREZ Joaquin
BASURTE PEREZ Alejo
BASURTE GARCIA Florencio
BAYAS PELLICER Dionisio
BELLIDO ROLDAN Pablo
BELLO VALLEJO Gregorio
BERGES MAGALLON Cándido
BLANCO LATORRE Manuel
BLASCO GARCIA Justo
BONA LAPUENTE Orencio
BONEL GUTIERREZ Atilano
BONEL MARTINEZ Bernabé
BONEL ZAMORA Manuel
BOZAL GARCIA Sixto
BOZAL ORGIN Bruno
BOZAL MORENO Juan Cruz
CACHO ARANA Manuel
CACHO IGLESIA Benito
CALABIA LAMATA Jorge
CALABIA GALVAN Eduardo
CALABIA LAMATA Jorge
CALABIA GALVAN Eduardo
CALABIA Lino
CALAHORRA PEREZ Isidro
CALAHORRA HERNANDEZ Leon
CALVO VILLALBA Valero
CALVO LORENTE Juan
CALVO PEREZ Julian
CALVO Juan
CALVO GARCIA Hilario
CALVO GARCIA Miguel
CALVO CASAUS Pascual
CALVO GARCIA Roque
CALVO MURILLO Ventura
CANDADO GILAVERTE Ramon
CASARANGA MIGUEL Manuel
CARRANZA DIAGO Juan
CARCABILLA NAVARRO Dionisio
CARRION CLEMENTE Luis
CARRION CANALEJAS Joaquin
CASANOVA PÓRTOLES Ignacio
CELLALBO ALCOSTA Mariano
CHUECA ASENSIO Manuel
CIORDIA MÁZARO Damian
CIORDIA LÁZARO Dionisio
CIORDA LÁZARO Lino
CONDON VILLAMAYOR Luis
CONTRERAS VALLEJO Enrique
CORELLA LEDESMA Miguel
CORELLA MARCO Faustino
CORELLA UCAR Rteodoro
CORTES VILLALBA Miguel
CORTES ROLDAN Evencio
COSCOLIN MARTINEZ Leandro
COSCOLIN ZATORRE Sebastian
COSCOLIN SORIA Agustin
COSCOLIN ARELLANO Antonio
CUARTERO JARAUTA Pascual
CUSTARDOY BAIGORRI Tomas
de GRACIA Juan
de GRACIA Florencio
de BULNES Felipe
del RIO CALVO Pascual
del PONT la FONT Leon
DELFINO GRACIA Nicolas
DELGADO COSCOLIN Miguel
DELGADO SORIA Miguel
DIAZ MARTINEZ Leon
DOMINGUEZ SERRANO Mariano
DOMINGUEZ ARELLANO Nicasio
DURAN GIL Simon
ENCISO SANZ Alejandro
ENCISO SANZ Isidoro
ENCISO FERNANDEZ Angel
ESCUDERO GARITO Francisco
ESCUDERO GONZALEZ José
ESCUDERO ROLDAN Leopoldo
ESPINO SANCHEZ Valentin
ESTEBAN JIMENEZ Manuel
ESTELLA BARENAS Juan
FERRER REVILLA Lorenzo
FRANCÉS GARCIA Marcial
FRANCÉS DELGADO Atanasio
GALBAN GIMENEZ Eugenio
GARCÉS CAMPOS Hilario
GARCIA SILVESTRE Miguel
GARCÍA Eugenio
GARCÍA JIMÉNEZ Francisco
GARCÍA RUIZ Simeón
GARCÍA RUIZ Tomás
GARCÍA ALBERICIO José María
GARCÍA BARCELONA Bernardo
GARCÍA CORELLA Ramón
GARCÍA ASTA Gregorio
GARCÍA AZAGRA Andrés
GARCÍA CALVO Francisco
GARCÍA ARISTA Luis
GARCÍA VERA Manuel
GARCÍA ARISTA Santiago
GARCÍA CALVO Victoriano
GARCÍA PÉREZ Mariano
GARCÍA VAL Julián
GARCÍA LÁZARO Fidel
GARCÍA LÁZARO Isidoro
GARCÍA LÁZARO Hilario
GARCÍA de LINARES VERATÓN José
GARCÍA AGUILAR Silvestre
GARCÍA SANZ Eusebio
GARCÍA ZAPATER Mariano
GARCÍA Juan
GARCÍA MOTILVA Escolástico
CASITO RIVAS Julio
GIL CALVO Mariano
GIL VAL Roque
GIL MARTINEZ Eusebio
GIL APERTE Antonino
GIL Manuel
GONZÁLEZ PUEYO Antonio
GONZÁLEZ ROCOSEN José María
GONZALO Antonino
GONZALO MAGALLÓN Carlos
GRACÍA ALCAI Cassiano
GRACIA Alejandro
GRACÍA Ramón
GUADALUPE Matías
GUILLERMO COSCOLIN Joaquín
GUTIERREZ TORRE Antonio
HERNÁNDEZ LACASTA Tomás
HERNÁNDEZ AGUADO Ventura
HERNÁNDEZ Lucio
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ Pedro
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Félix
HERNÁNDEZ CRUZ Lucas
IBÁÑEZ GONZALEZ Braulio
IBÁÑEZ MARQUETA Miguel
IBÁÑEZ SEBASTIÁN Andres
IBÁÑEZ JÚBERA Manuel
IEPES CARNICER José
INZA BLASCO Narciso
IRAZOQUI MARCO Isidro
JARAY VILLAMAYOR Leon
JARAY REMIRO Ignacio
JARAY GUILLERMO Francisco
JIMENEZ TAUS Serafin
JIMENEZ MURILLO Pedro
JIMENEZ PEREZ Lorenzo
JIMÉNEZ CABRÍADA A Justo
JIMÉNEZ ALBERICIO Custodio
JIMÉNEZ JIMÉNEZ Julián
JIMÉNEZ CORELLA Gregorio
JIMÉNEZ CORELLA Santiago
JUAN HECHO Juan Cruz
JUAN REDONDO Gregorio
JUAN HECHO Pedro
JUBERA PASCUAL Alejandro
LABIANO TOLOSANA José
LABORDA GARCÍA Francisco
LABORDA ASENSIO Pascual
LACASTA PEREZ Pascual
LACASTA LEDESMA Ignacio
LAHIGUERA MARQUÉS Mariano
LAHIGUERA Mariano
LAHUERTA MIGUEL Alejo
LAÍNEZ MONCAYO Andres
LAMANA BONEL Cándido
LAMANA PÉREZ Pedro
LAMANA Francisco
LAPEÑA CABREJAS Manuel
LAPIEDRA MERCADAL Mariano
LARA ELIZONDO Dionisio
LARRAZ ORDIÑOLA Mariano
LASECA LATORRE Pedro
LASHERAS RESANO Manuel
LASHERAS LAHUERTA Nicolás
LASHERAS Martín
LATORRE AYENSA Virgilio
LATORRE MARTINEZ Lorenzo
LATORRE MARTINEZ Justo
LATORRE GARCÍA Juan
LATORRE MIGUEL Lucas
LATORRE MENSAC Manuel
LATORRE LABASTIDA Raimundo
LÁZARO MILAGRO Simeón
LÁZARO ARANDA Juan
LEANDRO Francisco
LEDESMA BARRERA Francisco
LEGORBURO OLLIQUI Bruno
LEGORBURO OLLIQUI Cirilo
LEÓN RODRÍGUEZ Valeriano
LINO RIVAS Antonio
LIZARBE AZCONA Pascacio
LOBEZ VALLEJO José María
LÓPEZ VALLEJO Miguel
LÓPEZ VERATON Joaquín
LÓPEZ de PORRAS Matías
LORENTE SORIA Vicente
LOZANO LACAL Laureano
LLUE LASHERAS Eugenio
MAGALLÓN REDRADO Eufemio
MAGALLÓN LAHUERTA Pedro
MAGALLÓN MIRANDA Domingo
MAGALLÓN GARCÍA Bernardino
MAGDALENA C ESTER Santiago
MAÑERO ALBERICIO Antonio
MAÑERO RAMOS José
MAÑERO ZATORRE Nicolás
MARCELINO GRACIA Marcos
MARCO GARCÍA Francisco
MARCO LÁZARO Simón
MARÍANINI VIRTO Ruperto
MARQUES LÓPEZ Juan Cruz
MARQUETA DOMÍNGUEZ Francisco
MARQUET GOMEZ Francisco
MARQUETA DOMINGUEZ Angel
MARTICORENA CALABIA Pedro
MARTINEZ PEREZ Manuel
MARTINEZ RODAS Blas
MARTINEZ SÁNCHEZ Pedro
MARTINEZ LORENTE Romualdo
MARTINEZ MURO Emeterio
MARTINE ZATORRE Juan Cruz
MARTINEZ MURO Juan
MARTINEZ CORZIN Bartolomé
MARTINEZ GOÑI Basilio
MARTINEZ MURO Mariano
MARTINEZ Víctor
MARTINEZ MUÑOZ Manuel
MARTINEZ AGUADO Mariano
MARTINEZ MIGUEL Marcelino
MARTINEZ JILAVERTE Cayetano
MARTINEZ LASHERAS Cipriano
MARTINEZ SORIA Camilo
MARTINEZ GIMÉNEZ Andres
MARTINEZ PELARDAS Aniceto
MARTINEZ Leandro
MATIAS YUST Rafael
MATUTE VENTURA Teodoro
MATUTE ROYO Baltasar
MATUTE REMERO Leonardo
MATUTE VENTURA Miguel
MATUTE GONZAL Nicolás
MATUTE TOLEDO Faustino
MATUTE LORENTE Mariano
MATUTE TOLEDO Pascacio
MATUTE LABORDA Rufino
MESA LÁZARO Romualdo
MIGUEL GIMÉNEZ Félix
MILAGRO MESA Policarpo
MILAGRO ESPINO Andres
MILAGRO ESPINO Juan
MIRANDA MAGALLÓN Lorenzo
MIRANDA Fermín
MOLERO VAL Blas
MOLERO VAL Eugenio
MONCAYO CALVO Lorenzo
MONCAYO CORELLANO Carmelo
MONCAYO MANERO Mariano
MONZÓN GRACÍA José
MONTES VIDORRETA Félix
MONTES BONEL Fernando
MONTES BONEL Julio
MONTES CORRAL Joaquín
MORALES DÍEZ Manuel
MORENO LABORDA Narciso
MORENO VELA Gregorio
MORENO GARCÍA José
MORENO VILLAVIEJA Francisco
MORENO VELA Francisco
MORENO VELA Agustín
MORENO ALZOLA Félix
MORENO JIMÉNEZ Benito
MORENO ALZOLA Marcelino
MORENO ABAYÓN Félix
MORERA LED Manuel
MOTILVA LED Manuel
MOTILVA LED José
MUÑOZ MOYANO Florentino
MURILLO VERA Pascual
MURILLO VERA Zacarías
NARANJO de la GUERRA Julián
NAVARRO GIMÉNEZ Roman
NAVARRO ASENSIO Tomás
NAVARRO PERALES Mariano
NAVARRO MARTINEZ Lamberto
OCHOTECO GIMENEZ Ricardo
OMEÑACA RESANO Francisco
OMEÑACA GIL Martín
OMEÑACA GIL Pascual
ORCAJO SENAO Francisco
ORDOZGOITI HUICI Florencio
ORDOZGOITI LEJARDE Francisco
ORTIZ Simon
PASAMAR MURILLO Serapio
PASCUAL BLASCO Ángel
PALACÍN SALVADOR Calixto
PEÑA RANDEZ Gregorio
PERALTA REDONDO Vicente
PEREZ AGUADO Antonio
PEREZ MARTINEZ Ramón
PÉREZ GARCÍA Atilano
PÉREZ MARTINEZ Andres
PEREZ OÑATE Felipe
PEREZ ZUECO Pedro
PEREZ ALCALÁ José
PEREZ OSDOZGOITI José María
PÉREZ ROYO Mateo
PETISME PANTALEON Pardo
PISON GONZÁLEZ Antonio
POBAR NARTINEZ Gregorio
POBLADOR BAÑOS José
PRUDENCIO Agustín
PUEYO TORRES Pedro
PUCHE MONCAYO Santos
PUIGMAYOR FOLGUERA Casto
RADA CIORDIA Jorge
RADA LASA Ramón
RAMÍREZ MAGALLÓN Rafael
RAMÍREZ Bernardino
RAMÓN CHUECA Baltasar
RAMOS LOZANO Francisco
RAMOS MARTINEZ Mariano
RAMOS LOZANO Florentino
RAMOS PUEYO Mariano
RAMOS MASA Gregorio
RAMOS Roman
REDONDO TARAZONA Martin
REDRADO GARCÍA Mariano
RESANO MOTILVA Bernabé
RESANO RESANO José
RÍOS RUIZ Dionisio
RIVAS MARTINEZ Antonio
RIVAS SALCEDO Aniceto
RIVAS VELILLA Nazario
RIVAS OCHOTECO Juan
RIBERA TEJERO Francisco
RODRIGO Juan
ROYO JIMÉNEZ Carmelo
RUBIO CALAVIA Luis
RUBIO SÁNCHEZ Jorge
RUIZ GARCÍA José
RUIZ FRAGUAS Damián
RUIZ TEJERO Cipriano
SALCEDO Carlo
SALDAÑA TOBAJAS Teodoro
SAGASETA DOMÍNGUEZ Tomás
SALILLAS IBÁÑEZ Mariano
SALTERAIN FERNÁNDEZ de ARROYABE Martín
SAMITIER JAIRIN Joaquín
SÁNCHEZ GARCÍA Sixto
SÁNCHEZ GARCÍA Jorge
SÁNCHEZ RESANO Florencio
SÁNCHEZ ZUECO Higinio
SÁNCHEZ MILAGRO Constancio
SÁNCHEZ MARTINEZ Tomás
SÁNCHEZ GARCÍA Casimiro
SÁNCHEZ MONCAYO Mariano
SÁNCHEZ TORRES Anselmo
SÁNCHEZ SÁNCHEZ Jacinto
SANJUÁN GIL Agustín
SAN MIGUEL Prudencio
SANTA CRISTINA Santiago
SANTA CRUZ MARQUÉS Mateo
SANTAS MONREAL Mariano
SANTAS MONREAL Ignacio
SANZ CHUECA León
SANZ PORTA Joaquín
SANZ SERRANO Nolasco
SÁNZ MARTINEZ Aniceto
SEGURA MATUD Pedro
ASEGURA EBRERA Pablo
SENAC GARCIA Marcos
SENAO SANZ José María
SERRANO PELLICER Santos
SERRANO RODA Lucio
SESMA Manuel
SILVESTRE PEREZ Olivo
SIVELO BORDOBA Eusebio
SOLA IBAÑEZ Jorge
SORIA MAÑERO Alejo
SORIA ARTIGAS Victor
SORIA MAÑERO Mariano
SORIA MAÑERO Juan
SUESCUM Pedro
TAMBO MARTINEZ Melchor
TARAZONA MAGALLON Joaquin
TARAZONA MATUTE Estebán
TEJERO AGUADO José
TELLO GUIA Pedro
TEMPRADO CASANOVA Pascual
TORRES VELA Feliciano
TORRES VELA Gregorio
TORRES LAHIGUERA Benito
TORRES ROYO Mariano
TUDELA SÁNCHEZ Félix
VAL MILAGRO Jerónimo
VAL SERRANO Tomás
VÁZQUEZ CUNCHILLOS Esteban
VÁZQUEZ GONZÁLEZ Ángel
VELILLA AZCONA Paulino
VELILLA GARCÍA Antonio
VELILLA AZCONA Bruno
VELLE PORTOLÉS Marcelino
VENTURA GIL Mariano
VERATON MARICHALAR Pedro
VERGARA MARTINEZ Sandalio
VIDAL ANLEDA Juan
VILA SORIA Francisco
VIELA GIMENEZ Ramon
VIELA GIMENEZ Contantino
VILLALVA SEBASTIAN Escolástico
VILLAMAYOR Domingo
VILLAR GARCIA Nicolás
UGALDE Francisco
UZQUI CALVO Antonio
USON PUEYO Custodio
ZALDIVA ASENSIO Pedro
ZAMORANO LASHERAS Juan
ZATORRE SERRANO Cándido
ZATORRE SERRANO Gregorio
ZUECO PEREZ Gregorio
ZUECO SAN MARTIN Juan
ZUECO RUIZ Gregorio
ZUECO RAMOS Francisco
ZUNZARREN Ruperto
ABADIA VERA Francisco
ABADIA GARCIA Celestino
ALBERICIO ARNEDO Juan
ALBERICIO CHUECA Lamberto
ALBERICIO CODAL Anselmo
ALBERICIO LAMANA Bonifacio
ALBERICIO BARTOLOMÉ Florentino
ALBERICIO GIMENEZ Serafin
ALBERICIO RAMOS Nazario
ALBERICIO RAMOS Pantaleon
ALBERICIO FERNANDEZ Gregorio
ALBERICIO VEGA Romualdo
ALBERICIO GIMENEZ Vicente
ALBERICIO MOLINA Pedro
ALBERICIO MOTILVA Juan De Dios
ALBERICIO ARUEDO Bienvenido
ALBERICIO GARCIA Florencio
ALBERICIO GIMENEZ Evaristo
ALCAZAR MILAGRO Pedro
ALBAREZ VAL Mariano
ALBAREZ SERRANO Santos
ANDRES GARCIA Leon
ANDRES GARCIA Prudencio
ANDRES TANS Benito
APARICIO MORALES Juan
APERTE PETISMES Pantaleon
APERTE PETISMES Bartolomé
ARANDA CALVO Tomas
ARELLANO PEREZ Pablo
ARELLANO TAMBO Cecilio
ARNEDO BERNIA Miguel
ARNEDO MORALES Francisco
ARNEDO MARQUINA Enrique
ARNEDO POBAR Manuel
ARTIED ASENSIO Dionisio
ASENSIO CALVO Hipólito
ASENSIO CADRO Valentin
AYENSA MARTINEZ Cipriano
AYENSA TABUENCA Andres
AZAGRA PENDES Pablo
AZAGRA PEREZ Agustin
AZCONA BEA Escolástico
AZNAR GIMENEZ Ramon
BALLESTA RADA Juan
BALLESTEROS FRAGUAS José
BAÑOS ESPIN Gregorio
BAÑOS ESPIN José
BAÑOS BONILLA Anacleto
VAQUERO Pedro
BARRERA MIRANDA Crispin
BASURTE SORIA Cristobal
BENEDI LAVILLA Pedro
BERNIA BELSUED Manuel
BERNIA GARCIA Juan
BLAS MOTILVA Sebastian
BONA CALVO Santiago
BONA CALVO Antonio
BONEL ROY Simon
BRUNA GARCIA Carlos
BUENO VAL Pedro
CADRO Juan
CADRO GENEOVA Manuel
CADRO Nicanor
CALABIA MARTINEZ Eusebio
CALABIA CALVO Pascual
CALABIA GIMENEZ Manuel
CALAHORRA JIMENO Juan
CALVO GIL Valentin
CALVO CALVO Benito
CALVO TANS Baltasar
CALVO NAVARRO Tomas
CALVO TANS Prudencio
CALVO LAMANA Mariano
CALVO GARCIA Marcial
CALVO CALVO Braulio
CALVO VILLALBA Ignacio
CALVO CASANS Manuel
CALVO Benito
CALVO GARCIA Inocencio
CALVO CALONGE Manuel
CALVO NAVARRO Teodoro
CALVO GONZÁLEZ Marcelino
CALVO TANS Joaquín
CALVO GARCÍA Justo
CALVO HILOS Matías
CALVO ALBERICIO Valero
CALVO GARCÍA Mariano
CALVO ASENSIO Manuel
CARCABILLA VILLAR Benito
CARCABILLA José
CARRASCO LOZANO Santiago
CARRASCO LOZANO Aniceto
CARRASCO CORNAGO Matías
CARRERAS MURO José
CABERO BOROBIA Marcos
CHAZAL MURILLO Manuel
CHUECA ROYO Marcos
CISNEROS GIMÉNEZ Francisco
COSCOLIN PEREZ Roque
COSCOLIN MARTINEZ Teodoro
CUARTERO MONTES Ventura
CUARTERO MURILLO Pablo
CUARTERO MONTES Desiderio
CUARTERO MURILLO Gaudioso
DELFINO UNCETA Gabriel
DELGADO VALLEJO Gregorio
DELGADO MONCAYO Serafín
DELGADO MARTINEZ Bernardino
DELGADO MARTINEZ Fermín
del RÍO REMIRO Matías
del RÍO REMIRO Dámaso
de SAN JUAN GOMARA Juan
DÍEZ MARQUÉS Pedro
DOMÍNGUEZ ARNEDO Mariano
DOMÍNGUEZ ARELLANO Teodoro
DOMÍNGUEZ BONA Alejandro
DOMÍNGUEZ LATORRE Mariano
ECHINIQUE ALBIOL Mariano
ECHINIQUE ARGÜEDASS Crescencio
ECHINIQUE ALBIOL Agustín
ECHINIQUE ARGÜEDAS Manuel
ESCRIBANO RADA Feliciano
ESCRIBANO RADA Silvestre
FERNÁNDEZ Doroteo
FERRER ALBIOL Pedro
FOLLO MARQUETA Ceferino
GARCES CAMPOS Juan
GARCÍA NAVARRO Juan
GARCÍA ASENSIO Eusebio
GARCIA ALBIOL Fernando
GARCÍA RUIZ Tiburcio
GARCÍA GASARANGA Julián
GARCÍA REDRADO Francisco
GARCÍA LAJUSTICIA Bernardino
GARCIA TALAYEDO José
GARCÍA PEREZ Francisco
GARCIA VERA Marcos
GARCÍA VALLEJO Juan
GARCÍA MURILLO Lorenzo
GARCÍA ARISTIZÁBAL Francisco
GARCÍA Manuel
GARCÍA REDRADO Mariano
GARCÍA OLIVÁN Joaquín
GARCÍA PELLICER Mariano
GARCÍA SILVESTRE Florencio
GARCÍA MAÑERO Pablo
GARCÍA RAMÍREZ José
GARCÍA NAVARRO Santiago
GARCÍA ALBERICIO Domingo
GARCÍA ARBIOL Pedro
GARCÍA RAMOS Roman
GARCÍA MOTILVA Gregorio
GARCÍA PEREZ Miguel
GARCÍA PEREZ Ángel
GARCÍA RUIZ Marcial
GARCÍA ALBERICIO Romualdo
GARCÍA ALBERICIO Felipe
GARCÍA ALBERICIO Gregorio
GARCÍA CALVO Esteban
GARCÍA ALBERICIO Ramón
GARCIA GIMÉNEZ Casto
GARCÍA MAÑERO Julián
GARCÍA AZNAR Romualdo
GARCÍA VEGA José
GARCÍA CASARANGA Manuel
GARCÍA VALLEJO Hermenegildo
GARCÍA MAGALLÓN Alejandro
GARCÍA GIMÉNEZ Pascual
GARCÍA LOZANO Esteban
GARCIA TALAYEDO Juan Cruz
GARCÍA MAÑERO Agustín
GARRIDO MARTINEZ José
GÉNOVA GRACIA Justo
GIL RIVAS Tomás
GIL PONT Miguel
GIL MAÑERO Florentino
GIL CAMPOS Roman
GIL MOLINA Calixto
GIRALDOS BUENO Manuel
GÓMEZ NAVARRO Lorenzo
GÓMEZ ICHARO Juan
GÓMEZ BONA Gregorio
GÓMEZ BONA Damián
GONZÁLES TANS Vicente
GONZÁLEZ TANS Escolástico
GONZÁLEZ VILLAR Gregorio
GONZÁLEZ LAMANA Lució
GONZÁLEZ LAMANA Dámaso
GONZÁLEZ PUEYO Eusebio
GONZÁLEZ ALBERICIO Pedro
GONZÁLEZ ALBERICIO Mariano
GONZÁLEZ ALBERICIO Antonio
GONZÁLEZ LAMANA Andres
GRACÍA de Manuel
GRACÍA PEÑA Juan
GRACÍA BARRA Antonio
GRACÍA Modesto
GRACIA de Juan
GUILLERMO MONTAÑANA Juan
GUTIERRE BASURTE Mauricio
HERNANDEZ MORALES Alejandro
HERNANDEZ CAMPOS Santiago
HERNANDEZ MORALES Jorge
HERNANDEZ GIMENEZ Manuel
HUERTA MARCILLA Felipe
HUERTA GARCIA Tomás
IECORA LAJUSTICIA Leonardo
IECORA CARCABILLA Teodoro
IECORA CARCABILLA Teodoro
ICHARO GARCIA Marcos
INAGA GOMEZ Carmelo
INAGA ROLDAN Ventura
INAGA MONTES Zacarias
INAGA MONTES Raimundo
IZQUIERDO SAEZ Rafael
JARAY GIMENEZ Nicolás
GIMENEZ GENOVA Juan
GIMENEZ BARCELÓ Mariano
GIMENEZ CORELLA Tomás
GIMENEZ ARBIOL Juan
GIMENEZ ALBERICIO Prudencio
GIMENEZ RAMON Mariano
GIMENEZ TANS Lucas
GIMENEZ MARTINEZ Miguel
GIMENEZ TANS José
GIMENEZ ALBERICIO Leon
GIMENEZ TANS Nicolás
GIMENEZ BAÑOS Agustin
GIMENEZ TANS Valentin
GIMENEZ RAMOS Eusebio
GIMENEZ ALCALÁ Mariano
GIMENEZ HERNANDEZ Manuel
GIMENEZ MARTINEZ Domingo
LACARTA LEDERMON Tiburcio
LAHIGUERA MARTINEZ Valentin
LAHIGUERA SERRANO Juan Cruz
LAHIGUERA CALVO Casildo
LAHIGUERA CALVO Casildo
LAHIGUERA MARCO Alejandro
LAHUERTA NAVARRO Mariano
LAZNEZ Zacarias
LAMANA LAZARO Mariano
LAMANA MIRANDA Venancio
LAMANA ARBIOL Julian
LAMANA ROYO Crescencio
LAMANAS ARANEL Jorge
LAMANA VERA Eusebio
LAMANA ROYO Teodoro
LAMANA SANCHEZ Pedro
LAMANA ANDRES Marcelino
LAMANA ARACIEL Manuel
LARIO GARCIA Gregorio
LARIO ARANDA Romualdo
LARIO RAMOS Vicente
LARIO CUNCHILLOS Anacleto
LASHERAS BUENO Juan Francisco
LASHERAS MARCO Pedro
LATORRE MARTINEZ Gregorio
LED CALVO Lamberto
LED GRACIA Tomás
LED GARCIA Marcos
LEDESMA GARCÍA Manuel
LIARDE Rafael
LORENTE GRACÍA Andrés
LORENTE GARCÍA Mariano
LORENTE REDONDO Crispín
LOZANO MARCOS Diego
LOZANO PAMPLONA León
LOZANO MARTINEZ Marcelino
MADURGA BENITO Fernando
MAGALLÓN BERGES Eusebio
MAGALLÓN VALLEJO Felipe
MAGDALENA CESTER Marcelino
MAGDALENA LABASTIDA José
MAGDALENA SANZ Luis
MAINAR MARTINEZ Custodio
MAINAR HERNÁNDEZ Pedro
MAÑERO ESCOLÍN Silverio
MAÑERO Juan
MAÑERO ARBIOL Melchor
MAÑERO MARTINEZ Juan
MARCO BONA Escolástico
MARCO ARNEDO Manuel
MARQUES MÁS José
MARQUES PEREZ Manuel
MARQUÉS RAMOS Mariano
MARQUÉS BÉLMED Miguel
MARQUÉS CALVO Félix
MARQUES MORALES Julián
MARTINEZ UCAR Romualdo
MARTINEZ LABASTIDA Vicente
MARTINEZ RUIZ Juan Cruz
MARTINEZ AGUSTÍN Melchor
MARTINEZ PELEGRÍN José
MARTINEZ PELARDAS Pío
MARTINEZ ARACIEL Teodoro
MARTINEZ DOMÍNGUEZ Andres
MARTINEZ IDRÁN Nicolás
MARTINEZ ARACIEL Zacarías
MARTINEZ PELARDAS Pío
MARTINEZ MORALES Vicente
MARTINEZ CALONGE Atilano
MARTINEZ TAUS Isidro
MARTINEZ RADA Celestino
MATUTE OCHOTECO Julián
MATUTE MARTINEZ Mariano
MATUTE VENTURA León
MATUTE MENSANT Pedro
MEDRANO MARQUÉS Pío
MENSANT ARNEDO Gregorio
MESA LOZANO Valero
MILAGRO REDAL Justo
MILAGRO REDAL Lamberto
MILAGRO GIL Mariano
MILLAN TORRELLAS Eusebio
MIRANDA BONA Melchor
MIRANDA Mariano
MOLINA VENTURA Ignacio
MONCAYO LEDESMA Dámaso
MONTES GIMÉNEZ Valentín
MORALES CALVO Antonio
MORALES AZNAR Mariano
MORALES MATUTE Benito
MORALES LÁZARO Silvestre
MORENO GIMÉNEZ Santiago
MORENO GIMÉNEZ Clemente
MOTILVA MONCAYO Florencio
MOYÁ LASHERAS Simeón
NAVARRO RAMOS León
NAVARRO SANCHO Francisco
NAVARRO TORRES Gaudioso
NAVARRO VERA Celestino
NAVARRO RESANO Ángel
NAVARRO ASBIOL José
NOTIVOLI MAÑERO Alejandro
NOTIVOLI BONILLA Pedro
NOTIVOLI PUEYO Isidoro
OMEÑACA Tomás
ORTE MURILLO Dionisio
ORTEGA MATUD Santiago
PASCUAL GARCÍA Mariano
PELARDAS CASARANGAS Evaristo
PELLICER MARTINEZ León
PEÑA LABORDA Miguel
PEÑA RANDEZ Benito
PERALES MURILLO Mariano
PERALES Casildo
PEREZ MARCOS Andres
PEREZ ENCIRO José
PEREZ TANS Martin
PEREZ NASARRE José
POBAR CALVO Florencio
POBAR CALVO Gabriel
PUEYO GIMENEZ Juan Cruz
PUEYO PEREZ Nicolás
PUEYO MARTINEZ Hilario
PUEYO MARQUÉS Patricio
PUEYO PEREZ Julian
PUEYO GIMENEZ Sixto
PUEYO MARTINEZ Julian
PUEYO MARTINEZ Andres
PUEYO JARAY Tomás
PUCHE MONCAYO Gregorio
RADA Mariano
RADA NAVARRO Mariano
RADA MATUTE Tomás
RADA Constantino
RADA GIMENEZ Dionisio
RAMOS CALVO Atilano
RAMOS CARRERAS Mariano
RAMOS ALBERICIO Alberto
REDAL ARILLA Mariano
REDAL ARILLA Pablo
REDAL GARCIA Teodoro
REDAL ZUECO Manuel
REDRADO LOZANO Juan
REDRADO ARBIOL Pedro
REMIRO SORIA Mariano
RIOS RUIZ Jacinto
RIOS SECOBAS Alejo
RIOS Marcos
RIOS GARCIA Pablo
RIVAS JIMENEZ Carlos
RIVAS OCHOTECO Manuel
RODRIGUEZ GARCIA José
ROMERO RASPONA Calixto
ROYO del RIO Mariano
ROYO HERNANDEZ León
RUBIO ARELLANO Cipriano
RUBIO CALVO Francisco
RUBIO CALVO Pascual
RUBIO CALAVIA José
RUIZ GIL Constancio
RUIZ SOTO Vicente
RUIZ GONZALO Juan
RUIZ GARCIA Santiago
RUIZ LEDESMA Pedro
RUIZ RUIZ Andres
RUIZ ZUECO Luis
SANZ VICENTE Pedro
SANCHEZ GARCIA Manuel
SANCHO RAMIREZ Roman
SANTANDER PASCUAL Severo
SANTANDER PASCUAL Miguel
SANZ SAINZ Bonifacio
SANZ LOMO Justo
SAINZ VIRTO Pedro
SAUCA GARCIA Juan
SENAO ZUECO Fidel
SENAO ZUECO Mariano
SENAO ZUECO Manuel
SERRANO PENA Esteban
SORIA BUENO Pedro
SORIA LAHUERTA Mauel
TAMBO CALVO Vicente
TAMBO CALVO Romualdo
TAMBO MARQUES Lorenzo
TARAZAONA ALVAREZ Sixto
TARAZONA ALVAREZ Benito
TARAZONA HUICI Pablo
TARAZONA ALVAREZ Faustino
TANS SEBASTIAN Juan
TANS SEBASTIAN Bonifacio
TANS MARTINEZ Pedro
TANS ALBERICIO Tomás
TANS CALVO Lucas
TANS CALVO Andres
TANS ALBERICIO Gregorio
TAZUECO AZCONA Tomás
TAZUECO CASARANGA Pedro
TAZUECO PEREZ Basilio
TORRELLAS ARTIGAS Faustino
TORRELLAS ARTIGAS Faustino
TORRELLAS PERALES Tiburcio
TUTOR GRACIA Mariano
URIEL MARIN Severo
URQUI COBOS Desiderio
VAL GONZALEZ Tomás
VALLEJO ORTEGA Francisco
VALLEJO ORTEGA Meliton
VEGA CARAMUGA Casimiro
VELILLA LÁZARO Sebastian
VELILLA LÁZARO Lorenzo
VELILLA LATORRE Leon
VELILLA LATORRE Carmelo
VENTURA NAVARRO José
VENTURA LACARTA Gregorio
VENTURA BLAS Pedro
VENTURA GARCIA Pedro
VENTURA BLAS Ignacio
VENTURA GRACIA Ramon
VENTURA RAMOS Andres
VERA MARQUES Miguel
VERA DELGADO Casimiro
VERA DELGADO Mariano
VERA DELGADO Macario
VERA TANS Mariano
VERA TANS Manuel
VERA TANS Angel
VERA MERA Manuel
VILLANUEVA MARTINEZ Prudencio
VILLANUEVA MARTINEZ Pedro
VILLANUEVA TAZUECO Gaspar
ZAMORA IZAGUIRRE Raimundo
ZAPATER COBOS Martin
ZATORRE MARQUES Mariano
ZATORRE MARQUES Leon
ZATORRE SERRANO Hipólito
ZATORRE GIMENEZ Roman
ZUECO LABORDA Francisco
ZUECO GALINDO Alejo
ZUECO TORRES Valentin
ZUECO MARTINEZ Pedro
ZUECO LOZANO Bartolomé
ZUECO MARTINEZ Ceferino
ZUECO LATORRE Mateo
ZUECO TORRES Pedro