Document information
2,538 records - Indexation completed
[Archivo Histórico Provincial de Huesca - ES/AHPZ - A/003644] - Huesca (Huesca, Spain) - Electoral rolls | 1890 - 1890
File number : Archivo Histórico Provincial de Huesca - ES/AHPZ - A/003644
Censo electoral de Huesca de 1890 (Falta la pagina 4)
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Permanent link : https://en.geneanet.org/archival-registers/view/296342/20 Copy Link copied
You can also contribute
Uploaded by geneanetdep
Alphabet created by www.paleographie.fr (all rights reserved)
Month | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
You can read the section dedicated to paleography on the Geneawiki page
Your web browser doesn't support this option. Please use Google Chrome, Firefox or a recent version of Microsoft Edge to get access to this option.
AZNAR GUALLART Antonio
ARCAS ARCAS Cosme
ARTERO SOBREVIA Francisco
ABELLANAS JUSTES Francisco
ACORO NASARRE Gaudencio
ABELLANAS PELLICER Isidro
ABENOZA OLIVAN Juan
ALBERO ZAMORA José
AQUILUÉ CASAMON José
AUDINA CAMPOS Lucas
AQUILUÉ CONRAT Lino
ANDREU BASTARAS Miguel
ABELLAN URRAZOLA Pedro
ASIN CASAS Pedro
ALONSO GALAS Rafael
ALLUÉ VALETA Silvestre
AGUILO GIMÉNEZ Sebastian
AGUILO SORIA Tomás
ABAD GIMENEZ Carlos
ALFARO PASCUAL Juan
ALONSO PUENTE Martin
ATARÉS CARRERA Pablo
ARIAS FERNANDES Ramon
ARIZON ELTORO Antonino
ARIZON ELTORO Justo
ARA BANZO Manuel
ACIN MULLER Santos
ALBAS LIESA Antonio
ASCASO MARTINEZ Antonio
AGUARELES PALACIO Antonio
ASUN FERNANDEZ Antonio
AISA BIOTA Felipe
AZOR GALAN Joaquin
ALONSO ARAGUÜES José
ALBER EREZA Joaquin
ALONSO ARAGÜES Julian
AISA BIOTA José
AQUILUÉ GAVIN Luciano
ARNAL CATALAN Maraino
AQUILUÉ GAVIN Pedro
ALÓS ARILLA Ramon
AGUILAR ARTAL Vicente
AÑOTO BURGASEN Orencio
ARRIBAS SALINERO Eduardo
ARA TESA Ignacio
ALTEMIR MATA Pascual
ALASTRUÉ PEREZ Elias
ASIUS CASAS José
AYALA NOGAROT Teodosio
ASIN COSCULLAR Juan
ARTIEDA BELTRAN Manuel
AGUARON GONZALVO Telesforo
ARRUEGO FRANCO Francisco
AGUILÓ BAUS Pedro
BOTAYA ABIZANDA Anselmo
BIERGE PEIRÉ Alejandro
BERGUA CHAPULLÉ Antonio
BALLABRIGA ENRECHES Velardo
BERGES SAURAS Custodio
BETRAN ALAMAN Julian
BARDAGI QUIJIGOS José
BOTAYA ABIZANDA Juan
BETRAN SAURAS Pablo
BELTRAN MEMBRAN Simeon
BARRIO BERGUA Silvestre
BIERGE BERGES Tomás
BARATECA CUELLO Mariano
BANDRES CABRERO Mariano
BORRA SESÉ Jaime
BANZO GONAZALEZ Lorenzo
BELENGUER BARRIO Mariano
BETÉS NASARRE Macario
BERNAD LINAS Pedro
BELENGUER BARRIO Silvestre
BELLANAS ALON Pedro
BANZO RUIZ Simeon
BALLARIN TRON Antonio
BUERA PUENTE Agustin
BALLARIN JAL Antonio
BESCÓS MARIFONS Agustin
BECHA VILLACAMPA Domingo
BADIA MIRALLES Francisco
BESCÓS MARIFONS José
BANZO GONZALEZ Mariano
BAIL VALERTO Miguel
BADIA SERAL Salvador
BESCÓS MARIFONS Mariano
BUISAN RAMON Antonio
BITRIAN NASARRE Blas
BORAU CARRUESCO Joaquin
BERGUA BERGUA Ramón
BORAU CARRUESCO Bernabé
BUISAN CONRAT Felipe
BAILLIN SMPIETRO José
BARCIA ZAMORA Evaristo
BONED LACOSTENA Juan
BALEAO FINESTRA Juan
BELENGUER LATRE Jacinto
BARDAGI POSIELLA Pedro
BALAGUER LLACER Vicente
BORRA SATUÉ Antonio
CASTRO CASTRO Antonio
CASAUS OLIVAN Angel
CARILLA LATRE Antonio
CASALES CUARTERO Jorge
CASTRO ASO Juan
CAVERO REVILLA Lorenzo
CUELLO GRACIA Laureano
CAMPO LALANA Mariano
CASANOVA PALACIO Mariano
CARILLA SOBREVIA Mariano
CASALES CUARTERO Pedro
CASTRO CRUCELLAS Vicente
CONRAT GARULO Juan
CENON SANCLEMENTE Luis
CUARTERO GARZO Alejos
CAJAL CÁNOVAS Juan
CALASANZ SERAL Benigno
CLUSA LABAZUY Gregorio
CASAS ROCHE Luciano
CASTLLO LERES Lucas
CAVERO BAQUE Leopoldo
CORO BERGUS Melchor
CREMALLE LAVILLA Mariano
CLARACO GRASA Mariano
CUELLO IBOR Pedro
CORÉ MAIRAL Sebastian
CASAS ROCHE Andrés
CANTAN LISA Domingo
CABRERO CASTILLO Jacobo
CASALES CUARTERO Julio
CASTILLO LABALZA Bartolomé
COSTA SUSIN Marcelino
CARRUESCO CARILLA Tomás
CARDERERA POTÓ Vicente
CLAVER GARZO Manuel
CAÑARDO ALTERACH Juan
CLAVER LARDIÉS Ramon
CASASNOVAS ARTO Mariano
DELPUY FERRER Francisco
DOMINGUEZ RODRIGUEZ José
DIONISIO JOSÉ José
ESTROPIA GRASA Manuel
ESTALLO ORTAS Andrés
ESPUENTE ARROYOS Eugenio
ENCONTRA PUENTE Gregorio
ELTORO SNA AGUSTIN Sixto
SPERANZA CORREAS Juan
ELSON LARDIÉS Mariano
ESTÉBEZ LAVIÑA Angel
ESTER LASAOSA Tomás
ECAY MARTINEZ Alejo
ESTEBAN SENDER Baltasar
ESTROPÁ CASAYUS Pedro
ESTREMÉ AGUARELES Severo
ESTALLO EL PUENTE Andrés
ECHEVARRIA ZABALETA Miguel
ESTEBE LAVIÑA Manuel
ELPUY BELLOSTAS Salvador
ESTROPÁ GRASA Evaristo
FORTOA LLORO Matias
FÉLIX LOPEZ Martin
FÉLIX TRALLERO Valentin
FANLO SIERRA Miguel
FERNANDEZ ENCISO Angel
FENERO OLIVAN Escolástico
FUENTE MALLAFRÉ Luis De
FERRER BALLABRIGA Mariano
FORNIÉS SERRATE Francisco
FENOSA SALILLAS Mariano
FERRER CALVO Orencio
FERNANDEZ LOSADA Pedro
FERNANDEZ CARILLA Isidro
FORCADA LOPEZ Martin
FORCADA ABAD Meliton
FORCADA LACOSTENA Pascual
FORCADA IGUASI Pascual
FARGARELL ESTEBAN Valentin
FERRER SERRAT Miguel
FERNANDEZ GARCIA Luis
GRACIA EXPÓSITO Anselmo
GRACIA EXPÓSITO Andrés
GRACIA EXPÓSITO Andrés
GRACIA SAN AGUSTIN Baltasar
GALINDO SALINERO Dionisio
GARCIA BORAU Juan
GONZALVO HERNANDEZ Juan
GRASA ZAMORA Joaquin
GRACIA EXPÓSITO Pablo
GRACIA SAN AGUSTIN Sebastián
GUILLEN TURMO Agustin
GRACIA EXPÓSITO José
GÁLLEGO TORRALBA Mariano
GIL MARTINEZ Pio
GUIRAL NOGUÉS Lorenzo
GALINDO SANCHEZ Miguel
GALINDO SALINERO Dámaso
GONZALEZ SANCHEZ Ildefonso
GALINDO GARCIA Mariano
GRASA CAPISTRÓS Felix
GONZALEZ SEDAÑO Pedro
GIL UBICO Demetrio
GARCIA SAMPER Manuel
GARCÉS BANZO Pascual
GIL SALCEDO Enrique
GARZO SANTOLARIA Inocencio
GARCÉS CIPRÉS Lorenzo
GIL ARANADA Justo
GRACIA GRACIA Antonio
GRACIA MIRANDA Delfino
GODED FERRER Julian
GODED ALONSO Lorenzo
GODED ALONSO Tomás
GRACIA EXPÓSITO José
GALINDO ESCARTIN José
GRACIA EXPÓSITO Francisco
MARIN RIVAS Joaquin
MAYORAL LASHERAS Tomás
MONAJ BARTOLOMÉ Tomás
MUR MAIREL Ventura
MAZA MIRANDA Miguel
MIRANDA ROLDAN Marin
MAYORAL BUIL Miguel
MARCUELLO SATUÉ Basilio
MAS ALLUÉ Benito
MUR LLORENTE Blas
MONAJ CAÑARDO Alejo
MAESTRE SAURAS Felipe
MONCLUS SAURAS Joaquin
MOMPRADE SAN MARTIN Dámaso
MATEO FORCADA José
MATEO MATEO Teodoro
MAIRAL FERRANDO Victoriano
MARTINEZ HERRERO Mauricio Maria
MARTIN BALENZUELA Juan Antonio
MERIZ ESCASO Lorenzo
MERIZ FRANCO Julian
MUR PAÑO Mariano
MUR GIL Mariano
MOTA MINAYO Adolfo De
NAYA CLARACO Miguel
NASARRE TORRENTE Segundo
ORTIGA FORCADA Estanislao
OLIVAN RIVARÉS José
OLIVAN MERIZ Hysti
OLIVAN BANZO Pascual
OLIVAN BOTAYA Pedro
OTAL PUIMEDON Sebastian
ORDÁS VILELLAS José
ORTAS MAIRAL Justo
OPI MAIRAL Vicente
ORDÁS CAVERO Antonio
ORNALECHE LOPEZ Romualdo
OPI ISARRE Tomás
ORNAT BOTAYA Faustino
OLIVAN ALASTRUÉ Eusebio
OLIVA RASAL Miguel
PELEGRIN N. Andrés
PELLICER MAIRAL Clemente
PALACIOS PALACIOS Matias
PUENTE MALLEN Melchor
PEREZ ESCARTIN Manuel
PARAISO CASTAN Orencio
PEREZ IBOR Pantaleon
PARAISO LANUZA Pablo
PALACIA FÁBREGAS Custodio
PALACIO SANCLEMENTE Mateo
PUEYO AGUAS Francisco
PADRELS MARCEN Genaro
PAIRNE PEREZ José
PEIRE AGUILAR Martin
PEREZ CATALÁN Ventura
PUENTE LARRUGA Andrés
PALACIN CONSEJO Cipriano
PUEY FERRER Gregorio
PUENTE LARRUGA Hilario
PLANAS MOPRADÉ Hipólito
PUÉRTOLAS ZABORRAS José
PARDO ARA Mariano
PEREZ COPERIAS Macario
PUYALTO GONZALEZ Vicente
PLANAS SOLANILLA Mariano
PALACIN BANDRÉS Juan
PALACIN MARTINEZ Mariano
PUÉRTOLAS SESÉ Martin
PARAISO BORAU Mariano
PARAISO BORAU Vicente
PALACIN CAMPO Valero
PINOS GIL Alejos
PEJON BERDIEL Faustino
PADILLO BALLESTEROS Julian
PACAREO LACOSTENA Mariano
PACAREO MUR Nicolás
PEREZ CONGET Francisco
PELLICER NOGUÉS Julio
PEREZ OLIVAN Melchor
PALOMINO ALOCEN Agapito
RODELLAR CASTRO Pedro
RODELLAR MIGUEL Pedro
RUIZ LOPEZ Alejo
RIVARÉS LABORDA Joaquin
RAULERA GARCIA Benito
RAULERA GARCIA Camilo
ROYAN BERGES Florentin
ROYAN GRACIA Mauricio
ROYAN GRACIA Serafin
RAMON SANCLEMENTE Anacleto
RAMON LAPLAZA Clemente
REDON LORIENTE Santiago
RIVARÉS ALASTRUÉ Juan
RABASA ROMAN Antonio
ROCHE RAMON Alejandro
RUBIO MENDOZA Juan
RAMOS MARCO Félix
RODRIGUEZ PORRO Cárlos
RAMIREZ ONATE Ildefonso
RODRIGUEZ BALDÉS José
RAULERA GARCIA Marcelino
RIOS CASTILLO Jorge
RODRIGUEZ CONDE José
RODRIGUEZ CORDERO José
RIVAS HERRANZ Rogerio
ROMEO GURRIA Ramon
ROVIRA LACOSTANA Roman
RIAZUELO CANO Manuel
RAMON GRACIA Antonio
SUBIAS BERNAT Antonio
SAUQUÉ ARTERO Antonio
SAUQUÉ PUEYO Antonioi
SANTAS SAMPIETRO Cipriano
SARTESARVISÉ Celedonio
SARROCA TOYA Fernando
SORROSAL URUEL Francisco
SANZ NASARRE Gregorio
SANMARTIN LOPEZ Isidro
SENDER SENDER Joaquin
SAURAS LLORO Lorenzo
SAMITIER SIERRA Patricio
SALAMERO GRAMISEL Pascual
SANTAS SAMPIETRO Rafael
SARROCA CLAVER Timoteo
SANCHEZ LARDIÉS Iñigo
SOLER PERALTA Argimiro
SALANOVA CARRERA Francisco
SANTAMARIA MARCO Pedro
SAUQUÉ MANZANERA Simon
SANCHEZ FERRER Manuel
SANCHO MARTINEZ Miguel
SAN AGUSTIN EXPÓSITO Pedro
SASO CASAUS Anselmo
SOSA POBRE Casimiro
SASO CASAUS Francisco
SESÉ TORRES Gabriel
SANVICENTE SIERRA Mauricio
SANJOAQUIN QUERAL Mariano
SANCHEZ SANCHEZ Tomás
SASAL BETRÁN Ramon
SAUQUÉ LATRE José
SAN AGUSTIN EXPÓSITO Sebastian
SANOS DIESTE Domingo
SANCHEZ PLASENCIA Silverio
SAHUN CIERCA Francisco
SALAS ALFARO Joaquin
SAUQUÉ CASANAVA Juan
SALAMERO ARMISET José
SALCEDO BIELSA José
SARTE SARVISÉ Mariano
SAN AGUSTIN EXPÓSITO José Pio
TERREN TERREN Juan
TERREN CAMPO Francisco
TEJERO VIDOSA Joaquin
TRESACO ASIUS Pedro
TURMO SUBIAS Juan
TOSAT BUISAN Pascual
VALLÉS ZAMORA Antonio
VOZ PUEYO Juan
VISUS VIÑUALES Lino
VIÑUALES FRANCO Miguel
VILLACAMPA VALERO Juan
VIDAL DOMINGO Antonio
VALLÉS MAESTRE Gregorio
VALLÉS TIDO José
VALLÉS MAESTRE José
VALLÉS MAESTRE Manuel
ARTAL GOMEZ Antonio
ARRIBAS ROYAN Antonio
AZOR BETORÉ Benito
ARNILLAS FERRER Felipe
ABAD BENET Enrique
ARNAL NAYA Francisco
ALBIRA MAIRAL José
AUSERÉ VISÚS José
APERTE VILLUENDAS Mariano
AUSERON ARQUÉ Matias
ANTON GONZALEZ Restituto
ABAD BETRAN Ramon
ARROYOS CORTILES Cristobal
ADADIAS BRETOS Mariano
ALAMAN ALAYERTO Ramon
AGUILUÉ BENEDÉ Antonio
AUSERON ARQUE Casildo
ARNAL NAYA Gregorio
ALASTRUÉ CORTÉS Juan
AZANUY ODRI José
ALVIRA ESPAÑOL Manuel
AUSERON BRETOS Anselmo
ABELLANAS AQUILLUÉ Joaquin
ALVAREZ CALLEJA Leoncio
ABELLANAS ORTAS Luis
ARTIEDA LANGLARA Lorenzo
ASPIROZ TORRALBA Juan José
ARA TESA Leandro
ARA ARTERO Mariano
ARGUAS CASTRO Pascual
ASCASO NOVALES Pedro
ABIO MIRALLAS Saturnino
AMAT ARMERO Victoriano
ALONSO BORRES Gregorio
ALEGRE CASAJÚS Antonio
ARRUEGO MORILLO Blas
ALASAN MUR Blas
ASENSIO PAÑANÁS Esteban
ABAD LABURTA Juan
ARUGAS SALCEDO Juan
ABIO OTIN Miguel
AISA GIMENEZ Pedro
ASO IÑIGUEZ Ramon
ALBERTIN ESCARTIN Ramon
ALBERTIN PUENTE Vicente
AGUARELES CARRUESCO Juan
BARRIOS MAÑAS Antonio
BETRAN LAPUERTA Antonio
BANZO MATA Alejandro
BESCÓS SECORÚN Antonio
BELENGUÉ SAMITIER Andrés
BARDELLA PUYAL Antonio
BURGUI CARASUSAL Angel
BUIL PALACIN Demetrio
BLANCO CID Francisco
BERLENGUÉ LAMATA Gavino
BANZO LIZANA José
BELENGUER ARROYOS Juan
BLASCO VAL Juan
BALTA VAL Juan
BALTA MARCHANTE Juan
BERGUA PARAISO Luis
BLASCO ESCANERO Luis
BERIZ IGLESIAS Mariano
BERNED SELMA Mauricio
BEGUERIA CHACON Mariano
BONÉ OLIVAN Manuel
BATALLA BESCÓS Manue
BUY BUIL Martin
BALAGUER ALVAREZ Nazario
BANZO ESPERANZA Pedro
BRETOS SANCLEMENTE Pablo
BARRIO ASESIO Pedro
BALLARIN SANCHO Rafael
BEREL ALOY Ramon
BERNED HERRERO Ricardo
BESCOS LAGUNA Saturnino
BERNAD TEJERO Simeon
BURILLO MARTIN Tomás
BESCÓS SECORUN Valentin
BLASCO CAMPOS Domingo
BERGÜES AÑAÑOS Joaquin
BANZO ASESIO Antonio
CRISTOTOL ALMERIG Antonio
CALLEJA RINCON Eugenio
CERECEDA GONZALEZ Enrique
CASASÚS PUEYO Gregorio
CASAÑALES IGUALDEA Joaquin
CAVERO REVILLA Miguel
CATALINA CEREZO Vicente
CEREZA CORONAS Angel
CRUZ IGLESIAS Antonio
CORÉ MAIRAL Antonio
CARRUESCO CARILLA Ambrosio
CORRIGÜELAS LATORRE Antonio
COTERON PRAT Antonio
CAMPO NASARRE Baltasar
CARRUESCO PAÑO Benito
CARRUESCO CARILLA Felipe
CAPODARVE CIPRÉS Francisco
CONESA SANCHEZ José
CASTAN CARRERA Juan
CALVO PINILLA Joaquin
CATALAN PARDO José
CATON GRATAL Jore
CUBILLAS GOMEZ Julian
CAVERO MERIZ Manuel
CATALAN PARDO Mariano
CASAS CASTERAD Mariano
CEBRIAN LOPEZ Manuel
CASANOVA SOMERO Pablo
CASAS CASTERAD Ponciano
CIPRÉS OTIN Ramon
CASAS MOMPRADÉ Serafin
CEBOLLERO SALETA Sebastian
CASANOVA MONTER Mariano
COTERON LARRUGA Felipe
CALVO ESCARTIN Cosme
DUMAS PASCUAL Pascual
DIESTE CIRÉS Antonio
DOMECH VIDAL Santiago
DOMECH VIÑAS Tomás
ESTALLO ORTAS Antonio
ESCARTIN NOVALES Raimundo
EREZA CARRERAS Antonio
ESTEBAN SORT Antonio
ELMÁS FERRER Domingo
ESPERANZA ZAPATER Doroteo
EZCURRA EYAVALAR Doroteo
ESCARIN MARTNEZ Jorge
ESCAR PARDINA Justo
ESCARTIN TRALLERO Joauqin
ELTORO BERGUA Manuel
EJEA GIRON Miguel
ENA PEREZ Manuel
ESCAR PARDINA Mariano
ESPIERREZ PASCUAL Pascual
ENA ASUN Simon
ESPIERREZ NOVALES Joaquin
ESCARTIN GIL Manuel
ESTEVEZ PATAS Clemente
FREISA ORIOLS Francisco
FERRER MARIAL Joaquin
FABIANI MANERO Juan
FUERTES LOPEZ Jacinto
FRANLO SIERRA Orencio
FILLÓ JUBERO Vicente
FARGARELL FERRER Antonio
FRANCO CORTILES Arturo
FORTUÑO ABELLANAS Bruno
FANLO RASAL Diego
FERRER CATASUS Francisco
FANLO SIERRA Gregorio
FORMIGALES LUCAS Justo
FONDEVILLA ALBACETE Juan
FRAGO VILAS Leonardo R.
FERRER BERLANGA Orencio
FRANCO CARRERA Mariano
GASTON MARTINEZ Manuel
GUALBA PUJOL Martin
GRACIA SANMARTIN Antonio
GASÓS ESPLUGA Antonio
GUILLEN VILLACAMPA Angel
GRACIA EXPÓSITO Bernardino
GALINDO SALINERO Cosme
GIRON LACOSTENA Elias
GUTIERREZ SAENZ Eustaquio
GARCIA GARCIA Felix
GARCÉS VERA Faustino
GOSÁ VIZCARRA Hilario
GAINDO GARCIA Liborio
GIMENEZ MANZANERA Nicolás
GUALLART PIÉ Juan
GRACIA GONZALEZ Antonino
GALINDO SURIELA Agapito
GARCIA MONTES Apolinar
GACIO ALBAJES Antonio
GRACIA EXPÓSITO Antonio
GOÑI GOICOCHEA Anastasio
GARCÉS PUÉRTOLAS Angel
GUTIERREZ SASO Benito
GELLA LOPEZ Felipe
GARCIA CAMARAL Fermin
GRACIA EXPÓSITO José Maria
GUIRAL PASCUAL José Casildo
GALLO LOPEZ Jorge
GRACIA EXPÓSITO José
GAYAN LACASA Jacinto
GONZALEZ BANZO Martin
GASTON MARTINEZ Pascual
GASTON LAFUENTE Pablo
GALINDO LLORO Rafael
GAVIN BURRIAL Saturnino
GRACIA EXPÓSITO Saturnino
GARCIA NAVARRO Timoteo
GALINDO GARCIA Gil
GALINDO LLORO Mariano
HERNANDEZ LIARTE José
IDOYPE ESTEBAN Gregorio
IBARZ IBARZ Magin
IBARRA PEREZ Eustaquio
INFANTE HUETE Manuel
IBARZ NADAL Valero
JAUREGUI PARAISO Fernando
GIMENO GAMUZAS Gaviño
LARAN TREN Ildefonso
LAPEÑA ELORGA José María
LAFUENTE ZAPATER Mariano
LALIENA BUIL Manuel
LUNA GONZALEZ Agustin
LONGÁS ROMEO Antonio
LUCAS CARMONA Celestino
LECINA LECINA Francisco
LOSCERTALES NOGUERAS Francisco
LARROCHE ESCARTIN Felipe
LARROCHE ESCARTIN Gregorio
LONGO FANLO Hilario
LARREA MAYDOLECID José
LUNA LACAMBRA Lorenzo
LOPEZ COSCULLAR Lorenzo
LAFUENTE TRESACO Manuel
LOPEZ BOLEA Manuel
LOPEZ BOLEA Manuel
LEON GIL Pedro
LUJAN MONTAYA Pedro
LOPEZ LOPEZ Rafael
LOPEZ NOVOA Saturnino
LASAUCA FORADADA Tomás
LANAS LUIS Antonio
LAERLA ASO Felipe
LARDIÉS LARROCA Florencio
LERA AGUILUÉ Manuel
LANUZA CAZCARRO Pedro
LAMPRE N. Pascal
LAFUENTE BANDRÉS Ramon
LAERLA ASO Segundo
LANUZA CAZCARRO Silvestre
LABATA ESCAR Severo
LUIS MOREU Vicente
LAGANILLA SANTOS Antonio
LAROCHE ESCARTIN Juan
LAROCHE ESCARTIN Timoteo
LÓPEZ BOLEA Antonio
LÓPEZ LÓPEZ Rmon
MARCO LÓPEZ Félix
MARGALEJO FALCETO Alejandro
MORLANS FAULORO Agustin
MUR MATEO Benito
MARTINEZ HERRERO Bienvenido
NIRAVÉ SEVIL Bienvenido
MORERAS REVILLA José
MENENDEZ GARCIA José
MARTINEZ JARABO Mariano
MATA MARTINEZ Mariano
MATEO SERRANO Marcial
MORLANS FAULORO Mariano
MURO MORLANS Antonio
MERIZ PARAISO Alejandro
MUR MATEO Anselmo
MALO VILLACAMPA Clemente
MARTIN FRANCH Dionisio
MURILLO OLIVAR Emeterio
MARTINEZ MANRIQUE Florentino
MATEO FANLO Gregorio
MONREAL ASCASO Gregorio
MONAJ NASARRE Jedeon
MATEO ESTER Hilario
MOLERA ALBERT Ismael
MARTINEZ SANCHEZ Ignacio
MIRAVÉ PELLICER Leon
MATEO FAULO Lorenzo
MOMPRADÉ CIPRÉS Lorenzo
MANZANERA BUESA Mateo
MOMPRADÉ PEREZ Mariano
MOMPRADÉ URRACA Mariano
MAIRAL RAMON Manuel
MARTIR PICACHE Pedro
MAYOR CLAVERO Ramon
MONCLÚS SESÉ Sebastin
MORENO AZNAR Santiago
MERIZ MARIFONS Tomás
MONREAL LLORO Vicente
MOLINER TOLOSANA Valero
MACHUCA NAVARRO José
MEZCOLAR N. Antonio
MONTER CARRERA Carlos
MUR RIVERA Francisco
MAIRAL LOPEZ Lorenzo
MORED ALMERGE Manuel
MERCADER ANTIN Mariano
MORCATE GAVIN Vicente
MATEO FAULO Florentin
NOGUÉS PEREZ Serafin
NOGUÉS PEREZ Tomás
NICOLAU COROMINAS Juan
NASARRE SINTRE Carlos
NOVELLAS CREUCHET Miguel
OLIVAN ESPARZA Francisco
OBEJERO USON Mariano
OLIVAN CARILLA Andrés
OLIVA ESTAUN Joaquin
ORTIZ GALINDO Mariano
OLIVAN POZAN Pascual
OLIVAN POZAN Vicente
OLMEDO MARTIN Leonardo
ORDÁS COTERON Manuel
PEIRA VILDÓSOLA Federico
PRECIADO ARNILLAS Feliix
PORTA NAVARO Camilo
PEDRÓS IGUACEL Mariano
PLACER PEREZ Nazario
PASCUAL SIU Pablo
PEREZ ESPERANZA Rafael
PUEYO BROTO Antonio
PORTOLÉS LORIS Angel
PELLICER ARA Doroteo
PEREZ GARCERAN Eusebio
PAULIN ELFAU Francisco
PONZAN CIPRÉS Francisco
PALACIN SARASA Gregorio
PIEDRAFITA ALFARO Leon
PERIZ PISA Miguel
PUICERCÚS ORÚS Miguel
PAUL CHINESTRA Mariano
PEREZ RIVERA Nicolás
PLACER PEREZ Nicolás
PLANAS MOMPRADÉ Antonio
PALLÁS CAVERO Felipe
PUYOL ARNALÉ Pascual
PALACIN CONSEJO Salvador
PAULES BURRIAL Saturnino
PUEYO ALALEA Manuel
PALACIN PIEDRAFITA Silvestre
QUEJIA PAEZ José
ROMEO GARCIA Pedro
RAMON SANCLEMENTE Antonio
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Benito
RUIZ GONZALEZ Casimiro
RUIZ SANTAYANA MOLINER Escolástico
RIVERA NASAL Graciano
RAMON SANCLEMENTE Lorenzo
RIVERA FORTON Mariano
RASAL MERIZ Mariano
ROS PONS Manuel
RIOS SANCHEZ Octavio
RIVERA RASAL Serapio
RUIZ VILLANOVA Serapio
RUFAS BARDAGI Saturnino
RODRIGUEZ VIÑA Vicente
RUIZ GIMÉNEZ Francisco
RAMON MARTINEZ Otero
RAMON COTERON Apolonio
RAMIREZ RAMIREZ Manuel
SANCHEZ MONTESTRUC Manuel
SERRATE GARCIA Miguel
SORRIBAS BASTARAS Blas
SAN AGUSTIN EXPÓSITO Fernando
SUPERVIA CHAVUEL Francisco
SOPENA CASAYÚS Julio
SEVERIANO GRACIA Joaquin
SARTE CILLAS Apolonio
SOLANES RUIZ Antonio
SANFÉ LOPEZ Cosme
SAEZ ALONSO de ARNILLO Dionisio
SAURUS MAS Elias
SAUQUÉ PEREZ Félix
SILANO VITALES Gregorio
SALILLAS ROSAL Hermenegildo
SANCHEZ SANCHEZ Higinio
SERRA CAVANÉ Ignacio
SOLANES ZAPATER José
SILANO NASARRE Mariano
SAUQUÉ CASANAVA Mariano
SANCHEZ ISARRE Mariano
SAURAS MAS Mateo
SANVICENTE FERRER Mariano
SOLANES RUIZ Manuel
SURIELA ENA Manuel
SALILLAS SALVATE Pablo
SALILLAS RASAL Ramon
SALCEDO TORRES Ramon
SANTAFÉ LOPE Ramon
SERENA CERESUELA Roman
SALINAS HECHO Rudesindo
SASO CASAUS Saturnino
SAUGUÉ BUESA Tomás
SOLANES RUIZ Valero
SERENA GUALLAT Vicente
SUSIN LARIBA Gerardo
SOLANAS BELILLAS Gaspar
SELLER HUGUET José
SAN AGUSTIN ESTALLO Nicolás
SAUQUÉ PARAISO Pedro
SAUQUÉ HUERA Pascual
SAUQUÉ PARAISO Silvestre
SOLANES ZAPATER Valero
SAMPIETRO ALBIANO Juan Antonio
SAURAS PARAISO Joaquin
TORNER MARCO Faustino
TELLO PARDO Juan
TRILLA CABALLO Juan
TOBEÑAS VILLANOVA Juan
TISOLAT EXPÓSITO Pedro
TOBEÑAS BARRIO Sebastian
TORNÉS FRANCO Vicente
TORRENS ARNAU Isidro
TEJEDOR IBAÑEZ Benito
TEXAIRE BIRGUES Blas
TALABARO COMPANO Francisco
TORRENS VILLALONGA Jaime
URIBE CHANDRIA Leandro
USON ROCHE Rafael
USON URRIEL Simon
VICENTE N. Ambrosio
VILLA PUENTE Antonio
VIVAS FENERO José Maria
VIDAL COLUNGO Mariano
VALLÉS CUELLO Basilio
VIVAS RAMON Esteban
VIÑUALES ALMUDEVAR José
VIDALLÉ SERENA Mariano
VIÑUALES ABAD Antonio
ZAPATA MARIN Francisco
ATALAYA GOSÁ Alberto
ALONSO CÁCERES Gervasio
ALBAJAR OSTALÉ Isidro
ABAD MUR Juan
ARAN LABADIA Mariano
ABAD PUYUELO Pablo
AZOR ANGLADA Ramon
ARA SANCHEZ Santos
ARA BANZO Andrés
ASIN TORRES José
ABAD BENEDET Leoncio
ACIN HIJOS Antonino
ATIENZA PALOMAR Bartolomé
ABAD GACULI Gregorio
AGUIRRE BERCON Manuel
ARA SANCHEZ Amado
ARRUEGO PUY Miguel
AQUILUÉ CONRAD Mariano
ARA FARNE José
AGUARELES LAPLAZA Simon
ALLUÉ PARDO Domingo
ANADON RODELLAR Francisco
AISA GIL Mateo
AINETO LAIN Mariano
ASCASO LALIENA Manuel
ALBEROLA NOVES Clemente
ARILLA FRANCO Eusebio
ALBERT PALACIO Orencio
AZANAR DUESO Feliciano
ATARÉS CASTRO Hermenegildo
ANORO NASARE Antonio
ANORO PEREZ Mariano
ANORO NASARRE Mariano
ATARÉS ROMAN Lorenzo
AQUILUÉ ROYAN Martin
ARBORES ARELLANO Simon
AGUSTI PEREZ Jaime
ASCASO MINCHOLE Pascual
ANERO BELLOSTAS José
AZARA LOPEZ FERNÁNDEZ de HEREDIA Luis Gonzaga
AZNAR BLAS Gregorio
ARTERO ALVAREZ Marcelino
ACIN NUENO Antonio
ARA BANDRÉS José
BESCÓS MAVILLA Domingo
BANZO MENDEZ José
BRUN LAPLANA Manuel
BUESA COLUNGO Pedro
BESCÓS SASO Anselmo
BELENGUER ZURIA Alejos
BONET BARRERAS Camilo
BIARGE AULAFAYA Julian
BESCÓS MAVILLA Manuel
BERGUA GASTON Serafin
BIERGE BERGES Salvador
BESCOS SOLANS Antonio
BERMEJO BARTOLOMÉ José
BARA GÁLLEGO Agustin
BUESA OLIVAN Gregorio
BANDRÉS OLIVAN Juan
BETRA AVELLANAS Mariano
BRUALLA SAHUN Ramon
BIGORDAN DUERTO Antonio
BENEDET MARRASÉ Lorenzo
BARA SANZ Mariano
BIESCAS ELFAU Nicolás
BONET CONRAT Cipriano
BARATECCH VILLACAMPA Desiderio
BOTAYA BECHA Gerónimo
BARRIO CRESPO Gregorio
BELENGUER BARRIO Juan
BECHA ALBERO Isidoro
BLASCO GASTON Rafael
BIARGE LONGÁS Mariano
BENEDÉ MONGIDO Julian
BERGUA ONCINA Joaquin
BESCÓS PALACIO Mariano
BLASCO VAL Bienvenido
BANZO CAUDILLO Norberto Ismael
BAILO GIRONZA Victoriano
BALAGUER SALINAS José
BERIZ IGLESIAS José
BARA OLIVAN Mariano
BESCÓS CARRERAS Leandro
BARATECH VILLACAMPA Benito
CLAVER CLAVERO Agustin
CAMO NOGUÉS Carlos
CAMO BORDERAS Lorenzo
COARASA CANO Pedro
CAMO BORDERAS Vicente
CARRETERO GASCÓ Francisco
CIPRÉS BORRÉS Antonio
CASBAS ESPIROZ Blas
CASAS SOLER Mariano
CASAYÚS LASARDA Rudesindo
CASAS ABAD Serafin
CAMO NOGUÉS Mariano
CASTRO SATUÉ José
CAMPOS PEREZ José
CIPRÉS PARDO Francisco
CIPRÉS LALIENA Gregorio
CAVERO REVILLA Hipólito
CASAS ROCHE Manuel
CASANAVA CUARTERO Domingo
CAÑAS RODRIGUEZ Lorenzo
CASAUS ARDID Pedro
CARILLA CAMPODARVE Narciso
CASTILLO LERES Tomás
CORTILES SARVISÉ Francisco
CORRALES AZNREZ Carlos
CONRAD SANCHEZ Antonio
CITOLER ZAMOY José
CAJAL GONZALEZ Pablo
CASTAL POCINO Manuel
CALLEJA ALAMAN Agapito
CASTANERA PLASENCIA Mariano José
DURANGO ARNAL Domingo
DURANGO ARNAL Ignacio
DOMPER CHAPOLLÉ Simon
DIESTE NAVARRO Camilo
DUASO MUR Juan
ESTEBAN BENAQUE Mariano
ESPAÑOL BUESA Sabino
ESPLUGA TORNIL Julian
ESCALONA BARETAY Antonio
ESCUDERO BONASTRAS Juan
ENCONTRA MUR José
EZQUER GIMENEZ Bernardo
ESTRADA MARCEN Cándido
ESTES LASAOSA Prudencio
ESTRADA CAMPODARVE Mariano
ESPERANZA PUY Cosme
ESCARTIN BLASCO Sebastiian
FERRER AISA José
FUYOLA BAQUER Pedro
FUERTES VILLACAMPA José
FORADADA ESCANER Jacinto
FERRER NOVALES Lucas
FERRER ARNAL Nicolás
FUENTES LERIN Ramon
FORCADAS MALLA Clemente
FUERTES SECORUN Domingo
FLORIA NOGUERAS Bernardo
FAU CHARTE José
FRANCO LAUNA Melchor
FORRADELLAS ARLOR Ramon
GUINDA LLORENS Antonio
GONZALVO SANCHEZ Francisco
GAVALDON RODRIGO Fernando
GIL SALCEDO Miguel
GIL IÑIGUEZ Prudencio
GARDETA TORME Gabriel
GRACIA GONZALEZ Leon
GALVE SANCHEZ Vicente
GARCIA OCAÑA Mariano
GRACIA SAN AGUSTIN Patricio
GAVIN ALMALILLA Cristino
GIL BELIO Ramon
GRACIA TURRAU José
GERICO SANZ José
GÜERRI PUYALTÓ Pedro
GRACIA EXPÓSITO Ramon
GRASA ESTROPA Santiago
GRACIA SAN AGUSTIN Tomás
GARZÓN ALLUÉ Manuel
GRASA DUBAU Bonifacio
GRASA ESTROPÁ Cándido
GONZALEZ CALVO Julian
GUALLART PIÉ Mariano
GARDETA FRAGO Luciano
GONZALEZ BLANZO Antonio
GRASA LAMARTA José
GRACIA CORTÉS Manuel
GRACIA GONZALEZ Francisco
GUILLEN LACASTA Juan
GAZTELU URRUTIA Juan
GIL ALVAREZ Valentin
GREGORIO FRANCO José
GUILLEN COSTA Benito
GUILLEN COSTA Benito
GRACIA EXPÓSITO Cosme
GAZO BISTUÉ Valentin
GAVIN OTIN Francisco
GARCÉS MIGUEL Andrés
HIDALGO HIDALGO Pablo
HUERTA MERIZ Sixto
HUESCA FENANDEZ Martin
CHABALA GOBER Esteban
IRRIBARREN ECHEVER Pablo
IBOR BLASCO Pascual
AUREGUI ORDUNA Leon
JUVIERRE ANIÉS Luis
JULIAN TAUSIET Ricardo
JÁNOVAS GARDETA Mariano
LASAOSA YEBRA Bernardino
LAFARGA ARNAL Francisco
LAFARGA GARCÉS Faustino
LANZAROTE MURILLO José
LACOMA CARPIS Manuel
LOPEZ CASASUN Salvador
LASIERRA SANÁ Francisco
LOPEZ GIMENEZ Pedro
LOPEZ GOMEZ Quintin
LAFARGA GARCÉS Saturnino
LASAOSA CASTILLA Vicente
LASCORZ SALINAS Cayetano
LAIN BARLÉS José
LASALA VILLANOVA Nicolás
LAFRANCA BARÓ Antonio
LONGO FAULO Benito
LASAOSA ALBERTIN Ramon
LAHORA LOSHUERTOS Carlos
LAVIA LANGLARA Antonio
LOPEZ BASTARÁN Manuel
LARRUY VILLANOVA Mariano
LAFARGA BETRÁN Benito
LASPEÑAS RAMIREZ Gregorio
LORENZO PIÉ Mariano
LARDIÉS AGLAN Pascual
LACASA ALPIN José
LOPEZ LOPEZ Agustin
LOPEZ GUILLOT José Patricio
LACOSTENA TOSAT Macario
LATRE BERGUA José
LAFUENTE MAIRAL Mariano
LAIN SORROSAL Antonio
LABORDA LOZANO Remigio
LAIN CALVO Pedro
LORIENTE HEREZA Mariano
LAFARGA ARAGON Martin
LOPEZ GIL Mariano
LAFUENTE LALAGUNA Pablo
LOPEZ CASTRO José
LOPEZ TORO Clemente
LOBACO DUESO Casimiro
LACAMBRA RAMON Mariano
LACOSTENA TOSAT Andrés
LABORDA CLEMENTE José
LOPEZ MONTANINO Dionisio
LACHEN ESCANER Ramon
LLORENZ PARDO Tomás
LLORENZ ALLUÉ Agustin
LLORENZ BESCÓS Manuel
LLORO ESTOCOPÁ Lupercio
MELERO MARCUELLO Cecilio
MORERAS REVILLA Joaquin
MAIRAL NAVAL Miguel
MARCO GUILLEN Mariano
MAIRAL ACIN Simon
MARTINEZ ADRADAS Julian
MILLARUELO PANO Manuel
MAIRAL BEIRED Gregorio
MOLINOS CLAVERIA Pantaleon Miguel
MONREAL MARTINEZ Amado
MARCELLAN CAMO Antonio
MARTINEZ LOPEZ Alejandro
MORER GONZALEZ Antonio
MARTINEZ LALIENA Dámaso
MUNICHA CARRERA Francisco
MAS ALLUÉ Hermenegildo
MARTI JULIA José
MARTIN MELERO Juan
MARTINEZ RASAL José
MONTORIO ZAPATA Juan
MAYOR CERIQUET Joaquin
MARRUSÉ MAESTRE Juan Antonio
MARTINEZ BITRIAN José
MARCELLAN CAMO José
MARTIN SOBREVILA Juan
MONFERRER CASTILLO Mariano
MORLANS FAULORO Manuel
MARTELL DURANGO Nicolás
MERIZ BRIA Nicolás
MARTINEZ ENA Pedro
MARTINEZ TRALLERO Pablo
MONTER FERNANDEZ Ramon
MATEO CAMARASA Vicente
MARTINEZ GUALLART Francisco
MENDOZA CASAYUS Mariano
MARIN TRASOVARES Antonio
NAVARRO SUSIN Pedro
NAVAL LUIS Benito
NUÑEZ LOSCOS Juan
NAVAL LUIS Miguel
NASANZ MICÓ Sebastian
NASANZ SÁ Vicente
OTIN LACASA Rudesindo
OTAL MAS Mariano
OLAZAGOITIA ARRE Bernardo
OPI ARILLA Jorge
OLIVAN FERRER Mariano
ORTAS MAESTRE Manuel
OLIVAN ESCUER Ramon
ORTAS ASESIO Teodoro
PEREZ COTO Andrés
PALOS VALLESPIN Alejandro
PALACIO BENEDÉ Manuel
PALACIN LOPEZ Cayetano
PIEDRAFITA SUSIN Domingo
PIQUER GRAUS Francisco
PABLO SANCLEMENTE Francisco
PEREZ PUÉRTOLAS Gregorio
PEREZ PAU Jacobo Maria
PLACER GRASA Joaquin
PAREJA GARCIA José
PADIAL VERA José
PEREZ ESPERANZA Leandro
PEREZ ESCUER Lucas
PAÑO SALLA Mariano
PARDO SERAI Manuel
PACAREO MUR Martin
PARDILLO MAYOR Marcos
PUEYO ASO Martin
PEREZ SANCHEZ Mariano
PALMER ROCA Pedro
PUYUELO GUILLEN Pedro
PEREZ SOPERA Pascual
PENA BLASCO Ramon
PELLICER NOGAROL Simon
PUEYO LAFARGA Tomás
PALACIOS BRETOS Vicente
PEREZ SAUCE Vicente
PUEYO PICÓ Miguel
PUEYO JORDAN José
PUYUELO CARRERA Timoteo
PUYUELO CABÁ Enrique
PALMER ABAD Alberto
PUEYO JORDAN Francisco
QUIRÓS FALCON Manuel
QUERAL FORMIGALES Pascual
REQUEIRO MAIRAL Alejandro
RIVERA LARRIZA Ambrosio
RIVERO GONZALEZ Benito
RUMIA BACHE Esteban
RUANO CONDE Francisco
RALUY CASTANERA Francisco
RAMON CASASUS Isidro
RUIZ SALDAÑAS José
ROGER VILLANUEVA José
RODRIGO JABERO Juan
RUBIO LACOSTENA Leonardo
REVILLA PALLÁS Mariano
RIGAL PASCUAL Mariano
RAULERA PUERTO Manuel
ROSELL PUINTA Miguel
RODRIGO ALDANA Pascual
RIVARÉS LABORDA Pascual
ROMEO GARCIA Pedro
RODRIGUEZ CAMPO Ramon
SANCHO MENENDEZ Leon
SOTOCA SAEZ Dámaso
SANCHO ORDIOS Felix
SUBIRON CASTEJON Mariano
SANCHEZ AUDINA Agustin
SIMEON RIVAS Angel
SOLER DIESTE Antonio
SERRA ESPONA Agustin
SALANOVA NAVARRO Amado
SALINAS ARA Antonio
SANTAFÉ ALLUÉ Ambrosio
SALAS ALFARO Antonio
SOLER CLARACO Crispin
SERRA JORDAN Dionisio
SANCHEZ GOMEZ Domngo
SENAU SANCHEZ Enrique
SATUÉ RAMON Esteban
SERRA JORDAN Esteban
SOLANES ZAPATER Eugenio
SALANOVA MARTINEZ Francisco
SALINAS TORRES Francisco
SANZ SANZ Feliciano
SOLER ARTERO Felipe
SALCEDO GALLEGO Joaquin
SIRERA BARRACA Juan
SANJUAN JOVELS Juan
SALINAS BOLEA Juan
SENDER SORCHAGA Juan
SOLER ARTERO Julian
SENA CASANOVA Martin
SÁBADO CORTÉS Manuel
SOBREVIA CARRERAS Martin
SOLER ARTERO Mariano
SANZ SANMARTIN Mariano
SANCHEZ SALINERO Manuel
SORO PRAT Nicolás
SOLER LERIN Nazario
SANVICENTE FERRER Nicolás
SOPENA CAMBRA Pablo
SÁ BRUIS Ramon
SALCEDO BAILO Silverio
SUSIN BARBER Teodoro
SUVIELA ONCINS Vicente
SALAS GRACIA Faustino
TORNER GRACIA Juan
TERRER MÁS Antonio
TORRENTE BERNARDOS Calixto
TERUELO RODRIGUEZ Domngo
TEJERO SANCHEZ VALLADARES Eugenio
TURRAU ALBERO Joaquin
TAPIA SOLANILLA Ramon
TORNER MARCO Calixto
UPON HUESA Antonio
UBICO BERGOSA Mariano
UBICI ALNAGA Pedro
VALLIER ESCARTIN Hilario
VILLANUA SAMPER Lorenzo
VALLIER ESCARTIN Mariano
VILAS PUEYO Mariano
VILLANUA SAMPER Manuel
VILLACAMPA LACAMBRA Rafael
VIÑÉ NOGAROL Valero
VENTURA SOLANA Vicente
ZURDO GONZALEZ Casimiro
ZABALETA LARRUGA Casimiro
ZABALETA LARRUGA Miguel
ZAMORA ARNILLA Martin
ZUVIRI BARRIO Favioi
ALASAN SATUÉ Gregorio
ALSINA COMELLAS Martin
ATARÉS CASTRO Antonio
ASIN MONTANER Antonio
AZLOR MUÑOS Francico
ABAD BONED Leonardo
ACIN SANCHEZ Marcelino
ARBÓS CAMPAÑA Mariano
AYERBE ALLUÉ Pedro
ABADIAS MIRANDA Pablo
ARTERO MATEO Pedro
ARRUEBO FANLO Valero
ANDRÉS RECAJ Esteban
ANDREU COSIALS Joaquin
AINETO LANAU Juan
ARTERO LAFARGA Manuel
ARIZON OLIVAN Manuel
ARIZON OLIVAN Mariano
ABADIAS PUÉRTOLAS Pantaleon
ALASTRUEY LACOSTA Remigio
AUDINA CAMPO Antonio
ARRANZ SANZ Bartolomé
ANDREU TURMO Manuel
ABIZANDA SANZ Rafael
ARRUEGO PUÉRTOLAS Mariano
ALCÁNTARA CABEZAS Pedro
AGUAS AGUAS Ildefonso
ALVIRA CEBOLLERO José
AGUERRI LATAS Juan
ALFARO HEREDIA Marino
ABIZANDA FORTON Pascual
ABADIA NOVALES Silvestre
ACIRON PIQUER Ramon
AGUARELES BLASCO Mariano
ALGORA LLANAS Vicente
AGUSTI DIAZ Gregorio
AYALA SIPAN Joaquin
ASCASO ABADIAS José
ACEBILLO CEBRIAN Rafael
AGUSTI DIAZ Serapio
ANDRES BALLONESTA Manuel
ANDINA CAMPO Pedro
ARAMBURO SANCHEZ Santiago
AVILA MICÓ Blas
ARROYOS FORADADA Francisco
ASCASO PIRACÉS Fidel
AVENTIN RIBAT José María
AGUIRRE SANTAMARIA Vicente
BALSELLS MARTI José
BANZO ALLUÉ Mariano
BAQUER LASHERAS Mariano
BENEDET MIRON Juan
UENO FORTON Agustin
BERDEJO PALACIOS Mariano
BIZCARRA LAFUENTE Pedro
BUENO NUEZ Victorian
BETRAN GÁLLEGO Valero
BESCÓS SANTALUCIA Elias
BLECUA SUBIAS Martin
BESCÓS VIÑUALES Sebastian
BASTIDA SANTOLARIA Antonio
BARLANGA BLANC Constatino
BARAYBAR SIÑERIZ Emilio
BERDEJO PALACIOS Francisco
BESCÓS LACORZ Francisco
BERDEJO DOMINGO Gerónimo
BERGUA MIRANDA José
BORRELL SERRATE Juan
BAILIÑ SAMPIETRO Leonardo
BERGUA MIRANDA Mariano
BARBERO CABO Ramon
BERGUA ABAD Valentin
BORAU ARAGÜES Domingo
BARRIO ASESIO Domingo
BOTIJA PASTOR Pedro
BAILO BANZO Victorian
BILESA ASO Isidoro
BARRIO LAPEÑA Juan Manuel
BARRIO LAPEÑA Juan Gregorio
BRUNEL PALACIO Manuel
COSIN ALLUÉ Antonino
CRUELLA TERCERO Juan Antonio
CARCASONA GRALLS José
CLAVER BUENO José
CASAJÚS BORAN Juan
CORAL PETIT Leon
CATALAN GAONE Mariano
CONSEJO MENDOZA Nicolás
CASAS MARZAL Pedro
CEBRIAN RIGO Ceferino
CAJAL ESCARTIN Joaquin
CAMO NOGUÉS Manuel
CASAUS MAZA Miguel
CLAVER PEREZ Mariano
CLAVERO JUSTER Salvador
CAPABLO LATORRE Domingo
CORONAS LACASA Eusebio
CASAUS CONRAT Francisco
CASAUS LOPEZ Luis
CASAUS LOPEZ Miguel
CAPABLO LARRUGA Pedro
CASTILLO ARO Tomás
CAVERO SOPENA Antonio
ICPRÉS CORREAS Antonio
CALVO PEREZ Francisco
CAMPO NAYA José
CADENA PARDO José
CAÑARDO SESÉ Simon
CERRO GIMENEZ Valentin
CAAMAÑO N. Juan
CAJAL BAILO Manuel
CAMPO ALMUDEVAR Mariano
CASAUS GIMENEZ Ramon
CASTRO ABADIAS Ramon
CASTRO PARAISO Enrique
CORONAS LACASA Enrique
CASTRO LECINA Felipe
CASTELLON PUJOL José
CAZCARRO PARDO Juan
COSCULLUELA MUZAS Lorenzo
CEBOLLERO LOMERO Marcos
CARMEN CHINESTRA Mariano
CASO GUETARA Manuel De
CAJAL ROSALI Hipólito
CEBRIAN MARTINEZ Antonio
CAMPO CADENA Isidro
CAMPO CADENA Joaquin
CADENA PARDO Domingo
CASTELLS DOMINGO Esteban
CALVO MARIN Hilario
CAMPOS CATALINATE Ramon
CANUDO BUIL Ramon
DESAY ROMERO Agustin
DOMINGUEZ SOLANO Fidencio
DUMAS CABRERO Gregorio
DELPLAN LATAS Juan
DECH PARDO Lorenzo
DIAGO BIELSA Mariano
ESCARDIVOL PERIS Enrique
ESTAUN ABADIAS Francisco
ENCONTRA LACENEZ Francisco
ELARRE RECALDE Florencio
ELPECH GARCIA Isidro
EZQUERRA MORCATE Juan
ESCARDIVOL PERIS Juan
ENA LAPLAZA Juan
ESCACENA VILLAREJO Juan N.D.
EMBARBA GIMENO Mariano
ENGUITA ANTONINO Manuel
EZQUERRA SANCHEZ Nicolás
ELPUENTE SAURAS Pablo
ELMAS CANET Raimundo
ESCUER ACIN Saturnino
ENA NASARRE Antonio
FERRER TORNER Domngo
FERRER PINILLA Francisco
FERNANDEZ BRIEBA Franciso
FERRER NOGUES Fidel
FERNANDEZ GACIA BRAVO José
FANLO VAL José
FERRER PINILLA Juan
FARGAS BERGADÁ José
FONTANA ABAD Juan
FORTUÑO GACEN José
FUYOLA BAQUER Lorenzo
FERRER SUSIN Mariano
FRAGO TEISINE Mariano
FELICES MALO Mariano
FRANCOY ARNAL Mariano
FORCA AZOR Miguel
FERRER BONANZA Mariano
FENERO OLIVAN Manuel
FERRER RAMIREZ Orencio
FERRER GIL Pablo
FONCILLAS PANO Ramon
FERRANDO SARRATO Ramon
FANLO LOPEZ Ramon
FERRER TARDOS Valero
FERRER MARTINEZ Juan
FERRAO CUETO Agustin
FLORES ANDREA Evaristo
FÁBREGUES MORLEY Fulgencio
FERRER GUIRAL Manuel
FARNÉ TOMÁS Mariano
GEZ PELLICER Agustin
GRANDE FERNANDEZ Andrés
GIMENEZ GRIMAL Antonio
GOÑI GARCÉS Angel
GAVIN IPIENS Antonio
GUILLEN GUILAZ Andrés
GINER PUCH Blas
GROS LLANAS Cristobal
GUARGA NASARRE Domingo
GUARDIA DURANTE Eliseo De La
GARCIA ALAMAN Feliciano
GUTIERREZ LABARTA José
GALINDO GRACIA José
GIL MARTINEZ Miguel
GALINDO ORÓS Mariano
GONZALEZ DOMINGUEZ Nicolás
GRACIA EXPÓSITO Ramon
GUILLEN ARRIETA Raimundo
GIMENEZ HERMOSILLA Ramon
GUILLEN GONZALEZ Arturo
GARCIA OLIVAN Joaquin
GONZALEZ CRUSSELLAS Juan Miguel
GIMENEZ ACIN Domingo
CHABUEL MARTINEZ Joaquin
INFANTE HUETE Pedro
IGLESIAS LACOSTENA Francisco
IGLESIAS VELASCO José
IBARZ BLANCO Joaquin
JORDAN GETAN Desiderio
LASALA LARRUGA Feliciano
LARROSA LARRUGA Francisco
LARROSA TRALLERO Hilario
LAFUENTE CAJAL José
LABASTIDA OLIVAN Luciano
LASALA LARRUGA Pascual
LAISECA VIRGIOLA Santiago
LOPEZ SOLANO Amado
LADO BLANCO Andrés
LABARTE LAFUENTE Francisco
LACOMA ALAMAN José
LALAGUNA SANZ Joaquin
LOPEZ COLOMER Joaquin
LOPEZ MUR Joaquin
LAMO MARTINEZ Lucas De
LAFARGA BITRIAN Mariano
LOREN MARIN Mariano
LAVIA LARRUGA Mariano
LONGÁS GUTIERREZ Pascual
LONGÁS BOSQUE Pascual
LABARTA LATRE Pablo
LAFARGA ASCASO Pablo
LONGÁS CASTILLO Piio
LOPEZ CÁNCER Ramon
LONGÁS BANDRÉS Urbez
LATRE de NO Basilio
LOPEZ ORDÁS Mariano
LINÉS SARRATE Pablo
LAPEIRA ESCARIO Antonio
LARRUGA CANTER Francisco
LAFUENTE ZAZON Francisco
LACASA LOPEZ José
LASIERRA AZCON José
LOBICO VIDAL José
LAYO MARTIN Mariano
LASAOSA RUIZ Mariano
LABAY CIPRES Manuel
LACASA CATEVILLA Nicolás
LARRIPA CASBAS Gregorio
LAPEIRA MUR Ramon
LEZCANO ASPIDE Pedro Maria
LACASA BUDIOS Antonio
LLORO CLAVER Mariano
MARTINEZ LACAMBRA Pablo
MARTINEZ CAMPO Felipe
MORERA PABLO Bernabé
MOLINS MARTIN Pascual
MILLAN TOSAT Juan
MILLAN TOSAT Mariano
MONREAL CALVO Domingo
MONREAL GONZALEZ Afrancisco
MIRET MIRÓ Francisco
MENENDEZ RAMIRO Francisco
MILLAN LORRIO Joaquin
MIGUEL SALILLAS José
MUR LLORO Lorenzo
MONPRADÉ ARROYO Manuel
MARTINEZ TORTAJADA Manuel
MARTINEZ BOSQUE Manuel
MATZO ENA Mariano
MUÑOZ BAGUERO Onofre
MALO VILLACAMPA Vicente
MARCUELLO NADAL Zacarias
MONREAL PEREZ Enrique
MIRAVÉ SEVIT Mariano
MIRAVÉ MURILLO Mariano
MARTINEZ del CAMPO Ulpiano
MAZA BARRERA Zacarias
MALO CASTAN Agustin
MALO ESTAUN Agustin
MILLAN HUERTA Juan
MIRET MIRÓ Martin
MARTINEZ LATRE Pablo
MAESTRE MAIRAL Saturnino
MONTANER RUBIELA Manuel
MATACA ANTOLIN Vicente
MARTINEZ LALIENS Ceclio
NUENO LAZCORETA Pedro
NAVARRO MORENO Leopoldo
NAVARRO MORENO Mariano
NAVARRO MORENO José
NOGUERAS BALIEN Antolin
NAVARRETE COROMINAS German
NAVARRO MICÁS Pedro
NAVARRETE EZQUERRA Ramon
NAYA AZARA Santos
OLIVAR TORRECILLA Ramon
ORTAS BLANC Tomás
ORTAS ASINS Alberto
OLTRA SAEZ Enrique
ORTAS ASINS Isidro
OLIVAN SAN AGUSTIN Mariano
OLIVAR LACLERIGA Roque
OTO ENA Mariano
PONZ ZAMORA Mariano
POLA ALDABÓ Roque
PUYUELO GILLEN Domingo
PELEGRIN LALUEZA Florencio
PUZO MARCELLAN Félix
PEREZ ESPERANZA Félix
PUJOL GÁLLEGO José A.
PONCE PUICERCÚS José
PASTOR SEMELIS Jaime
PUEYO FRANCO Mateo
PIÑEIRO ARASCOT Pedro
PARDO PUÉRTOLAS Pedro
PUEYO LARRAZ Ramon
PASTORA ZÚÑIGA Tomás
PUEYO BECHA Francisco
PALACIN LOZANO Felipe
PALÁ EZQUERRA Juan Antonio
PERA USON José
PEREZ SATUÉ Lorenzo
PEREZ LACRUZ Mariano
PUEYO MARGALEJO Mariano
PENA CESTER Pedro
POTOC GUALLART Pascual
PALACIOS LALANA Simon
PRAT VARELA Francisco
PUEYO GUILLEN Joaquin
PASCUAL LABARTA German
QUIRÓS RIBOT Francisco
QUINTANA PUISICH Martin
RIVERA VALENZUELA Juan
RAULERA GRACIA Mariano
RAYON GOMEZ MORALES Fermin
RODAS PEREZ Juan
RUIZ de ANDRÉS Juan Francisco
RUBIELLA CIPRÉS Manuel
RUIZ GAMARRA Patricio
RIO ALBERT Joaquin De
RIO PALACIO Pasacual Del
RAFAEL BITRIAN Francisco
RIO LAPUENTE Domingo Del
ROVIRA BUGUÑA Pablo
RON BAYLINA Victor De
ROBLES GAU José Maria
SOPENA LAMBEA Anselmo
SUSIN PUEYO Julian
SUSIN LALAGUNA Lorenzo
SOLANO LAMBEA Marcos
SECORUN BARRACA Pedro
SANROMAN ORÓS Antonio
SIRERA LAGUARDIA Antonio
SOBREVILA MARTIN Florencio
SUPERVIA MEDIANO Francisco
SAMITIER SASOT Justo
SAN AGUSTIN GRACIA José
SIMELIO LAPLAZA Mariano
SANCHEZ LOPEZ Mariano
SARASA PUENTE Manuel
SALA ANGO Pedro
SANCHEZ ESCARIO Pascual
SOPENA SALAMERO Santiago
SENDER SORCHAGA Fructuoso
SUSIAC USED José Maria
SATUÉ AZNAR Antonio
SIRERA CASTELLS Benito
SENDER BORNA Estanislao
SÁBADO CORTÉS Francisco
SANTEA LACASTA Francisco
SASO LACLÉRIGA Félix
SOS MARTINEZ Francisco
SALINAS PEREZ José
SALAMERO ARNAL José
SANCHEZ SANCHEZ Manuel
SIPAN PÉREZ Mariano
SALES PELLICER Mariano
SALINAS PEREZ Narciso
SIPAN CALLEN Pedro
SATUÉ ORÚS Ramon
SANZ PONS Ramon
SASTRE SAN AGUSTIN Romualdo
SANCERNI LACRUZ Secuén
SASTRE SAN AGUSTIN Tomás
SUSIN LALAGUNA Vicente
SUSIN TELLO Vicente
SERRANO OÑATE Patricio
TARDIO POTO Antonio
TOSAT VALLÉS Fermin
TERREN OSANZ Miguel
TORRECILLA MARTINEZ Antonio
TOSAT AGUSTIN Mariano
TORO LOPEZ Antonio
TORRAS AMIGO José
TORON LABARTA Mariano
TORNÉS FRANCO Narciso
UBICO PUÉRTOLAS Domingo
URIETA PEREZ Marcelino
VALERO ABAD Hermenegildo
VIDAL DOMINGO Luis
VIDAL DOMINGO Mariano
VIDOSA SANVICENTE Pedro José
VALLÉS ACEBILLO Antonio
VALLESPIN LARROYED Elias
VIÑUALES VAL Agustin
VAILAS BRUALLA Manuel
VIÑUALES VILLACAMPA Mariano
VALDELLOU CELAYA Ponciano
VILAS PORQUET Raimundo
VIÑUALES VAL Teodoro
ZAIDIN RIVEROLA Julian
ZAIDIN SAURA Julian
ABAD SANCHEZ Alejo
ALBERT ALMAZOR Francisco
ADED ROYO Juan
ABAD SANCHEZ Mariano
ALBERT BALLABRIGA Mariano
ABAD SANCHEZ Vicente
ARSAC BUERA Antonio
ALDAMONDO CELLERIA Adrian
ALONSO AUSERON Casildo
AGUASCA ABAD Dionisio
ARTERO MATEO Dionisio
ALATRUÉ LAMBEA Eduardo
ARIZON SIERRA Enrique
ASIN VIÑUALES Fabian
ALTUNA CHAVARRIA Francisco
ABADIAS MIRANDA José
ARTAL PALACIO Julian
AINETO LACASTA Juan
ATALAYA GOSÁ Leon
ABIZANDA ACIN Lorenzo
ADÉ SAN MARTIN Mariano
ACIN ALGUACERA Mariano
ARÁN LABADIA Manuel
ASUN BELTRAN Maraino
ABELLA MONGAY Miguel
ALOS LACAMBRA Mariano
ALBAREZ RODRIGUEZ Manuel
ARIÑO CHARLES Matias
AGUARON GONZALVO Mariano
ARAZOLA TERUEL Pedro
ABADIAS MIRANDA Pedro
AUSERON ARQUE Pascual
ASUN PARDO Pedro
ACIN VIÑUALES Pascual
AVENTIN CEREZA Pascual
ACIN ALQUEZERA Ramon
ACIN SALILLAS Vicente
ARAN LABADIA Mariano )Ii)
BAILIN SAMPIETRO Antonio
BETRAN CAPELLA Antonio
BERCHE TEIXIDOR Antonio
BIELSA SASAL Antonio
BANZO GONZALEZ Antonio
BORNAU GRACIA Antonio
BITRIAN GRACIA Antonio
BERLANGA FERRIZ Bartolomé
BITRIAN SAN AGUSTIN Diego
BISTUÉ TORRENTE Francisco
BERÉ BORELL Francisco
BARRACA MARCUELLO Felipe
BARLÉS JUVIERRE Fernando
BELZUS SANCLEMENTE Francisco
BASELLS MARTI Francisco
BROSED ABAD Gavino
BRUALLA VILAS Gregorio
BONED BERGUA Gregorio
BELENGUER ARROYOS Hilario
BERNUÉS LASAOSA Hermenegildo
BARA JAL José
BARRACA MARCUELLO Jacobo
BORREL LASPALAS Joaquin
BORREL RAMOS Joaquin
BLASCO GONZALEZ José
BLASCO PINEDO José
BENEDE MAESTRE José
BENEDÉ MONGIDO Lorenzo
BANDRÉS LAFUENTE Lorenzo
BARA SAL Lorenzo
BETORED VITALES Mateo
BELLESTAR OCA Mariano
BROTO CASTELL Manuel
BANZO MERIZ Martin
BLASCO BERGUA Matias
BELLOSTAS SOLER Mariano
BAUTISTA TERCERO Marcos
BLASCO SARTE Mateo
BANDRÉS LAFUENTE Nazario
BITRIAN LAPLAZA Pedro
BITRIAN GRACIA Raimundo
BELTRAN AGARRI Sebastián
BEDERA PALLARÉS Sebastian
BERIZ IGLESIAS Tomás
BERGUA PARAISO Viáente
BRUALLA BELTRAN Vicente
BELLOSTAS LALAGUNA Vicent
BAILO ZAPATER Vicente
BUESA ESCARTIN Felix
BESCÓS PALACIOS José
BENEDET MARRASÉ Ramon
BETRAN FERRER Pio
BORRES POSAC José
CASAUS BRAGA Antonio
CAJAL GONZÁLEZ Alejos
CARILLA OTIN Antonio
CASAUS LACASA Agustin
CALLEJA ALAMAN Benito
CASAUS ARDID Casiano
COTERON UBICO Francisco
CAÑARDO SESÉ Gregorio
COSCOJUELA CLAVERIA Ignacio
CONSTANTE MALLEN Ignacio
CASTELAR PUEYO José
CARRUESCO PAÑO José
CUELLO CIÑAN Juan
CATALÁN ALBERO Mariano
CATALÁN GAONE Modesto
CARRETERO ROMEO Mariano
CASAYUS MOLINA Miguel
CLAVER CLAVERO Mariano
CLAVER RUIZ Mariano
CAÑIZ MILLAN Miguel
CALVETE CASTILLO Mariano
CASASUS SESÉ Orencio
CASAUS ORDÁS Paulino
CASAYÚS MOLINA Raimundo
CABEZAS GARRIDO Rufino
CLAVER PUERTOLAS Serapio
CLAVER PUÉRTOLAS Serapio
CASAUS TEJERO Tomás
CORONAS SANCHEZ Toribio
CABRERO MONTES Virgilio
CUELLO LACOMA Vicente
CARRAESCO PABLO Vicente
COSCOIUELA PARDO Valentin
CLAVER PUÉRTOLAS Berapio
DELGADO GUERRERO Francisco
DIOS LACOMA Gregorio
DELPLAN GOMEZ Ignacio
DIAGO GILABERTE Juan
DUCH NIALET José
DOMEC LORÉS José
DIANELA BARLÉS Pablo
DIESTE ABAD Rafael
DUCH BELTRAN Ramon
ESTEVE LAVIÑA Amado
ESTÉBAN SALANOVA José Luis
ELPUENTE PÉREZ Julian
ESCARTIN ROYO José
ESCO GUASO José
ELPECH GARCIA Mariano
ELPUENTE PEREZ Pascual
ENA LISARRE Pedro
ELPUENTE PEREZ Pablo
ELFAU MOSEÑE Pascual
ESPAÑA COLINA Quirico
ESCARTIN NASARRE Ramon
ESTAVANE LACAMBRA Saturnino
ESTAVANE LACAMBRA Timoteo
ESCARTIN RAMON Juan
ELFAU LARROSA Martin
FONCILLAS VAL Antonio
FIERRO BESCÓS Blas
FERRER OLIVAR Domingo
FERRER LUCAN Dámaso
FERRER BERLANGA Florencio
FUNES GRACIA Francisco
FERRER VAL Gregorio
FERRER OLIVA Isidoro Vicente
FRANCO PALACIO Ignacio
FATÁS BAILO José
FORNIÉS CESTER Mariano
FORNIÉS BALLESTEROS Manuel
FUYOLA CIPRES Mariano
FERRER BERLANGA Nicolás
FERRER OLIVAR Santiago
FRANCO GUIRAL Tomás
FERRER NADAL Valero
FERRER CERA Mariano
GIRAL RIVERA Antonio
GAZTELÚ GRASA Antonio
GAYAN GIMENEZ Agustin
GARASA BANZO Antonio
GONZALEZ MASERICO Alejandro
GRASA ARAN Acisclo
GARCÉS ELBÓ Antonio
GOTA PETRIZ Agustin
GRACIA DEZA Andrés
GOTES MACHIARENA Blas
GER MELLOSTAS Casimiro
GAYAN LACASA Eusebio
GONZALEZ ALEGRE Fernando
GONZALEZ LOPEZ Francisco
GRACIA SAN AGUSTIN Francisco
GASTON LASHERAS Francisco
GAYAN FENERO Francisco
GOTA HERNANDEZ Gregorio
GONZALVO MARTINEZ Hipólito
GALVEZ FERRER Joaquin
GUILLEN TORRES Juan José
GÁLLEGO MARCUELLO Joaquin
GARCÉS FLORIA Julian
GRACIA EXPÓSITO Luis
GAVIN CAJAL Luis
GALVEZ GODED Mariano
GONZALVO REAÑO Melchor
GOTA BIBIANO Manuel
GALTAIRE FABREGAT Manuel
GRACIA SAN AGUSTIN Mariano
GUIRAL FIRALLE Nicolás
GARRIDO FANTOJA Plácido
GELLA ARREGUI Pascual
GAIROSÉ LANAU Pedro
GRACIA EXPÓSITO Pablo
GILABERTE PALACIO Pascual
GRANGER BECANA Pedro
GUARGA MUR Rafael
GARCIA NAVARRO Valero
GILABERTE PALACIO Eusebio
HERNANDEZ MARTINEZ Domingo
HUCHEN SALINERO José
CHAPULLER LERA Mariano
CHILON IBARZ José
IBOR AVERRI José
IBOR AVERRI Pedro
IÑIGUEZ CORTES Zacarias
ISABAL PEREZ Antonio
JAVIERRE SERRÓS Casimiro
JAIME LARRAZ Elias
JALLE MAVILLA Gregorio
JUVIERRA ANIÉS Santiago
JUVIERRA ANIÉS Vicente
LOSTE VISCASILLAS Joaquin
LAFARGA FAÑANÁS Mariano
LOPEZ ASO Ramon
LAIN BARLÉS Severo
LACARTE ANZANO Antonio
LASPALAS CARRERA Antonio
LERA LATRE Antonio
LAPIEDRA GARCÉS Antolin
LAFUENTE LORIENTE Andrés
LOSHUERTOS HIGUERAS Bernardino
LALAGUNA CALVET Benito
LOPEZ GUIÑAN Celedonio
LAFORCADA GUALLART Domingo
LARDIÉS CASTILLON Domingo
LALIONA AVELLANAS Esteban
LERA BAIRA Florencio
LUCEA CRISTOBAL Inocencio
LIZALDE MURILLO Juan
LACAMBRA ARNAL José
LAFARGA GUEYO Juan
LAFARGA PARAISO Juan
LABARTA BLANCAS Jacinto
LABARTA LATRE José
LUID RIVARÉS Juan
LAFUENTE SOLANAS Lorenzo
LAFARGA BETRAN Mariano
LAIRLA BLASCO Marcos
LASO VIZCARRA Miguel
LOPEZ GELLA Mariano
LOPEZ BOLEA Mariano
LIESA SESÉ Mariano
LABADIA ONCILLAS Pedro
LUBIALO ARTAL Plácido
LOREN BELTRÁN Santiago
LAFITA GRACIA Simon
LOPREZ BOLEA Tomás
LAGUNA PEREZ Vicente
LAFARGA ASCASO Vicente
LERA TORRENTE Victorian
LLOREUS ALLUÉ Manuel
LLOP PELEGRIN Pascual
MIRANDA ABAD José
MIRANDA ABAD Eusebio
MARCELLAN PUZO Juan José
MUR LLORO Mariano
MALO TRALLERO Martin
MORENO PERALTA Antonio
MARZAL BOSQUE Antonio
MUR GIL Antonio
MONZON ABELLANAS Antonio
MAESTRE OLIVA Antonio
MARTINEZ ARRUTIS Alejandro
MUR ABOS Basilio
MATEO HUERTA Blas
MURILLO BAQUERO Florencio
MORLANS DELCACHO Francisco
MARTON MAZA Fernando
MARIN BIBAN Francisco
MIRALLAS CORREAS Felipe
MAESTRE VALLÉS Felipe
MUR VOZ Francisco
MINENTE ARANDA Florencio
MARTINEZ ENA Joaquin
MONSTALA BESCÓS José
MARCEN PARDO José
MARRASÉ DOMINGO Juan
MAZA GIMENEZ José
MAESTRE LAPUERTA José
MONTESTRUC ALBERT Luciano
MUR VOZ Luciano
MONTESTRUC MORED Manuel
MOMPRADÉ BITRIAN Manuel
MIRANDA ABAD Mariano
MARTINEZ GONZÁLEZ Mariano
MATEO FAULO Mariano
MOSTOLAZ BESCÓS Nicolás
MERIZ SANCLEMENTE Pablo
MARCOS MARTINEZ Salvador
MALLER FORNIÉS Tomás
MATEO COTERON Valentin
MOSEÑE ELFAU Vicente
NAVASA ARA Antonio
NOGUÉS BLASCO Marcelino
NADAL BARRIO Manuel
NOGUÉS RODRIGUEZ Manuel
NOVELLON SANZ Pedro
NICOLAU SANCHEZ Serafin
NOVELLON LASALA Andrés
ORDÁS LASAUCA Agustin
ORDÁS COTERON Agustin
OLIVERA CAJAL Constantino
OLIVA LAITA Félix
OLIVAN MERCADER José
OLMOS GRACIA Lorenzo
ORDÁS LASAOSA Leoncio
ORÒS GUILLEN Mariano
OLIVAN MERCADER Mariano
ORÚS ARNAL Antonio
PEREZ PETEL Antonio
PUENTE MARTINEZ Félix
PIEDRAFITA CORREAS Angel
PACAREO FAYED Antonio
PEREZ SOLANA Antono
PELLICER AUSERON Blas
POLO ABADIAS Cipriano
PARDO PALACIO Acisclo
PUÉRTOLAS LOPEZ Domingo
PEREZ LASAOSA Emeterio
PARAISO BLASCO Florencio
PALACIO LALANA Felix
PARAISO SOLER Florencio
PEIRED SIESO Francisco
PELEGAY ENA Francisco
PEREZ SATUÉ Francisco
PUÉRTOLAS PUEYO Joaquin
POVEDANO CASCANTE José Leon
PUY MONTER Julio
PALLE ESCARTIN Juan
PUY GUINALIU José
PUÉRTOLAS NAVAL Mariano
PELAYO ENA Mariano
PLAN AGRATAL Mariano
PINTADO PARAISO Mariano
PARDO OLIVAN Manuel
PARAISO BLASCO Marcelino
PARAISO BLASCO Mariano
PEREZ MAVILLA Marcelino
PINTADO PARAISO Manuel
PARDO SORO Nicolás
PARAISO ENA Nicolás
PUEYO BECHA Pablo
PON OTIN Pablo
PUJALÁ DELGÉ Ramon
PASCUAL CAÑARDO Marcos
PAREDES MARTIN Sebastian
PELAYO CIPRÉS Vicente
PUYOL GRACIA Vicente
PEREZ VISCASILLAS Valentin
FUENTE LARRUGA Antonio
RAMON LAPLAZA Atanasio
RIEGO CASARELA Clemente
ROIG ARGENSÓ Joaquin
ROCHE BALLABRIGA Juan
RIVA DURAN Luis
RAMON FRANCO Leoncio
RAULERA ANZANO Mariano
RAMOS FRANCO Manuel
ROMEO RIUS Mariano
RUBIRA GABAS Pedro
ROSELLÓ SETAN Romualdo
ROBLEZA MARTINEZ Raimundo
RAULERA ANZANO Joaquin
SEGAL MIRANDA Aniceto
SAURAS ZAMORA Narcisco
SANZ BERET Agustin
SAUQUED CASANAVA Antonio
SAURAS LLORO Alejandro
SANCHEZ GONZALEZ Antonio
SANCHEZ BECHA Domingo
SASOT LASHERAS Desiderio
SOBREVILLA OLIVAN Enrique
SOBREVILLA ALLUÉ Felipe
SOLER VALLÉS Francisco
SANCHEZ BASO Felix
SARIÑENA PECO Gaviño
SERAL LAGUARTA Juan
SOLANILLA MONTES Juan
SALCEDO BAILO Joaquin
SOLANES RUIZ Joaquin
SOLER VALLÉS Juan
SANZ BERET Jorge
SOLANO GALAY Juan Antonio
SABATIER ARDANAZ Mariano
SOBREVILA MENDOZA Manuel
SOLANILLA BITRIAN Mariano
SANZ LOBERA Mateo
SANZ MENDOZA Mateo
SAUQUED PARDO Mateo
SOLANILLA PARDO Manuel
SOLANILLA VAL Pablo
SERAL LAGUARTA Raimundo
SANZ LOBERA Ramon
SECORUN ALMAZOR Ramon
SERRANO SERRANO Severiano
SAMITIER SERRA Valero
SAHUN PAUL Antonio
TARDOS GÁLLEGO Dionisio
TORRES CASTILLO Antonio
TURRAN ALBERO Carlos
TRALLERO BUIL Antonio
TRALLERO LON Escolástico
TOLOSANA FERRER Feliciano
TORRECILLA PALACIN Felipe
TRELL VIDAL José
TRALLERO SALINAS José
TOSAT VALLÉS Lorenzo
TARRAGÓ FONCILLAS Mariano
TOLOSANA GABARRE Mariano
TEJEDOR GALIANO Pedro
TRESACO GRASA Tomás
TRASMONTAN BESCÓS Romualdo
USON COLL Pablo
URBAN CAJAL Pantaleon
URBAN MONCLUS Francisco
VICEN COSCULLANO Blas
VALLÉS GRACIA Blas
VALL GARCIA Casimiro
VIÑUALES MARCO José
VALLÉS ZAMORA Lorenzo
VIDAL LATORRE León
VIÑÉ ESTER Mariano
VILLACAMPA BARBER Mariano
VIÑUALES CASTELAR Miguel
VIDOSA ASCOSO Romualdo
VERA GIL Rudesindo
VIBIAN CAVERO Tomás
VIDAL ZARRIBA Victoriano
ZAMORA CORONAS Benito
ZAPATER ANZANO Francisco
ZAMORA BLASCO Ignacio
ZUERA LOSCERTALES Julian
ZUERAS NOVELLON Julian
ZAMORA NICOLAU Juan
ASUN FRANCO Agustin
ALISÉ ALLUÉ Antonio
ABAD LOPEZ Cirilo
ARNALDES MARTINEZ Gregorio
AGUARELES BLASCO Juan
ALEGRE JUAN Antonio
AZOR LABORDA Manuel
ARTERO URBAN Mariano
ALVARO RIVERA Pio
ASO ACIN Ramon
ALVIRA CEBOLLERO Simon
AGUARELES LAPLAZA Tomás
ALVAREZ PRADA Juan
ALVIRA CASASÚS Alejandro
ARTERO SATUÉ Antonio
ALMAÑAC PUEYO José
ATARÉS MENDOZA Juan
AISA ALLUÉ José Maria
ALLUÉ BOSQUE Manuel
ABADIA BRETOS Pedro
ARA SANCLEMENTE Pedro
ATARÉS ROLDAN Pascual
ARISA QUIROS Antonio Maria
ARNAL CATALAN Vicente
ABAD MIRALLES Tomas
ALFARO LAFUENTE Marcos
ARTERO VIZCARRA Agustin
ARNAL ALLUÉ Mariano
ACIN ACIN Miguel
ARTERO CIRIA Lorenzo
ARTERO LAFARGA Mariano
ABELLANAS LABORDA Juan Antonio
BAGE BOIRA Antonio
BELENGUER LATRE Angel
BESCÓS VIÑUALES Dámaso
BIESCAS BRETOS Francisco
BARON ESCUDERO Francisco
BERENGUER ARILLA Francisco
BESCÓS VIÑUALES Dámaso
BIESCAS BRETOS Francisco
BARON ESCUDERO Francisco
BERENGUER ARILLA Francisco
BESCÓS GARCIA Francisco
BARBER RAMON José
BALAGUER GARCIA Juan
BORDETAS PEIRED Juan
BENEDÉ CORED Joaquin
BLASCO BELENGUER José
BANDRÉS N. Juan
BLASCO SARTE Manuel
BIZCARRA PEREZ Mariano
BENEDÉ MONGIN Mariano
BORDÁS JAURES Pedro
BUIL PALACIO Pedro
BERNAD OLIVAN Pascual
BELENGUER ARILLA Pedro
BERROY MAIRAL Vicente
BONET NAVARRO Adrian
BONED BELENGUÉ Angel
BROTO SESÉ Antonio
BETRAN USIETO Andres
BENEDÉ BELTRAN Benito
BLASCO SARTE Celestino
BONED CORZ Celedonio
BONET SEVIL Domingo
BLASCO SARTE Dionisio
BIENDICO ZAMORA Francisco
BETRAN RIVARÉS Francisco
BARLÉS JUBIERRE Gregorio
BRAVO ESQUÉS Isidro
BARBER LUIS José
BITRIAN PASCUAL Juan
BERENGUER OCA Lorenzo
BARRIO LASAOSA Matias
BARRAU PERTUSA Miguel
BORAU ELPUENTE Mariano
BALDÚS FERLENGUER Nicolás
BAILAC BAILAC Pedro
BALDÚS FERLENGUER Pedro
BERET PANDO Pascual
BORAU RODRIGUEZ Simon
BLASCO BERENGUER Vicente
BOCIO ARRONIS Antonio
BLONDEAU LLATE Enrique L.
BAU MARTINEZ Francisco
BARATECH NOGAROL Pablo
BANZO ESPERANZA Blas
BUISAN MARO Dionisio
BUESA PARDENILLA José
BUISAN MARCUELLO Manuel
BUISAN GINÉS Pascual
BERGUA PARAISO Fernando
BARATECH VILLACAMPA Mariano
BERGES ABAD Juan Antonio
BERNAT PEREZ Julio
BUENO LAFUENTE Romualdo
CASTRO LAFITA Alejo
CASTILLO ESTAUN Carlos
CACHO FLORIA Domingo Del
CACHO AZNAR Domingo Del
CORTÉS GABÁS Domingo
CIPRÉS ALBÁS Francisco
CACHO FLORIA Félix Del
CATALÁN GARONA Isidoro
CARCELLÉ OMEDES Joaquin
CASTILLO PEREZ José
CIPRÉS CARRERAS Joauqin
CABRERO GUETAS José
CAMPOS LABADIA Mariano
CIPRÉS BORAU Mariano
CLAVER BEIRÉ Pedro
CANTAN COSCULLAR Pedro
CIPRÉS GURREA Ramon
CAÑARDO ANZANO Roman
CARRERA PEIRÉ Teodoro
CEREZA CORONAS Vicente
CIRIA SANTANDREU Antonio
CORTILLAS GRACIA Francisco
CARRERA GRASA Gregorio
CANO PIEDRAFITA Joaquin Maria
CARLOS TUBURIES Juan
CAMPO URBEZ Manuel
COMENGE TRULLENQUE Simon
CABÉS MARCO Baltasar
CARRETE VILAR Francisco
CRUELLA SOLANO Bernardino
COLL SIRVENT Lorenzo
CONSTANTE BERENGUER Simon
CORONAS LOPEZ Agustin
CEREZA LABORDA Francisco
CLEMENTE OLVIERA José
CAMPO GRASA Vicente
COMAS MARCO Mariano
CUELLO GRACIA Urbez
CAVERO ARANDA Mariano
DOMEC ABELLANAS Leandro
DOMEC ABELLANAS Lorenzo
DESSY ROMERO José
ELFAU MOSEÑE Casimiro
ENCONTRA LASHERAS Bartolomé
ESPÉ PEREZ Demetrio
ENCONTRA BERROY Felipe
ESTER ALFARO Francisco
ESQUÉS SANCHEZ Felipe
ELPUENTE SOBREVIA Gregorio
ELPUENTE PEREZ Mariano
ESTER ALFARO Ramon
ESCARRIO GABARRE Juan
ESCARRIO GABARRE Joaquin
ENCONTRA BASTARAS Julian
ESCUER VELASCO Máximo
ESCUER DURANGO Victorio
ESCARTIN BELTRAN Eusebio
ESCARTIN ALTAOJA Miguel
ESCALONA ACEBILLO Santos
ESTEBAN GRIMAL Apolonio
ELTORO BAILIN Fermin
ELTORO CORZ Nicolás
ESCO LATAS Pedro
FERRER ARA Antonio
FERRER POY Eusebio
FRANCO ESCANERO Hermenegildo
FAJARNÉS HERRERO Joauqin
FENEZA SUELVES Leoncio
FRANCO ESCARIO Pascual
FLORIA ASCASO Santiago
FERRER PALACIOS Antonio
FORCADA ARNILLAS Doroteo
FAJARNÉS GIBANET Domingo
FERRER BERLANGA Francisco
FRANCO CAMPO José
FELICES MIRAVÉ Lorenzo
FORCADA LOPEZ Segundo
FUMANAL EZQUERRA Vicente
FERRER LAGUNA Felix
FERNANDEZ CONTE Agustin
FRAGUA FERRER Joaquin
GRACIA EXPÓSITO Antonio
GRACIA TURRAUS Benito
GARVIN RONCERO Emeterio
GARCÉS CASAS Emeterio
GOSÁ ASO Estanislao
GAYAN GIMENO Gregorio
GRANELL ALMENARA Joaquin
GOSÁ SANTALUCIA Lorenzo
GAYAN GIMENEZ Mariano
GOSÁ ASO Mateo
GRACIA SAN AGUSTIN Vicente
GOSÁ SANTALUCIA Vicente
GASTON BETRAN Agustin
GER AYALA Andrés
GASCON GASCON Cristóbal
GUALLART PIÉ Domingo
GOMEZ BLASCO Francisco
GRACIA EXPÓSITO Julian
GRACIA SAN AGUSTIN Joaquin
GIMENEZ BUSTAMANTE Lorenzo
GODED OCA Marcelino
GOSÁ VIZCARRA Mariano
GARCÉS ELBOY Mariano
GIMENO GIMENO Pablo
GARCÉS CASAS Pablo
GARCÉS CASAS Ramon
GIL ESCARTIN Ramon
GASCON GASCON Santos
GIL SIERRA Vicente
GIL OLIVAR Vicente
GOMEZ BARRERA Antonio
GRACIA SAN AGUSTIN Benito
GUIRAL RIVAS Ignacio
GRACIA RUIZ Pedro
GRACIA ALFARO Victorian
GONZALEZ SORCHAGA Dionisio
GONZALEZ MAESTRE Juan
GONZALEZ SORCHAGA Ricardo
HERNANDEZ OTO Mariano
CHAPULLÉ MOREU José
CHIT CASTELLÓ Mariano
IBOR BETRAN Marcelino
ISABAL BORDIEL Tomás
ISABAL LARDIÉS Antonio
JARIO LAFLOR Demetrio
JORBA PALÁ Francisco
JUBRIAS MUÑOZ Julian
JAIME ALBAREDA Pedro
LACASA SOLANA Antonio
LAGARDA GOTA Apolonio
LACAMBRA ANZANO Domingo
LARROYED IGUACEL Francisco
LAFUENTE BANDRÉS Fidel
LOPEZ ANZANO Francisco
LABORDA ABELLANAS Isidro
LAYO MARTINEZ Julian
LABORDA ABELLANAS Juan
LAGUARDIA HERRERO Joaquin
LANAU SALAMON José
LALUEZA LABADIA Mariano
LAVIA BELENGUÉ Miguel
LAGARDA BERLENGUÉ Mariano
LACARTE MOREU Manuel
LACARTE TIL Manuel
LANGLARA MARCO Nicolás
LERA OTO Victorian
LABORA LARRAN Manuel
LACASA BORAU Acisclo
LAMBISTOR ESCOAIN Agustin
LACRUZ NOGUÉS Antonio
LATRE GARIN Antonio
LAFUENTE LAFUENTE Domingo
LAPETRA IZUEL Fidel
LOZANO de las HERAS Isidoro
LATRE LAPLAZA Mariano
LARREY SAURAS Melchor
LOPEZ RAMON Mariano
LACAMBRA ATARÉS Manuel
LAIN SORROSAL Pedro
LABORDA FERDENGUÉ Paulino
LEONOR BROCAS Mariano
LANAU COSCOJUELA José
LACARTE ORTAS José
LACARTE ORTAS Manuel
LACARTE ORTAS Pascual
LUNA LACAMBRA Urbez
LOPEZ PASCUAL Faustino
LUCASA CAÑARDO Mariano
LECHA ALDEA Carlos
LOASO ORUS Elias
LALUEZA GIL Manuel
LAPLANA CIRIA Valeriano
LARROSA TRALLERO Roman
LLORO BITRIAN Felipe
LLORO PEREZ Mariano
MARTINEZ IRIARTE Angel
MATEO QUINTILLA Agustin
MONTES MAZA Angel
MARCELLAN JORDAN Baltasar
MAS GAVANET Jaime
MILLAN HUERTA Manuel
MARCO GUILLEN Salvador
MORENO ECHEVARRI Fernando
MONCLUS GONZALEZ Francisco
MAÑAS GIMENEZ José
MALO LOARTE Joaquin
MONTES PASCUAL Joaquin
MALLADA SARRASA José
MOSTERA MUÑIZ José
MIZ GUIRAL Martin
MONCLUS GONZALEZ Matias
MONTANER TABUENCA Pedro
MARTINEZ GOMEZ Rafael
MARTINEZ GARCIA Antonio
MOSEÑE ELFAU Gregorio
MONSERRAT ROCEMORA Gervasio
MARTON MAZA Miguel
MARTIN GARCÉS Pascual
MONTES DEO Pedro
MASCARAY CASASUS Sebastian
MORELLON GRACIA Mariano
MOMPRADÉ ARNALDA Casimiro
MOLINA MIRAVÉ Mariano
MARRO PUEZ Casimiro
MARRO COSTA Simon
MARCUELLO BUISAN Vicente
MATA LERIAUT ALCARAZ Juan
NAVASCUÉS NAVASCUÉS Martin
NAVASA BALDELLOU Antonio
NORTE VISCASTILLAS Delfin
NAVARRO JÁNOVAS Mariano
NOGUÉS BLASCO José
OTAL PUIMEDON Antonio
OLMOS ZAPATER Gregorio
OROZ MARTINEZ Ignacio
ORTAS SANROMAN Miguel
ORNALECHE ABRIL Pascual
ORÚS LARDIÉS Fernando
OLIVAN SANTAMARIA Pablo
OTIN CUTIE Ramon
OROZ GARCIA Luis
ORÚS LARDIÉS Francisco
OTO CASAS Juan
OLIVAR CINTO Pascual
PIEDRAFITA MATEO Fulgencio
PARAISO ENA Felix
PINTADO FERRER Genaro
PADRON TOSAS José
PONZAN LAPLAZA José
PUYOL CLAVERIA José
PARAISO SOLER Mariano
PINTADO FERRER Matias
PIRACÉS LLORO Orencio
PARAISO ENA Simon
PEREZ SOLANA Mariano
PEREZ PUEYO Antonio
PALACIO SOLANA Antonio
PERRUCA ESTRADA Angel
PALACIN NAVAL Antonio
PELEATO MAIRAL Alberto
PELLICER MAIRAL Cecilio
PEREZ PARDO Domingo
PEDRÓS PANZANO Daniel
PEREZ CALVO Francisco
PEREZ MAVILLA Gregorio
PALÁ COMA COMA Juan
PUEYUELO TORRES Melchor
PARDO LLORO Mariano
PUÉRTOLAS ASCASO Pedro
PARDO LOPEZ Pablo
PARDO LAHUERTA Santiago
PUIG-ORIOL FABREGAT José
PASCUAL LASAOSA Antonio
PONZAN MIRAVÉ Andrés
PELLEJERO ARBIZO Andrés
PLANAS SANTOLARIA Benigno
PUYOL ABADIA Leon
PUEYO PERDO Mariano
PARAISO ENA Felix
RIAZUELO LARDIÉS Antonio
RUISEÑOR AERMALLE Agustin
ROSELLÓ PEDROL Juan
RELUY SAUQUE Vicente
ROSA BALDOVINOS Valentin
REVILLA NAVAL Francisco
RAMON ABELLANAS Mariano
RIA GUTIERREZ Mariano
RIPA CATALAN Manuel
RAMON SAURAS Pascual
ROJO RODRIGUEZ Santiago
ROMERO BORDAS Serafin
RADIGALES RIVERA Victoriano
RIVAS GRANGER Angel
RIVAS HERRANZ Clemente
RAMON SORO Antonio
SIRERA LAGUARDIA Alejandro
SANZ NASARRE Blas
SANTA AULALIA SILVED Domingo
SAN AGUSTIN EXPÓSITO Gabriel
SAMPIETRO SAURAS Jacobo
SAMPIETRO BERLANGA Juan
SELLÉS PLANA Joaquin
SANCERNI PALACIO Joaquin
SARROCA ESTEBAN Juan
SOLANILLA VAL José
SABATÉ TRILLO José
SAURAS LLORO José
SARVISÉ GASCON Lorenzo
SAMPIETRO SAURAS Mariano
SANCLEMENTE LATRE Mariano
SANZ NASARRE Mariano
SAN AGUSTIN EXPÓSITO Orencio
SEGURA LLOVET Ramon
SAURAS ESCARIO Roman
SOPENA MUR Ramon
SABATÉ TRILLO Valero
SANCHEZ BRETOS Antonio
SECORUN PLANAS Domingo
SAMITIER CALLEN Juan
SALILLAS RASAL Julian
SUSIN BARBER Luciano
SANVICENTE RIO Leoncio
SENDER ESCANET Manuel
SANMARTIN LACASA Pascual
SIRERA SABAU Ramon
SASO PRAT Ramon
SAN AGUSTIN PERUCHA Tomás
SIMELIO CARCASONA Vicente
SAMPIETRO SAURAS Ventura
SARVISÉ BARRIO Juan
SANTALUCIA ESPÓSITO Casimiro De
SARVISÉ MURILLO Jorge
SANCHO ALBAJAR Jorge
SOLANA PEREZ Miguel
SENA PEREZ Santos
SOLANO CHIL Nicolás
SASO BERGES Gregorio
TORRECILLA MARTINEZ Andrés
TORRES ARROYOS Francisco
TOMÁS BARREDO Froilan
TOLOSANS SAMPER Julian
TOYA ARNALDA Marcelino
TOYA BUIL Mariano
TOYA TORRERO Orencio
TABOADA ASO Pedro
TORRERO POLO Victorian
TOLOSANA GÁLLEGO Vicente
TODA ASUN Eusebio
TOYA ARNALDA Andrés
TORRES ENDERIZ Felipe
TOBO ARTIGAS Ignacio
TOLSÁ BERNADAC José Maria
TURRAN BARA Manuel
TEXINEL LABARTA Nicolás
TOYA AZNAR Vicente
URZOLA MARCEN Esteban
USIETO GRASA José
USIETO AZOR Jorge
USIETO GRASA Mariano
UBICO PUÉRTOLAS Mariano
VILLAVERDE DURANTE Felipe
VIDOSA TARAZONA Florentin
VIÑUALES LOSCERTALES José
VALERO LAFUENTE Servando
VALLÉS SOLANS Teodoro
VILLASANTE MILON Federico
VALERO LOPEZ Lorenzo
VIÑÉ NOGAREL Manuel
VISCASILLAS CLEMENTE Tomás
VIDOSA LOSTAN Faustino
VIÑAS SARRATE Juan
VALERO LAFUENTE Mateo
ZAMORA PARAISO Mariano
ZAMORA FELICES Ramon
ZAMORA MATEO Agustin
ZABAL TRASOBARES Esteban
ZAMORA PARAISO Simon