Document information
1,467 records - Indexation completed
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003595] - Borja (Zaragoza, Spain) - Electoral rolls | 1903 - 1903
File number : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003595
Censo electoral de Borja
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Permanent link : https://en.geneanet.org/archival-registers/view/296870/25 Copy Link copied
You can also contribute
Uploaded by geneanetdep
Alphabet created by www.paleographie.fr (all rights reserved)
Month | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
You can read the section dedicated to paleography on the Geneawiki page
Your web browser doesn't support this option. Please use Google Chrome, Firefox or a recent version of Microsoft Edge to get access to this option.
ABÁN GÓMEZ Lorenzo
AGUILERA PELLICER Vicente
AGUILERA ZUECO Gregorio
ALBERICIO SERRATE Conrado
ALDA PABLO Teodoro
ALFARO MALUMBRES Joaquin
ALMAO AGUILERA Ramón
ALMAO CORELLANO Manuel
ALMAO MARTINEZ Mariano
ALMAO TEJERO Félix
ALMAO URCHAGA Santos
ALVARO CHUECA Sebastián
ANDIA ALMAO Jorge
ANDIA CASTELLOT Félix
ARANDA PALACIN Melchor
ARAUS CHIES Rodolfo
ARCOS CHUECA Domingo
ARCOS SANCHO Martin
ARILLA BOROBIA Sixto
ARILLA CRUZ Segundo
ARILLA FELIPE Alejandro
ARILLA LARA Bonifacio
ARILLA SOLA Andrés
AYUDA LACÁMARA Domingo
AZNAR AGUERRI Valero
AZNAR AGUERRI Simeon
AZNAR BALLESTA Francisco
AZNAR BELSUÉ Sebastián
AZNAR BERGES Juan
AZNAR CUSTARDOY Aniceto
AZNAR GIMÉNEZ Melchor
AZNAR LARDIÉS Miguel
AZNAR PEÑA Juan
AZNAR RUIZ Manuel
AZNAR TABUENCA Bartolomé
AZNAR ZARDOYA Pedro
BALLESTA MURILLO Severino
BALLESTA ROMANOS Máximo
BALLESTA SANGÜESA José
BELIO ALDA Leoncio
BELIO PABLO Pedro
BELSUÉ BONA Gregorio
BELSUÉ CATARECHA Bernabé
BELSUÉ CHUECA Romualdo
BELSUÉ GIL Bonifacio
BELSUÉ JACA Patricio
BELSUÉ S.MARTIN Rudesindo
BENITO SEGURA Antonio
BERGES AZNAR Antonio
BERGES AZNAR Sixto
BERGES AZNAR Valentin
BERGES JIMÉNEZ Esteban
BERGES SANMARTIN Miguel
BERNA LASIERRA Tomás
BONA JIMÉNEZ Blas
BONA MORALES Ponciano
BONA TABUENCA Zacarias
BONEL TRIVEZ Ambrosio
BONEL TRIVEZ Antonio
BORJA ESCOLANO Narciso
BOROBIA LAJUSTICIA Aniceto
BOROBIA VIANA Ramón
BUISÁN TEJERO Felipe
CASANOVA MERINO Alejandro
CASANOVA PELLICER Tomás
CASCÁN ALDA Florencio
CASTELLÓ GABÁS Jerónimo
CASTELLOT´GABÁS Manuel
CASTELLOT GRACIA Cirilo
CASTRO CUSTARDOY Doroteo
CASTRO LUCIENTES Aniceto
CASTRO ORTEGO Faustino
CATARECHA GIMÉNEZ Benigno
CATARECHA GIMÉNEZ Blas
CELIMÉNDIZ CATARECHA Juan
CELIMÉNDIZ LORENTE Severo
CELIMÉNDIZ SORIANO Isidoro
CELIMÉNDIZ SORIANO Liborio
CLAVEL ALDA Luis
CLAVEL ROYO Andrés
COLÁS MONTAÑANA Antonio
COMPANS PELLICER Santos
COMPANS SALESA Luis
CUBER HERRERA Félix
CUBER HERRERA Pascual
CUBER ORTEGO Benito
CHUECA AGUILERA Dionisio
CHUECA ALEJALDRE Lorenzo
CHUECA RUIZ Ignacio
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Andrés
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Vicente
DOMINGUEZ PARDOS Clemente
EMBÚN FLOREZ Feliciano
ENCISO SEGURA Juan
EESCOLANO PABLO Inocencio
EESCOLANO SÁNCHEZ Justo
FÁBREGAS CASTELLOT Pascual
FERRÁNDEZ ESTAGE Emilio
FERRÁNDEZ GUTIÉRREZ Agustin
FERRÁNDEZ NAVARRO Eugenio
FERRÁNDEZ REINALDOS Saturnino
FERRÁNDEZ SANMARTIN Pascual
FERRÁNDEZ TABUENCA Felipe
FERRÁNDEZ ZARDOYA Pedro
FOUQUET BURRÓ Antonio
FRAILE SANZ Manuel
FRANCO FERRER Hilario
GALÉ LACÁMARA Mariano
GALINDO CELIMÉNDIZ Benito
GALINDO CASTELLOT Félix
GALINDO CASTELLOT Ildefonso
GALINDO PELACHO José
GARCIA CARRETER Gregorio
GARITAGOITIA ANTOLIN José
GABÁS MARTINEZ Aniceto
GAYO BARRERA Pedro
GIMÉNEZ ABAD Constantino
GIMÉNEZ AZNAR Félix
GIMÉNEZ AZNAR Manuel
GIMÉNEZ FERRÁNDEZ Ignacio
GIMÉNEZ SETIEN José
GÓMEZ ALMAO Manuel
GÓMEZ BELSUÉ Evaristo
GONZÁLEZ FERRÁNDEZ Baltasar
GONZÁLEZ MARTINEZ Dionisio
GONZÁLEZ SORIANO Ponciano
GRACIA SÁNCHEZ Mariano
GRACIA SANMARTIN José
GRÁVALOS PÉREZ Juan Antnio
GUREBA ALMAO Florencio
GURRIAL SANCHEZ Inocencio
HERNANDO PEREDA Félix
HUERTA AGUERRI Paulino
HUERTA MARTINEZ Luis
JACA GARCIA Benito
JACA GARCIA Francisco
JACA GARCIA Pablo
LABORDETA CASAUS Matias
LAFOZ GALLEL Manuel
LAFUENTE PÉREZ Teodoro
LAFUENTE TABUENCA Benito
LAJUSTICIA CASTEL Pablo
LAJUSTICIA SANCHO Juan
LAJUSTICIA SANCHO Manuel
LOGROÑO EMBÚN Benito
LÓPEZ LAJUSTICIA Juan
LÓPEZ LARRAYA Gerardo
LÓPEZ RODRIGO Francisco
MAGDALENA LAHERA Manuel
MARTIN APARICIO Ramón
MARTIN JAUNSARÁS Ramón
MARTINEZ AGUILERA Manuel
MARTINEZ BERNAL Tiburcio
MARTINEZ FONCILLA José
MARTINEZ GOÑI Cayetano
MARTINEZ JAREÑO Pedro
MARTINEZ LACAMBRA Daniel
MARTINEZ LÁZARO Manuel
MARTINEZ MARQUINA Mariano
MARTINEZ MARQUINA Santos
MARTINEZ MENDIVI Eusebio
MARTINEZ TENA Teodoro
MARTINEZ TENA Ventura
MARZOL BARRIOS Victorio
MATUD LORENTE Vicente
MENDIVI MARTINEZ Eusebio
MENDIVI TABUENCA Gerardo
MERLE ANDRÉS Estebán
MERLE ANDRÉS Eusebio
MERLE GARCIA Faustino
MERLE GARCIA Mariano
MERLE GARCIA Teodro
OMIGUEL APERTE Manuel
MONTORIO GÓMEZ Hilario
MONTORIO LAJUSTICIA Salvador
MORALES ARÁNTEGUI Florentin
MORENO MARTINEZ Cándido
MOROS AZNAR Manuel
MURILLO ARILLA Andrés
MURILLO ARILLA Esteban
MURILLO ARILLA Manuel
MURILLO BELSUÉ Julián
MURILLO BONA Manuel
MURILLO BONA Timoteo
MURILLO GONZÁLEZ Justo
MURILLO GIMÉNEZ Justo
MURILLO NAVARRO Julián
MURILLO PABLO Félix
MURILLO VICENTE Hipólito
MURILLO VICENTE Mariano
NAVARRO RUEDA Hilario
NOGUÉS AGUILERA Francisco
NOGUÉS AGUILERA Rafael
NOGUÉS BUISÁN Valentin
NOGUÉS GABÁS Ricardo
NOGUÉS MAGDALENA Bernardino
NOGUÉS MILAGRO Lorenzo
ORTEGA SOLSONA Luis
ORTEGO CARDONA Mariano
ORTEGO IRACHE Camilo
ORTIN CLAVERIA Felipe
ORTIN LOBERA Nicasio
OTEGUI CHUECA Daniel
OTEGUI JAUREGUI Gaspar
PABLO ALMAO Florencio
PABLO ALMAO Victoriano
PABLO ENCISO Anacleto
PABLO GIL Severino
PABLO LAMANA Gregorio
PABLO MARTINEZ Vicente
PABLO SANCHO Melchor
PABLO SANCHO Fulgencio
PARDO JARRETA Benito
PARDO JARRETA Florencio
PASAMAR FERRÁN Pablo
PASAMAR SANGÜESA Gerardo
PASCUAL BOROBIA Angel
PASCUAL BOROBIA Manuel
PASCUAL LABORDA Rufino
PASCUAL MAGALLÓN Vicente
PAYÁS SÁNCHEZ Jenaro
PELEGRIN AISA Elias
PELLICER AZNAR José
PELLICER BALLESTA Fructuoso
PELLICER FERRÁNDEZ Hilario
PELLICER GIMÉNEZ Eleuterio
PELLICER MELERO Miguel
PELLICER ORDIÑOLA Cristóbal
PELLICER URCHAGA Rafael
PEÑA ZARO Antonio
PEÑA ZARO Lázaro
PEREDA MATUD Angel
PEREDA RUIZ Manuel
PÉREZ ALMAO Francisco
PÉREZ DOMINGUEZ Juan
PÉREZ EMBÚN Pedro
PÉREZ SANJUÁN Juan
PUYUELO SANCHO José
PUYUELO SANCHO Zacarías
REALES BADIA Mariano
REMÓN PABLO Apolonio
REVILLO GONZÁLEZ José
ROYO PABLO Lorenzo
RUBIO MIGUEL Cándido
RUDIÉ ALEJALDRE Marcelo
RUIZ AGUERRI Laureano
RUIZ CATARECHA Valero
RUIZ CASTEL Rafael
RUIZ GARCIA Atanasio
RUIZ LACLETA José
RUIZ LAJUSTICIA Pedro
RUIZ LÓPEZ Rufino
RUIZ PÉREZ Basilio
RUIZ PÉREZ Lorenzo
RUIZ PÉREZ Saturnino
RUIZ TABUENCA Fidel
SALESA MARRACO Javier
SÁNCHEZ ALDA Anasasio
SÁNCHEZ ALDA Juan
SÁNCHEZ PÉREZ Julio
SÁNCHEZ PÉREZ Mariano
SÁNCHEZ VIAMONTE Lucas
SÁNCHEZ VIAMONTE Tomás
SANCHO MANERO Domingo
SANCHO MURILLO Gaspar
SANCHO SÁNCHEZ Juan
SANCHO URZAY Pablo
SANMARTIN ALVAREZ Victorino
SANMARTIN ARCOS Mariano
SANMARTIN GÓMEZ Inocencio
SANMARTIN PABLO León
SANMARTIN REMÓN Florencio
SANMARTIN SANJUÁN Marcelino
SANMARTIN SANJUÁN Valentin
SANMARTIN SANZ Teodoro
SANTOS ANTÓN Telesforo
SARRIA CARRANZA Francisco
SAZ ORTEGA Manuel
SAZ LAMESA Marcial
SEBASTIÁN ALMAO Alejandro
SEBASTIÁN ALMAO José
SEBASTIÁN ALMAO Mariano
SEBASTIÁN TEJERO Pedro
SOLA LAJUSTICIA Simón
SOLA MARTINEZ Vicente
SOLA RUIZ Pablo
SOLA VELA Ventura
SORIANO MODREGO Féliix
TABUENCA ALEJALDRE Antonio
TABUENCA ARILLA Gregorio
TABUENCA FELICIES Aniceto
TABUENCA GIMÉNEZ Juan
TABUENCA GIMÉNEZ Pedro
TABUENCA MEDRANO Juan
TABUENCA SANCERNI Manuel
TABUENCA SARTAGUDA Julián
TEJADAS AGUILERA Juan
TEJADAS MARTINEZ Pedro
TEJADAS PELLICER Juan De Dios
TEJADAS ZARO Julián
TEJERO ALMAO Cecilio
TEJERO ALMAO Silverio
TEJERO BERNAL Gregorio
TEJERO CELIMÉNDIZ Faustino
TEJERO LACLETA Germán
TEJERO SANCHO Miguel
TEJERO SEBASTIÁN Juan
TEJERO SEBASTIÁN Mariano
TEJERO SEBASTIÁN Simeón
TEJERO TEJADAS Lorenzo
TERRÉN MARCO Angel
TERRÉN PETIT Raimundo
UCHÉN BASCUÑANA Manuel
URBANO ALBERICIO Severino
URBASOS COLÁS Mariano
URCHAGA FUENTES Rafael
URCHAGA NOGUÉS Angel
URCHAGA TABUENCA Manuel
URCHAGA TABUENCA Mariano
URDINARRAIN ARISTIMUÑO Francisco
URZAY LACÁMARA Antonino
URZAY REQUEJO Juan
VAL FALCÓN Manuel
VALENTIN ESTEBAN Juan
VICÉN AGUILERA Félix
VILLABONA LAJUSTICIA Agustin
VILLARES CASTRO Bautista
VILLARES PLANILLOS José Maria
YBÁÑEZ GIMÉNEZ Antonio
YBÁÑEZ YRACHE Manuel
YRACHE DIAGO Daniel
YRACHE MARTINEZ Vicente
YRACHE SÁNCHEZ Tomás
YRACHE SANJUÁN Gervasio
YRACHE VIAMONTE Constantino
YRACHE VIAMONTE Rafael
YRIARTE VELASCO Eduardo
YRIARTE IRAÑETA Joaquin
ZAPATA GALINDO Bernardo
ZARO ARILLA Bruno
ZARO ARILLA Leoncio
ZARO GUILLOMIA Emilio
ZARO MENESES Juan
ZARO PORTOLÉS Vicente
ZARO ULLATE Faustino
ABÁN GIMÉNEZ Julián
AGUERRI AZNAR Gergorio
AGUERRI LERIN Mariano
AGUERRI TARDIO Pedro
AGUILERA ALDA Santiago
ALBERICIO SERRATE Raimundo
ALBERICIO VIAMONTE Gerardo
ALDA PABLO Pascual
ALDA SANMARTIN Calixto
ALEJALDRE HERNANDO Teodoro
ALMAO AZNAR Ramón
ALMAO CASANOVA Calixto
ALMAO CUSTARDOY Anastario
ALMAO CUSTARDOY Lorenzo
ALMAO CUSTARDOY Luis
ALMAO GIMÉNEZ Francisco
ALMAO SANMARTIN Mariano
ALMUDI PAMPLONA Ramón
ALVAREZ GARCIA Lucio
ALVAREZ DIAZ Juan
ANDIA FALCÓN Miguel
ANDRÉS TABUENCA Santiago
APERTE CHUECA Pedro
APERTE CHUECA Tomás
ARBIOL MONTAÑANA Simeón
ARANDA AGREDA Diego
ARANDA DOMINGUEZ Alejandro
ARCEGA del RIO Manuel
ARCOS PARDO Cándido
ARILLA CRUZ Esteban
ARILLA CUBER Anacleto
ARILLA CUBER Hermenegildo
ARILLA CUBER Inocencio
ARILLA FELIPE Manuel
ARILLA RAMIREZ Juan
ARRATIA PAVAT Eugenio
AYENSA TEJERO Pedro
AZCONA SANGÜESA Julián
AZNAR AGUERRI Antonio
AZNAR AGUERRI Francisco
AZNAR ALVAREZ Valentin
AZNAR BELSUÉ Serafin
AZNAR CHUECA Antonino
AZNAR CHUECA Francisco
AZNAR GIMÉNEZ Hermenegildo
AZNAR NAVARRO Pablo
AZNAR SANMARTIN Marcelino
AZNAR TABUENCA Florentino
BALLESTA ZARO Diego
BALLESTA MORTE Facundo
BALLESTA MURILLO León
BALLESTA ROMANOS Nicolás
BALLESTA RUIZ Jerónimo
BALLESTA RUIZ Ignacio
BELIO DOMINGUEZ Blas
BELIO DOMINGUEZ Santiago
BELIO ESCOLANO Pedro
BELIO TABUENCA Francisco
BELSUÉ BERNAL Domingo
BELSUÉ CHUECA Lázaro
BELSUÉ LACABA Alejandro
BELSUÉ LACABA Rufino
BELSUÉ RUIZ Vicente
BERDEJO SARRIA Manuel
BERGES AZNAR Manuel
BERNAL GÓMEZ Rufino
BERNAL SANJUÁN Juan
BONA SOLA Apolonio
BONEL CHUECA Juan
BONEL VIAMONTE Pedro
BOROBIA ARCOS Alejandro
BOROBIA CASTEL Pio
BOROBIA MURILLO Faustino
BORRÁZ BORRÁZ José
BOSQUE RUEDA Modesto
BOSQUE TABUENCA Francisco
CALAHORRA MARTINEZ Félix
CASANOVA AGUILERA Juan
CASANOVA AGUILERA Pedro
CASANOVA REMÓN Andrés
CASANOVA REMÓN José
CASO MILLÁN Mariano
CASTEL BELSUÉ Florencio
CASTEL CASADO Justino
CASTELLOT ABAD Antonio
CASTELLOT ABAD Cipriano
CASTELLOT ALDA Santiago
CASTELLOT GRACIA Máximo
CASTELLOT GRACIA Pedro
CASTELLOT URCHAGA Juan
CASTILLO PINILLA Santiago
CASTRO VELA Mariano
CATARECHA GIMÉNEZ Pedro
CELIMÉNDIZ ALMAO Facundo
CELIMÉNDIZ AÑÓN Vicente
CELIMÉNDIZ MIGUEL Narciso
CELIMÉNDIZ MIGUEL Valero
CELIMÉNDIZ SANMARTIN Sixto
CUBER ARILLA Simeón
CHUECA BONEL Mariano
CHUECA BONEL Simón
CHUECA CATARECHA Isidro
CHUECA MOROS Joaquin
CHUECA MOROS Policarpo
CHUECA PEREDA Teodoro
CHUECA SANCHO Eulogio
CHUECA SANCHO Higinio
CHUECA SANCHO Mariano
CHUECA SANMARTIN Gregorio
CHUECA IRACHE Juan
DOMINGUEZ MARCO Juan Manuel
DOMINGUEZ PORTOLÉS Luis
DOMINGUEZ VIANA Ramón
ESCOLANO TEJERO Rufino
FANQUIER del CASO Ecequiel
FANQUIER COLOMÉ Ecequiel
FERNÁNDEZ NAVARRO Julio
FERRÁNDEZ PASAMAR Camilo
FERRÁNDEZ SANZ Cosme
GARCIA ARILLA Lorenzo
GARCIA CORELLANO Mariano
GARRIGA AZNAR Miguel
GIMÉNEZ LACLETA Julián
GIMÉNEZ MODREGO Gregorio
GIMÉNEZ NAVARRO Paulino
GIMÉNEZ SANCHO Juan
GIMÉNEZ SANCHO Marcos
GIMENO ROYO Cándido
GIMENO GIMENO Mariano
GIMENO LORENZO Benito
GÓMEZ CUARTERO Angel
GÓMEZ GUERRERO Luis
GÓMEZ LÓPEZ Julián
GÓMEZ IRACHE Felipe
GÓMEZ TEJADAS Jerónimo
GÓMEZ TEJADAS Justo
GRACIA CLAVERIA Juan
GRACIA CLAVERIA Miguel
GRACIA EXPÓSITO Juan
GRACIA MURILLO Miguel
GURRIAL CATARECHA Fulgencio
GUTIÉRREZ RUBIO Alejandro
HORTE RAMIRO Eusebio
HUERTA GRACIA Vicente
JARIA SANTAMARIA Javier
LACABA CASCAN Manuel
LACABA CASTEL Esteban
LACABA MAGDALENA Severino
LAINEZ BURGUET Santiago
LAJUSTICIA ARCOS Juan
LAJUSTICIA BARBASTRO Justo
LAJUSTICIA BARBASTRO Pablo
LAJUSTICIA BONEL Zacarias
LAJUSTICIA BOROBIA Apolonio
LAJUSTICIA CASTEL Juan
LERIN RUIZ Tomás
LERIN SANJUÁN Mariano
LOGROÑO JACA Vicente
LÓPEZ AYENSA Cándido
LÓPEZ LAJUSTICIA Serafin
LÓPEZ SANMARTIN Alejandro
LÓPEZ SANMARTIN Saturnino
LORENTE ATIENZA Manuel
MARQUINA NAVARRO Silvestre
MARQUINA TREMPS Angel
MARTINEZ ARIGITA Aniceto
MARTINEZ CUARTERO Manuel
MARTINEZ FERRÁNDEZ Gregorio
MARTINEZ MARTINEZ Telesforo
MARTINEZ RUIZ Tomás
MAYESTE SOLA Vicente
MENDOZA LUMBRERAS Mariano
MIJOLÉ URZAY Simeón
MODREGO RUIZ Agustin
MOLINA SERRATE Juan
MONTAIRÓN VEGA Melitón
MONTORIO LAJUSTICIA Eusebio
MONTORIO PERAL Agustin
MONTORIO PERAL Juan
MONTORIO PERAL Tomás
MONTORIO LAJUSTICIA Bernardo
MONTORIO LAJUSTICIA Espiridión
MOROS SANMARTIN Fermin
MOROS TABUENCA Juan
MURILLO EMBÚN José
MURILLO EMBÚN Manuel
MURILLO GÓMEZ Mariano
MURILLO NAVARRO Juan
MURILLO SÁNCHEZ Sebastián
MURILLO SÁNCHEZ Vicente
MURILLO TABUENCA Delfin
MURILLO TABUENCA Gregorio
NAVARRO AGUIRRE Joaquin
NAVARRO BONA Alejandro
NAVARRO JIMÉNEZ Cirilo
NAVARRO RUIZ Marcelino
NAVARRO RUIZ Pedro
NAVARRO SANMARTIN Casiano
NOGUÉS SÁNCHEZ Angel
NOGUÉS SÁNCHEZ Gregorio
PABLO DOMINGUEZ Ignacio
PABLO MARTINEZ Mariano
PABLO RUEDA Marcial
PABLO TEJERO Pedro
PAÑOS SÁNCHEZ Angel
PARDO AZNAR Ambrosio
PARDO AZNAR Juan
PARDO NOGUÉS Celestino
PARDO NOGUÉS Ignacio
PASAMAR ALMAO Juan
PASAMAR ARMINGOL Andrés
PASAMAR FERRÁN José
PASAMAR SANGÜESA Prisco
PASAMAR URCHAGA Mariano
PASCUAL BOROBIA Francisco
PELLICER AGUERRI Crispin
PELLICER CASADO Benito
PELLICER FERRÁNDEZ Juan Antonio
PELLICER GABAS Félix
PELLICER GRACIA Fernando
PELLICER JACA Manuel
PELLICER MURILLO Hermenegildo
PELLICER ORDIÑOLA Iñigo
PELLICER SANJUÁN Mariano
PELLICER TEJADAS Mariano
PEÑA JAIME Florencio
PÉREZ AZNAR Alejandro
PÉREZ AZNAR Ciriaco
PÉREZ BONEL Casimiro
PÉREZ COLAS Mariano
PÉREZ MAÑAS Patricio
PICHERT GRAN Francisco
PICHERT LOZANO Vicente
PUYUELO ALAMÁN Silvestre
REBOLL COLLADO Salvador
REBOLL COLLADO Vicente
REMÓN BALLESTA Juan Cruz
REMÓN BALLESTA Cenón
REMÓN TEJADAS Florencio
RIVAS FONCILLAS Feliciano
RODRIGUEZ MARTINEZ Matias
RODRIGUEZ SANMARTIN Paulino
RODRIGUEZ ALMAO Fernando
RODRIGUEZ COLÁS José
ROMERO NAVASCUÉS Julián
RUBIO COMPANS Leoncio
RUBIO PABLO Cipriano
RUIZ ARILLA José
RUIZ BOROBIA Gregorio
RUIZ BOROBIA Justo
RUIZ BOROBIA Manuel
RUIZ LAJUSTICIA Cándido
RUIZ PÉREZ Luis
RUIZ PÉREZ Manuel
SANGÜESA ARILLA Juan
SANGÜESA GONZALO Joaquin
SANGÜESA TEJERO Leoncio
SÁNCHEZ BALLESTA Bernardo
SÁNCHEZ BALLESTA Victorio
SÁNCHEZ EMBÚN Doroteo
SÁNCHEZ EMBÚN Mariano
SÁNCHEZ ESCOLANO Benigno
SÁNCHEZ LAHUERTA Babil
SÁNCHEZ MARTINEZ Mariano
SÁNCHEZ RUIZ Apolonio
SÁNCHEZ ECHAGÜE Bonifacio
SÁNCHEZ TABUENCA Agustin
SÁNCHEZ TABUENCA Andrés
SÁNCHEZ TABUENCA Benito
SÁNCHEZ TABUENCA Mateo
SÁNCHEZ TABUENCA Simeón
SÁNCHEZ TEJERO Saturnino
SANCHO BELÍO Domingo
SANCHO BERGES Nicomedes
SANCHO BERGES Pablo
SANCHO BERNAL Félix
SANCHO BONA Félix
SANCHO LAHUERTA Justo
SANCHO MARQUÉS Mariano
SANCHO PARDO José
SANCHO PARDO Juan
SANCHO PELLICER Gregorio
SANCHO VIAMONTE Juan
SÁNCHEZ PAÑOS Juan
SANJUÁN ALMAO Marcelo
SANJUÁN ARILLA Antonio
SANJUÁN AZNAR Pablo
SANJUÁN CELIMENDIZ Pablo
SANMARCIAL Pablo
SANMARTIN BELMÉ Martin
SANMARTIN PABLO Crispin
SANMARTIN PÉREZ Atanasio
SANZ CHUECA Marcial
SEGURA LLORET Hilario
SERRANO EMBÚN Alejandro
SERRANO IBÁÑEZ Sebastián
SERRATE CASADO Carlos
SOLA LAJUSTICIA Bienvenido
SOPEÑA LÓPEZ Juan
SOTO LACOMA Sebastián
TABUENCA ARILLA Anselmo
TABUENCA BOSQUE Francisco
TABUENCA CONDÓN Fermin
TABUENCA FELICES Santiago
TABUENCA PELLICER Mateo
TABUENCA PELLICER Pantaleón
TEJADAS AGUILERA Babil
TEJADAS AGUILERA Mariano
TEJADAS GIMÉNEZ Julio
TEJADAS LÓPEZ Pedro
TEJADAS MARTINEZ Martin
TEJADAS IBÁÑEZ Manuel
TEJERO AGUILERA Simeón
TEJERO ARAGÓN Jorge
TEJERO ARANDA José
TEJERO BELIO Pablo
TEJERO BERNAL Martin
TEJERO CHUECA Pascual
TEJERO RUDIÉ Santiago
TEJERO SEBASTIÁN Joaquin
TEJERO SEBASTIÁN Jorge
TEJERO TEJADAS Angel
TORRELLAS ESCOLANO Santiago
URBANO ALBERICIO Santiago
URCHAGA BELSUÉ Alejandro
URCHAGA NOGUÉS Nicasio
URCHAGA PABLO Cirilo
URCHAGA PABLO Francisco
URCHAGA TABUENCA Serafin
URCHAGA TORRELLAS Gerardo
URZAY FERNÁNDEZ Pedro
URZAY TABUENCA Marcos
URZAY GIMÉNEZ Eduardo
VELILLA CALVO Nicolás
VELILLA MARQUÉS Pablo
VIAMONTE NOTIVOL Mariano
VIAMONTE IRACHE Higinio
VILLAR CASCÁN Juan
IBÁÑEZ CLAVERIA Julio
IBÁÑEZ ENCISO Esteban
IBÁÑEZ GIMÉNEZ Antonio
IBÁÑEZ GIMÉNEZ Cirilo
IBÁÑEZ GIMÉNEZ Isidro
ZAPATA EMBÚN Juan
ZAPATA MARTINEZ Teodoro
ZARDOYA MIGUEL Basilio
ZARDOYA PELLICER Ceferino
ZARDOYA PELLICER Victorio
ZARO GARCIA Juan
ZARO PORTOLÉS Fidel
ZARO RUIZ Higinio
ZUECO ALMAO Agapito
ZUECO DOMINGUEZ Julián
ZUECO GABÁS Justo
ZUECO GABÁS Santiago
ZUERA BOROBIA Diego
ZUERA BOROBIA Pascasio
AGREDA BARBASTRO Manuel
AGREDA GIL Tomás
AGUARÓN GGRACIA Bernardo
AGUARÓN URZAY Benedicto
AGUILERA ZARO Isidoro
ALBERICIO PABLO Lamberto
ALBERICIO VIAMONTE Máximo
ALDA BOSQUE Cirilo
ALDA DOMINGUEZ Pedro
ALDA PABLO Manuel
ALDA PABLO Mariano
ALDA SANCHO Simón
ALDA SANTALUCIA Mariano
ALEJALDRE HERNANDO Julián
ALMAO CELIMÉNDIZ Flroencio
ALMAO MARTINEZ Crispin
ALZOLA GARCIA Romualdo
ANDIA TRIVEZ Hilario
ANDRÉS LACLETA Santiago
APERTE TEJERO Florentin
APERTE TEJERO Juan
ARAGÓN BERNAL Mariano
ARAGÓN EMBÚN Pablo
ARAGÓN TABUENCA Florencio
ARAGÓN TABUENCA Teodoro
ARAGÓN DOMINGUEZ Pedro
ARANDA ROS Cleto
ARANDA RUIZ Manuel
ARCEGA LITAGO Valentin
ARCOS CHUECA Sabino
ARCOS DOMINGUEZ Cenón
ARCOS DOMINGUEZ Felipe
ARCOS FERNÁNDEZ Gerardo
ARCOS FERNÁNDEZ Teodoro
ARCOS SANCHO Vicente
ARILLA BELSUÉ Alejandro
ARILLA SOLA Santiago
ARILLA IMPIES Francisco
AZNAR GIMÉNEZ Francisco
AZNAR JACA Benito
AZNAR PASAMAR Andrés
AZNAR PORTALATIN Camilo
AZNAR RUIZ Marcos
BALLESTA CUBER Matias
BALLESTA CUBER Valero
BALLESTA CUBER Vicente
BALLESTA GIMÉNEZ Alejandro
BALLESTA ROMANOS Anselmo
BELIO MURILLO Florencio
BELIO SÁNCHEZ Casimiro
BELSUÉ BERGES Raimundo
BELSUÉ LITAGO Alejandro
BELSUÉ VIAMONTE Juan
BELLIDO BALAGUER Carlos
BENEDI GIMÉNEZ Esteban
BERGES ALMAO Antonio
BERNAL AZNAR Isidro
BLANCO EXPÓSITO Camilo
BLANCO SALILLAS Miguel
BOLINAGA BONA Joaquin
BONA GIMÉNEZ Rudesindo
BONEL BERNAL Casiano
BONEL CHUECA Gregorio
BONEL CHUECA Leoncio
BOROBIA ARANDA Marcelino
BOROBIA BELIO Florentino
BOROBIA CASTEL Emeterio
BOROBIA MURILLO Gregorio
BOROBIA PABLO Eusebio
BOROBIA PABLO Gregorio
BOSQUE RUEDA Zacarias
CALAHORRA GIMENO Basilio
CAÑADA PEIRO Leandro
CARDONA IBÁÑEZ Gregorio
CARDONA IBÁÑEZ Marcelino
CASANOVA ABAD Severo
CASANOVA AGUILERA Manuel
CASTELLOT DOMINGUEZ Policarpo
CASTELLOT URCHAGA Miguel
CASTILLO PINILLA Calixto
CASTRO CORELLA Avelino
CASTRO CORELLA Rafael
CATARECHA SANMARTIN Ponciano
CELIMÉNDIZ ALMAO Marcos
CELIMÉNDIZ BOROBIA Leonardo
CELIMÉNDIZ LACLETA Basilio
CELIMÉNDIZ MIGUEL Esteban
CELIMÉNDIZ MORTE Severino
CELIMÉNDIZ TABUENCA Eusebio
CLAVERIA MURILLO Elias
COMPANS TABUENCA Tomás
COMPANS IRACHE Bernardo
CORELLANO CELIMÉNDIZ Lorenzo
CORELLANO CELIMÉNDIZ Isidoro
CUSTARDOY DOMINGUEZ Macario
CRUZ LARRAMENDI Luis
CHUECA AGUILERA Victoriano
CHUECA EMBÚN Miguel
CHUECA GIMÉNEZ Pedro
CHUECA PABLO Severo
CHUECA URCHAGA Casto
CHUECA IRACHE Miguel
DEDICACIÓN Teodoro De La
DEDICACIÓN BONEL Tomás
DOMENECH ANDREU Jaime
DOMINGUEZ GIMÉNEZ Felipe (Menor)
DOMINGUEZ LIGATO Apolonio
DOMINGUEZ LIGATO Marcos
DOMINGUEZ LIGATO Patricio
EMBÚN ANTOLIN Gregorio
EMBÚN ARCOS Modesto
EMBÚN CELIMÉNDIZ Máximo
EMBÚN FERRÁN Esteban
EMBÚN PARDO Severino
FERRÁN CHUECA León
FERRÁN CHUECA Valentin
FERRÁNDEZ AGUILERA Antonio
FERRÁNDEZ AGUILERA Eusebio
FERRÁNDEZ AGUILERA Lorenzo
FERRÁNDEZ ARILLA Lino
FERRÁNDEZ BERGES Raimundo
FERRÁNDEZ CHUECA Antonio
FERRÁNDEZ GUERRERO Juan
FERRÁNDEZ NOGUÉS Eugenio
FERRÁNDEZ SANMARTIN Anastasio
FERRÁNDEZ TABUENCA Manuel
FLORES EMBÚN Fidel
FLORES PABLO Teodoro
FONCILLAS AGUILERA Lorenzo
FONCILLAS AGUILERA Nicolás
FONCILLAS IBÁÑEZ Simón
FRAGUAS FONCILLAS Antonio
GALINDO MENESES Alejandro
GALINDO MENESES Juan
GARCIA CASCAJARES Ignacio
GARCIA JIMÉNEZ Alejo
GARCIA NAVARRO Félix
GARCIA ORMAZÁBAL Rafael
GARCIA IRACHE Marcelino
GASCÓN ROMÁN Blas
GIL CACHO Eugenio
GILABERTE ORTIN Espiridión
GILABERTE ORTIN Facundo
GIMÉNEZ ARILLA Rafael
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Bernabé
GIMÉNEZ JIMÉNEZ Julián
GIMÉNEZ JIMÉNEZ Miguel
GIMÉNEZ LACLETA Dionisio
GIMÉNEZ LACLETA Serapio
GIMÉNEZ MIGUEL Andrés
GIMÉNEZ PARDO Florencio
GIMÉNEZ PASAMAR Félix
GIMÉNEZ PORTALATIN Florencio
GIMÉNEZ RUIZ José
GIMÉNEZ SOLA Vicente
GIMÉNEZ TABUENCA José
GIMÉNEZ TERRÉN Gregorio
GIMÉNEZ VERA José
GREGORIO SORIANO Cámaso
GÓMEZ CHUECA Florentino
GÓMEZ LADRÓN Gabino
GÓMEZ LOGROÑO Dámaso
GÓMEZ URZAY Manuel
GÓMEZ IRACHE Doroteo
GRACIA GRACIA Antonio
GUTIÉRREZ SOLA Juan
JACA IMPIÉS Esteban
JACA IMPIÉS Simeón
JAIME CORTÉS Pablo
JIMENO JUN Mariano
JOSA BALLESTA Juan José
LABORDA IBÁÑEZ Crescencio
LACABA GASCÁN Juan
LACABA MORALES Pascual
LACOMA GAÑA Mariano
LACOMA TARDIO Vicente
LAJUSTICIA ARNAL Antonio
LAJUSTICIA ARNAL Pedro
LAJUSTICIA ARNAL Teodro
LAJUSTICIA LORÉN Felipe
LAJUSTICIA MERLE Calixto
LAJUSTICIA NAVARRO Doroteo
LAJUSTICIA NAVARRO Isidro
LAJUSTICIA SANCHO Nicolás
LAJUSTICIA URBANO Benito
LAJUSTICIA URBANO Vicente
LAMANA ZARO Santiago
LASHERAS GRACIA Alejandro
LÓPEZ AYENSA Saturnino
LÓPEZ AZNAR Rafael
MACAYA APERTE Serapio
MANERO ARCEGA Lorenzo
MARCO LARDIÉS Malaquias
MARTINEZ FERRÁNDEZ Primo
MARTINEZ MIGUEL Manuel
MILLÁN GARAY Rómulo
MILLÁN CARDIEL Francisco
MIJOLÉ CHUECA Leandro
MIJOLÉ URZAY Alejandro
MIJOLÉ URZAY Nazario
MODREGO CUSTARDOY Manuel
MOLINOS URIEL Pablo
MORENO TRIGO Francisco
MURILLO ALEJALDRE Bernardo
MURILLO ALEJALDRE Mariano
MURILLO BALLESTA Eulogio
MURILLO CELIMÉNDIZ Juan
MURILLO GÓMEZ Gregorio
MURILLO NAVARRO Valero
MURILLO SÁNCHEZ Vicente (Menor)
MURILLO TEJADAS Florencio
MURILLO TEJADAS Luis
MURILLO TEJADAS Miguel
MURILLO VIAMONTE Mariano
MURILLO VIAMONTE Mateo
MURILLO VIAMONTE Severino
NAVAD APERTE Ciriaco
NAVAD IBÁÑEZ Florencio
NAVAD IBÁÑEZ Juan
NAVAD IBÁÑEZ Pedro
NAVAD IBÁÑEZ Valentin
NAVARRO TORIJA Zacarias
NAVASCUÉS de la SOTA Carlos
NOGUÉS LITAGO Felipe
NOGUÉS PABLO Marcelo
NOTIVOLI LITAGO Alejandro
OLMEDO LAINEZ Delfin
ORTIN SANCHO Rudesindo
PABLO ARANDA Benito
PABLO ARANDA Felipe
PABLO ARANDA Félix
PABLO CASTELLOT Gregorio
PABLO CHUECA Manuel
PABLO LAMANA Angel
PABLO RUEDA Cándido
PABLO SANCHO Atilano
PABLO ZARDOYA Leoncio
PAÑOS ARILLA Pedro
PAÑOS BELSUÉ José
PAÑOS BOROBIA Simeón
PAÑOS LITAGO Tomás
PAÑOS NAVARRO Julio
PAÑOS SÁNCHEZ Andrés
PAÑOS SANCHO Ciriaco
PAÑOS SANCHO Pedro (Menor)
PAÑOS SANCHO Pedro (Mayor)
PAÑOS SANCHO Vicente
PAÑOS ZARDOYA Juan
PAÑOS ZARDOYA Victorio
PARDO AZNAR Mariano
PARDO AZNAR Telesforo
PARDO BONA Crescencio
PARDO BONA Felipe
PARDO CUADRADO Sebastián
PARDO ZARO Gregorio
PASAMAR BORJA Gregorio
PASAMAR BORJA Raimundo
PASAMAR BORJA Simón
PASAMAR CHUECA Antonio
PASAMAR CHUECA Juan
PASAMAR CHUECA Mariano
PASAMAR CHUECA Teodoro
PASAMAR IBÁÑEZ Hilario
PASCUAL VARGAS Leoncio
PELLICER FERRÁNDEZ Andrés
PELLICER SANJUÁN Apolonio
PELLICER URZAY Emilio
PELLICER URZAY Francisco
PEÑA GÓMEZ Bernardo
PEÑA MANERO Melchor
PEÑA PARDO Malaquias
PÉREZ BONEL Gil
PÉREZ CALLEJA Pedro
PÉREZ CHUECA Jacinto
PÉREZ FELIPE Florencio
PÉREZ FELIPE Juan De Dios
PÉREZ LAHUERTA Vicente
PÉREZ OCHOTECO Juan
PÉREZ RUBIO Felipe
PÉREZ RUBIO Pablo
PÉREZ SANMARTIN Faustino
POTALATIN MURILLO Rufino
RIO GARCIA Juan
RIO REQUEJO Lorenzo
ROMANOS LENGUAS Juan
RUBIO ARANDA Blas
RUBIO BARRERA Andrés
RUBIO GRACIA Nicasio
RUBIO GRACIA Lorenzo
RUBIO LABORDA Juan
RUBIO MORTE Félix
RUBIO NOGUÉS Valentin
RUIZ AGUERRI Marrtin
RUIZ BERNAL Simeón
RUIZ LAJUSTICIA Mariano
RUIZ TABUENCA Máximo
SÁENZ VERGARA Martias
SÁNCHEZ BALLESTA Leoncio
SÁNCHEZ GIMÉNEZ Manuel
SÁNCHEZ JACA Mariano
SÁNCHEZ PAÑOS Teodoro
SÁNCHEZ PASAMAR Felipe
SÁNCHEZ SALDAÑA Tomás
SÁNCHEZ TABUENCA Manuel
SÁNCHEZ TEJERO Andrés
SÁNCHEZ TEJERO Vicente
SÁNCHEZ VELA Florencio
SÁNCHEZ VIAMONTE Mariano
SANCHO CASADO Santos
SANCHO EMBÚN Faustino
SANCHO ESTÉVEZ Manuel
SANCHO MURILLO Francisco
SANCHO VIAMONTE Zacarias
SALILLAS IBÁÑEZ Juan
SANJUÁN MURILLO Mariano
SANJUÁN MURILLO Teodoro
SANJUÁN PELLICER Eleuterio
SANJUÁN TEJERO Higinio
SANMARTIN BALLESTA Benito
SANMARTIN CLAVERIA Gerardo
SANMARTIN CLAVERIA Inocencio
SANMARTIN PELLICER Valerin
SANMARTIN PEÑA Telesforo
SANMARTIN PÉREZ Benigno
SANMARTIN PÉREZ Domingo
SAINZ SERRANO Juan
SANZ ARCOS Pedro
SANZ CHUECA Francisco
SANZ GARCIA Dámaso
SERRANO PÉREZ Fidel
SERRATE SALILLAS Nicolás
SOLA PEÑA Félix
SOLA RUIZ Félix
SOLA IRACHE Manuel
SORIA JACA Nicanor
SORIA JACA Teodoro
SUÑÉ FOSCADÉS Miguel
SUÑÉN GARCIA Dámaso
TABUENCA GARCIA Agustin
TABUENCA GARCIA Gabriel
TABUENCA IRACHE Diego
TEJERO BERNAL Marcelino
TEJERO MURILLO Joaquin
TEJERO SALESA Mariano
TEJERO SIERRA Domingo
TEJERO TABUENCA Ildefonso
TEJERO IRACHE Dionisio
TERRÉN MARCO José
TERRÉN PETIT Ricardo
URBANO ALBERICIO Pedro
URCHAGA CUSTARDOY José
URZAY FERRÁNDEZ Mateo
URZAY FERRÁNDEZ Pedro
VELA GARCIA Francisco
VIAMONTE NAVAD Conrado
VIAMONTE PARDO Lorenzo
VIAMONTE IRACHE Mariano
VILLAR CASCÁN Alejandro
VILLAR CASCÁN Severo
YBARBUEN GIL Apolinar
YMPIÉS CASADO Juan
YMPIÉS IBÁÑEZ Paulino
YRACHE BALLESTA Francisco
YRACHE BONEL Mariano
YRACHE MARTINEZ Agustin
YRACHE MIGUEL Francisco
YRACHE NAVARRO Ramón
YRACHE SANJUÁN José
YRACHE TEJERO Pedro
YRACHE VIAMONTE Alejandro
YRACHE VIAMONTE Pablo
YRACHE VIAMONTE Santiago
YRACHE VIAMONTE Tomás
ZARDOYA URZAY Justo
ZARO ALMAO Matias
ZARO ALMAO Vicente
ZARO AZNAR Julián
ZARO BOROBIA Andrés
ZARO MENESES Félix
ZARO MURILLO Valero
ZARO URZAY Raimundo
ZUECO ALMAO Julián
ZUECO DOMINGUEZ Raimundo
ZUERA BOROBIA Prudencio
ABAD BOROBIA Mariano
ABAD URZAY Jorge
ABAN GÓMEZ Hermenegildo
ADÁN GASCÓN Anuel
AGUARÓN CASTEL Marcial
AGUARÓN LACABA Pablo
AGUARÓN URZAY Gregorio
AGUERRI AZNAR Doroteo
AGUERRI SANCHO Domingo
AGUILERA BALLESTA Pedro
AGUILERA DOMINGUEZ Jacinto
AGUILERA LAJUSTICIA Narciso
AGUILERA ZARO Francisco
AINAGA LASHERAS Esteban
AISA BALLESTA Hipólito
ALBERICIO SERRATE Florencio
ALBERICIO VIAMONTE Conrado
ALDA PABLO Julián
ALMAO AZNAR Bruno
ALMAO CORELLANO Victoriano
ANDIA GARCIA Eusebio
ANDIA LACABA Dionisio
ANDRÉS LACLETA Anselmo
ARCOS BALLESTA Julián
ARCOS VIAMONTE Pedro
ARILLA BOROBIA Marcos
AYENSA TEJERO Juan
AZCONA IRACHE Miguel
AZNAR BALLESTA Rafael
AZNAR GIMÉNEZ Máximo
AZNAR POTALATIN Juan
AZNAR POTALATIN Pedro
AZNAR RUIZ Juan
BALLESTA FLORES Clemente
BALLESTA MONTORIO Manuel
BELIO ALDA Enrique
BELSUÉ CHUECA Primitivo
BELSUÉ MONTORIO Mariano
BERNAL AZNAR Juan
BERNAL AZNAR Modesto
BERNAL EMBÚN Gregorio
BERNAL EMBÚN Rosendo
BERNAL LOGROÑO Narciso
BERNAL SÁNCHEZ Mariano
BONA ARILLA Isidro
BONEL VIAMONTE Isidro
BOROBIA AZNAR Silvestre
BOROBIA CASTEL Paulino
BOROBIA GÓMEZ Pedro
BOROBIA MAGDALENA Rudesindo
BOROBIA MURILLO Raimundo
BOSQUE HERNÁNDEZ Tomás
BOSQUE MIGUEL Melchor
BOSQUE TEJERO Fidencio
CANEDA RODRIGUEZ Félix
CARDIEL SERRANO Benito
CASADO GARCÉS Juan
CASADO SAN MARTIN Vicente
CASADO SERRANO Atanasio
CASCÁN ALDA Angel
CASTEL ALDA Pedro
CASTELLOT DOMNGUEZ Juan
CASTELLOT GARCIA Julián
CASTELLOT GARCIA Manuel
CASTELLOT GABÁS Leoncio
CELIMÉNDIZ CATARECHA Pedro
CELIMÉNDIZ FERRÁNDEZ Andrés
CELIMÉNDIZ HUERTA Victoriano
CELIMÉNDIZ MURILLO Francisco
CELIMÉNDIZ PÉREZ Blas
CELIMÉNDIZ PÉREZ Gregorio
CELIMÉNDIZ SORIANO Babl
CELIMÉNDIZ SORIANO Félix
CORELLANO TEJERO Buenaventura
CUBER ARILLA Juan
CUBER DOMINGUEZ Mariano
CUBER SERRANO Acisclo
CUBER SERRANO Fermin
CUBER TABUENCA Eusebio
CUBER VAQUERO Leonardo
CUSTARDOY CARDONAS Atilano
CUSTARDOY CARDONAS Pantaleón
CUSTARDOY LAJUSTICIA Gregorio
CUSTARDOZ SANJUÁN Marcelino
CHUECA BONA Romualdo
CHUECA CELIMÉNDIZ Gregorio
CHUECA CLEMENTE Marcos
CHUECA CLEMENTE Cirilo
CHUECA LINAS Lorenzo
CHUECA RUIZ Antonio
CHUECA IBÁÑEZ Domingo
DOMINGUEZ JIMÉNEZ Felipe (Mayor)
EGEA SOLA Bienvenido
EMBÚN CASTEL Hilario
EMBÚN FERRÁNDEZ Vicente
EMBÚN MOROS Isidoro
ESCOLANO PABLO Leonardo
ESCOLANO SANMARTIN Juan
ESCRIBANO ABAD Marcelino
FÁBREGAS SANCHO Clemente
FERRÁNDEZ GUERRERO Ubaldo
FERRÁNDEZ PABLO Pedro
FERRÁNDEZ SANCHO Rafael
FERRÁNDEZ ZAMBALAMBERRI Fernando
GALINDO CASTELLOT Pedro
GARCIA BERNAL Simón
GARCIA CALVO Tiburcio
GARCIA CASCAJARES Pedro
GARCIA GARCIA Andrés
GARCIA GARCIA Isidro
GARCIA JIMÉNEZ Anselmo
GARCIA LAHURTA Ciriaco
GARCIA SANZ Pedro
GIL ARRIAZU Santiago
GIL CASTELLOT Antonino
GIMÉNEZ AÑÓN Tomás
GIMÉNEZ CLAVERIA Valentin
GIMÉNEZ PARDO Félix
GIMÉNEZ PORTALATIN Cándido
GIMÉNEZ SANCHO Eugenio
GIMÉNEZ SOLA Pablo
GIMÉNEZ INAGA Luciano
GIRALDOS PALOMAR Faustino
GÓMEZ CHUECA Tomás
GÓMEZ LOGROÑO Francisco
GÓMEZ MIGUEL Juan
GÓMEZ TABUENCA Eusebio
GÓMEZ TABUENCA Tomás
GÓMEZ TEJADAS Mariano
GÓMEZ URZAY Atilano
GRACIA AGUERRI Pablo
GRACIA AGUERRI Teodoro
GRACIA GRACIA Jacinto
GRACIA MAÑAS Antonio
GRACIA MARCO Andrés
GRACIA MARCO Juan Cruz
GRACIA SÁNCHEZ Manuel
GRACIA SANJUÁN Claudeo
GRACIA SANJUÁN Hipólito
GRACIA SANJUÁN Julián
GUTIÉRREZ SOLA Manuel
HERNÁNDEZ BONA Sebastián
HERNÁNDEZ GARCIA Pedro
HERNÁNDEZ RUIZ Cándido
JACA BOROBIA Emeterio
JACA BOROBIA Jacinto
JACA BOROBIA Marcelo
JACA FELIPE Fermin
JACA BOROBIA Roque
JACA FELIPE Isidro
JACA PALOMAR Benigno
JACA PALOMAR Millán
JACA PALOMAR Nicolás
LABORDA ANZUÉ Santiago
LABORDA CASTEL Jenaro
LACABA ARILLA Ambrosio
LACABA ARILLA Francisco
LACABA ARILLA Julián
LACARDA NAVARRO Juan
LACLETA GREGORIO Aniceto
LACLETA LASHERAS Anselmo
LACLETA MAGDALENA Juan
LACLETA MAGDALENA Pablo
LACLETA SAINZ Benito
LACLETA SANMARTIN Florentino
LACLETA SANMARTIN Martin
LACLETA SANMARTIN Rufino
LACLETA TEJADAS Juan
LACLETA TEJERO Alejandro
LACLETA TEJERO Bonifacio
LAFUENTE LARRENUA Manuel
LAINEZ BARRERAS Rufino
LAINEZ CASTEL Juan
LAJUSTICIA ARILLA Martin
LAJUSTICIA BENEDI Modesto
LAJUSTICIA BENEDI Sebastián
LAJUSTICIA BOROBIA Blas
LAJUSTICIA COSUENDA Mariano
LAJUSTICIA GRACIA Pascual
LAJUSTICIA NOGUÉS Calixto
LAJUSTICIA PÉREZ Rafael
LAJUSTICIA PONS Tomás
LAJUSTICIA SANMARTIN Fermin
LAJUSTICIA SORIANO Gervasio
LAJUSTICIA SORIANO Salvador
LAJUSTICIA TEJERO Fernando
LAJUSTICIA ZAMBALAMBERRI Eugenio
LARA ABADIA Alejandro
LARA ABADIA Clemente
LÓPEZ ARANDA Gil
LÓPEZ LACOMA Pedro
LÓPEZ LAJUSTICIA Pablo
MAGDALENA BELSUÉ Lamberto
MATUD EMBÚN Juan
MARTINEZ IBÁÑEZ Juan
MAYER Jacobo
MARTINEZ SÁNCHEZ Santiago
MATUD LORENTE Esteban
MERLE GARCIA Cristóbal
MERLE LUCIO Alejandro
MERLE LUCIO Silverio
MIGUEL BOROBIA Basilio
MIGUEL BOROBIA Jacinto
MIGUEL BOROBIA Santiago
MIGUEL BOROBIA Simón
MIGUEL SERRANO Silvestre
MIRANDA PELLICER Miguel
MONTORIO GÓMEZ Bartolomé
MOROS SOLA Julián
MURILLO BONA Lorenzo
MURILLO DOMINGUEZ Faustino
MURILLO EMBÚN Valentin
MURILLO GARCIA Mariano
MURILLO GARCIA Isidro
MURILLO GÓMEZ Severino
MURILLO GUERRA Marcelino
MURILLO RUBIO Antonio
MURILLO PELLICER Félix
NAVAD APERTE Manuel
NAVARRO ARILLA Prisco
NAVARRO ARILLA Ricardo
NOGUÉS LITAGO Sabas
NOGUÉS SÁNCHEZ Carlos
NOTIVOLI LITAGO Nicolás
ORTEGO SEBASTIÁN Mariano
PABLO AGUERRI Manuel
PABLO AGUILERA Mariano
PABLO DOMINGUEZ Eduardo
PABLO ESCRIBANO Mariano
PABLO LAMANA Iñigo
PABLO RUEDA Juan
PABLO TABUENCA Valero
PALOMAR VELA Félix
PARDO NOGUÉS Agustin
PARDO NOGUÉS Alejandro
PARDO NOGUÉS Joaquin
PARDO SERRANO Juan
PASAMAR ARILLA Modesto
PASCUAL BOROBIA Vicente
PASCUAL MURILLO Mariano
PELACHO IBÁÑEZ Tomás
PELLICER ALMAO Pedro
PELLICER MARTINEZ Rosendo
PELLICER MURILLO Vicente
PELLICER NAVARRO Dionisio
PELLICER SÁNCHEZ Valentin
PELLICER SANJUÁN Cipriano
PELLICER SERRANO Dionisio
PELLICER SERRANO Félix
PELLICER SERRANO Francisco
PELLICER SOLA Julián
PEÑA ARILLA Rufino
PEÑA GÓMEZ Cipriano
PEÑA JAIME Manuel
PÉREZ BONEL Juan
PÉREZ MAÑAS Gregorio
PÉREZ MARQUINA Hermenegildo
PÉREZ MODREGO Julián
PÉREZ NAVARRO Esteban
PÉREZ NAVARRO Felipe
PÉREZ NAVARRO Silvestre
PÉREZ PRAT Constantino
PÉREZ SANZ Modesto
PÉREZ SANZ Pablo
PORTALATIN ALCALÁ Eufrasio
PORTALATIN BALLESTA Gregorio
PORTALATIN NAVARRO Bernabé
REMÓN LAPUENTE Rafael
ROGEL SERRANO Román
ROYO AINAGA Mateo
RUBERTE SANGÜESA Felipe
RUBIO ARANDA Eusebio
RUBIO LABORDA Pablo
RUBIO PELLICER Juan
RUDIÉ MIJOLÉ Tomás
RUEDA LAJUSTICIA Pedro
RUIZ CORTÉS Demetrio
RUIZ GARCIA Bruno
RUIZ LAJUSTICIA Escolástico
RUIZ LÓPEZ Mariano
RUIZ MIJOLÉ Carlos
RUIZ MIJOLÉ Roque
RUIZ MURILLO Antonio
RUIZ PABLO Juan
RUIZ TEJERO Mariano
SAINZ SANZ Prudencio
SÁNCHEZ ANDIA Mateo
SÁNCHEZ BALLESTA José
SÁNCHEZ JACA Alberto
SÁNCHEZ JACA Claudio
SÁNCHEZ JACA Osé
SÁNCHEZ JACA Julián (Mayor)
SÁNCHEZ JACA Julián (Menor)
SÁNCHEZ JACA Ignacio
SÁNCHEZ SOLA Primitivo
SÁNCHEZ TEJERO Bernabé
SÁNCHEZ TEJERO Mariano
SÁNCHEZ TEJERO Serafin
SÁNCHEZ LATORRE Fructuoso
SANCHO ARILLA José
SANCHO EMBÚN Antonio
SANCHO GIL Juan Pablo
SANCHO SÁNCHEZ Juan
SANGÜESA FÁBREGAS Miguel
SANMARCIAL RUIZ Gregorio
SANMARCIAL RUIZ José
SANMARTIN BALLESTA Félix
SANMARTIN BELSUÉ Pedro
SANMARTIN DOMINGUEZ Valentin
SANMARTIN GÓMEZ Manuel
SANMARTIN MILLÁN Faustno
SANVICENTE TEJERO Paulino
SANVICENTE VIJUESCA Joaquin
SANZ GARCIA Manuel
SARTAGUDA CASADO José
SEBASTIÁN BORDETA Felipe
SERRANO BOROBIA Claudio
SERRANO CASCÁN Victoriano
SERRANO MARQUÉS Fidel
SERRANO MARQUÉS Manuel
SERRANO TABUENCA Clemente
SERRANO TABUENCA Francisco
SIERRA RUBERTE Pablo
SIERRA SANGÜESA Marcelino
SOLA CLAVERIA Felipe
SOLA LAJUSTICIA Mariano
SOLA SANCHO Mariano
SOLA IRACHE Dionisio
SORIA GIMÉNEZ Valero
SORIA SANMARTIN Baldomero
SORIANO JAVIER Vicente
SORIANO MODREGO Teodoro
SORIANO SANCHO Félix
TABUENCA ARILLA José
TABUENCA ARTIGAS Gabriel
TABUENCA DIEZ Angel
TABUENCA GÓMEZ Julian
TABUENCA MEDRANO Modesto
TABUENCA SANCHO Andrés
TABUENCA SANCHO Ventura
TEJADAS GARCIA Blas
TEJADAS GARCIA Pedro
TEJADAS NAVARRO Francisco
TEJADAS NAVARRO José
TEJADAS NAVARRO Manuel
TEJADAS SÁNCHEZ Bonifacio
TEJADAS UBAU Saturnino
TEJERO SÁNCHEZ Luis
URCHAGA NOGUÉS Enrique
URCHAGA PABLO Florencio
URCHAGA TORRELLAS Félix
URZAY GARCIA Anselmo
URZAY GARCIA Francisco
URZAY MARTINEZ Francisco
VIAMONTE MURILLO Francisco
VIAMONTE PARDO Marcelino
VIAMONTE RUIZ Casimiro
VIAMONTE RUIZ Pedro
VIAMONTE RUIZ Silvestre
VIAMONTE VELA Marcos
VIAMONTE VELA Isidoro
VIANA VIAMONTE Bernardino
VICÉN AGUILERA Mariano
VICENTE LETE Bernardo
VILLAFRANCA GARCIA Gerardo
YBÁÑEZ BELONÉ Juan
YRACHE BALLESTA Claudio
YRACHE BALLESTA Lucas
YRACHE GARCIA Casto
YRACHE GARCIA Crispin
YRACHE GARCIA Manuel
ZAPATA MIGUEL Pedro
ZAPATA PERAL Tomás
ZARDOYA DOMINGUEZ Calixto
ZARDOYA DOMINGUEZ Ignacio
ZARDOYA DOMINGUEZ Mariano
ZARO GUILLOMIA Victorino
ZUECO ALMAO Doroteo
ZUECO ANDIA Mariano
ZUECO HUERTA Fernando
ZUECO HUERTA Pascual