Document information
1,360 records - Indexation completed
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587] - Borja (Zaragoza, Spain) - Electoral rolls | 1893 - 1893
File number : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587
Censo electoral de Borja de 1893
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Permanent link : https://en.geneanet.org/archival-registers/view/251528/20 Copy Link copied
You can also contribute
Uploaded by geneanetdep
Alphabet created by www.paleographie.fr (all rights reserved)
Month | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
Abbreviations | Meaning |
---|
You can read the section dedicated to paleography on the Geneawiki page
Your web browser doesn't support this option. Please use Google Chrome, Firefox or a recent version of Microsoft Edge to get access to this option.
ABAD URZAY Jorje
AGUDO BARBASTRO Manuel
AGUARON URZAY Gregorio
AGUERRI LAMANA Alejo
AGUILERA ALDA Mariano
AGUILERA BALLESTA Pedro
AUILERA PELLICER Vicente
AGUILERA ZUECO Domingo
AGUILERA ZUECO Gregorio
ALBERICIO VIAMONTE Máximo
ALDA PABLO Pascual
ALDA PABLO Teodoro
ALEJALDRE ARBIOL Pablo
ALMAO ESPADA Pablo
ALMAO MARTINEZ Mariano
ALMAO SANMARTIN Mariano
ALMAO TEJERO Félix
ALVAREZ DIAZ Juan
AMESTI CID Basilio
AMESTI CID Mateo
AMESTI LABORDA Victoriano
ANDIA ALMAO Jorge
ANDRES SIERRA Ildefonso
ARANDA PALACIN Melchor
ARCOS SANCHO Martin
ARILLA ARILLA Basilio
ARILLA BONA Miguel
ARILLA FELIPE Alejandro
ARILLA GOMEZ Babil
ARILLA GOMEZ Faustino
AYUDA LACAMARA Domingo
ARAGRA BESANO Jeronimo
AZNAR AZNAR Leon
AZNAR BALLESTA Francisco
AZNAR BELSUE Vicente
AZNAR GIMENEZ Máximo
AZNAR GIMENEZ Melchor
AZNAR LARDIÉS Miguel
AZNAR TABUENCA Bartolomé
AZNAR ZARDOYA Pedro
BALLESTA ROMANOS Anselmo
BALLESTA ROMANOS Máximo
BALLASTA SANGÜESA Jose
BELIO ALDA Leoncio
BELSUÉ BONA Gregorio
BELSUÉ JACA Patricio
BELSUÉ VIAMONTE Francisco
BENITO SEGURA Antonio
BERGES AZNAR Antonio
BERGES AZNAR Sixto
BERGES AZNAR Valentin
BERGES SANMARTIN Miguel
BLASCO LAINEZ Francisco
BONA GIMENEZ Blas
BONES CHUEA Juan
BONEL TRIBER Ambrosio
BONEL TRIBER Antonio
BONEL VILAMONTE Isidro
BOROBIA PASTOR Marcelino
BURILLO DAUDEN Pascual
CASADO SEBASTIAN Juan
CASANOVA PELLICER Tomas
CASANOVA TERRER Pascasio
CASAYÚS VICENTE Angel
CASCÁN ALDA Florencio
CASACAN SANGÜESA Sabino
CASTEL PEREZ Espiridion
CASTELLI BARBA Jenaro
CASTELLOT GABAS Jeronimo
CASTELLOT GABAS Leoncio
CASTELLOT GABAS Manuel
CASTILLO PINILLA Juan
CASTRO CUSTARDOY Doroteo
CASTRO LUCIENTE Aniceto
CASTRO PEREZ Enrique
CELIMENDIZ AÑON Vicente
CELIMENDIZ CATACECHA Pedro
CELIMENDIZ HUERTA Victoriano
CELIMENDIZ SANCHEZ Ramon
CELIMENDIZ SORIANO Félix
CENARRO ARBIOL Jose
CLAVEL ROYO Andrés
COLÁS MONTAÑANA Antonio
COMPÁNS PELLICER Santos
CONCELLÓN ESCUDERO Marcod
CUBER HERRERA Pascual
CHUECA ALEJALDRE Lorenzo
DIAZ LLARRAZA Marco Jose
DOMINGUEZ VICEN Justo
EMBUN TABUENCA Francisco
ESCOLANO PABLO Inocencio
ESCOLANO IRACHE Tomas
FABREGAS CASTELLOT Pascual
FERRANDEZ ESTAJE Emilio
FERRANDEZ REINALDOS Saturnino
FERRANDEZ SANMARTIN Atanasio
FERRER LAMBEA Ramon
FRAILES SANZ Manuel
FUERTES ZARO Jose
GALINDO CASTELLOT Félix
GALINDO CASTELLOT Pedro
GALINDO CASTELLOT Ildefonso
GABÁS MARTINEZ Aniceto
GIMENEZ ARCOS Alejandro
GIMENEZ ARILLA Rafael
GIMENEZ LACLETA Dionisio
GIMENEZ LACLETA Julian
GIMENEZ RUIZ Jose
GIMENEZ SETIEN Jose
GIMENEZ SOLA Félix
GIMENO LUIS Manuel
GIMNO LUIS Mariano
GÓMEZ ALMAO Manuel
GOMEZ BELSUE Evaristo
GONZALEZ FERRANDEZ Baltasar
GONZÁLEZ MARTINEZ Dionisio
GONZÁLEZ SORIANO Ponciano
GRACÍA BAILÓN Potrasio
GRACÍA LANGARITA Alejandro
GRACÍA IBÁÑEZ Cipriano
GRÁVALOS PÉREZ Juan Antonio
HERNÁNDEZ RUIZ Cándido
HERNANDO PEREDA Félix
JACA IMPIÉS Simeón
JOSA BALLESTA Juan Pablo
LAFUENTE TABUENCA Benito
LAJUSTICIA CASTEL Juan
LAJUSTICIA CASTEL Pablo
LAJUSTICIA SANCHO Juan
LAJUSTICIA SANCHO Manuel
LAJUSTICIA URBANO Benito
LAMATA LARDIES Miguel
LITAGO PENA Juan
LOGROÑO EMBÚN Benito
LÓPEZ GENOVA Florencio
LÓPEZ LAJUSTICIA Juan
LÓPEZ LARRAYA Jerardo
MADRINA EMBÚN Juan
MAGDALENA FERRAN Manuel
MAGDALENA LAHERA Manuel
MARTÍNEZ AGUILERA Manuel
MARTÍNEZ BALLESTA Prudencio
MARTÍNEZ BERNAL Tiburcio
MARTÍNEZ FONCILLAS José
MARTÍNEZ GOÑI Cayetano
MARTÍNEZ JAREÑO Pedro
MARTÍNEZ LÁZARO Manuel
MARTÍNEZ MARQUINA Mariano
MARTÍNEZ MENDIRI Eusebio
MARTÍNEZ PABLO Felipe
MARTÍNEZ TENA Buenaventura
MARZOL BARRIOS Juan
MARZOL BARRIOS Victoriano
MARZOL FONCILLAS Mariano
MATUD LORENTE Esteban
MATUD LORENTE Vicente
MATUD PELLICER Marcial
MENDIRI MARTINEZ Eusebio
MERLE ANDRÉS Esteban
MERLE GARCÍA Faustino
MERLE GARCÍA Mariano
MERLE GARCÍA Teodoro
MIGUEL APESTE Manuel
MILAGRO MILAGRO Pedro Pablo
MILAGRO UCELAY Juan Antonio
MONTORIO LAJUSTICIA Salvador
MORO ROMÁN Anacleto
MURILLO ARILLA Andrés
MURILLO ARILLA Esteban
MURILLO BONA Timoteo
MURILLO GIMÉNEZ Justo
MURILLO GONZALEZ Justo
MURILLO VICENTE Hipólito
MURILLO VICENTE Mariano
NAVASCUÉS LACÁMARA Juan
NOGUÉS AGUILERA Francisco
URCHAGAS FUENTES Rafael
URCHAGAS NOGUÉS Angel
URCHAGA PABLO Manuel
URCHAGA TABUENCA Manuel
URCHAGA TABUENCA Serafin
URDINARRAIN ARTISTIMUÑO Francisco
URZAY LACÁMARA Antonio
URZAY REQUEJO Juan
VAL FALCON Manuel
VELA CUSTADOY Juan
VENAVENTE JUAN Antonio
VIAMONTE SOLA Pascual
VILLABONA LAJUSTICIA Agustin
VILLARES CASTRO Jose Maria
VILLARES PLANILLO Jose Maria
IBAÑEZ ENCISO Serafin
IBAÑEZ IRACHE Manuel
IMPIES IBAÑEZ Blas
IRACHE SANCHEZ Tomás
IRIARTE IBAÑETA Joaquin
ZAPATA GALINDO Miguel
ZARO ARILLA Bruno
ZARO ARILLA Leonio
ZARO MENESES Juan
ZARO PORTOLES Vicente
ZARO ULLATE Faustino
ABAN GIMENEZ Julian
ABAN GOMEZ Hermenegildo
ABAN GOMEZ Lorenzo
AGUERRI AZNAR Gregorio
AGUERRI MARTINEZ Jose
AGUERRI PELLICER Angel
AGUERRI TARDIO Pedro
AISA AGUERRI Félix
ALBERICIO SERRATE Conrado
ALBERICIO SERRATE Florencio
ALBERICIO SERRATE Claudio
ALDA SANMARTIN Calisto
ALEJALDRE HERNANDO Julian
ALEJALDRE HERNANDO Teodoro
ALMAO AZNAR Bruno
ALMAO AZNAR Ramon
ALMAO CASANOVA Calixto
ALMAO CUSTARDOY Anastasioi
APERTE CHUECA Pedro
APERTE CHUECA Tomas
ARBIO MONTAÑANA Simeon
ARBIOL ROBLES Mariano
ARANDA AGREDA Diego
ARANDA DOMINGUEZ Alejandro
ARCEGA FERRANDEZ Juan
ARCOS PARDO Candido
ARCOS SANCHO Melchor
ARCOS SANCHO Vicente
ARILLA CRUZ Estban
ARILLA CUVER Anacleto
ARILLA CUVER Inocencio
ARILLA FELIPE Manuel
ARILLA RAMIREZ Juan
ARILLA ROMERO Pantaleon
AYENSA TEJERO Pedro
AZCONA SANGÜESA Julian
AZNAR AGUERRI Antonio
AZNAR AGUERRI Francisco
AZNAR AGUERRI Valero
AZNAR ALVAREZ Valentin
AZNAR BELSUÉ Serafin
AZNAR BERGES Juan
AZNAR CUSTARDOY Aniceto
AZNAR CHUECA Antonio
AZNAR CHUECA Francisco
AZNAR SANCHEZ Casimiro
AZNAR TABUENCA Florentino
AZNAR TABUENCA Jose
BALLESTA ZARO Bonifacio
BALLESTA ZARO Diego
BALLESTA MORTE Facundo
BALLESTA MURILLO Leon
BALLESTA ROMANOS Nicolas
BALLESTA RUIZ Jerónimo
BALLESTA RUIZ Ignacio
BAYONA LÁZARO Gregorioi
BEAMONTE BONILLA Santiago
BEAMONTE NOTIVOLI Mariano
BELLO DOMINGUEZ Blas
BELLO DOMINGUEZ Mariano
BELLO DOMINGUEZ Santiago
BELLO ESCOLANO Pedro
BELLO TABUENCA Ponciano
BELLO TABUENCA Sabas
BELSUÉ BERGES Raimundo
BELSUÉ BERNAL Domingo
BELSUÉ CHUECA Lázaro
BELSUÉ DOMINGUEZ Pedro
BELSUÉ RUIZ Vicente
BERGES GIMÉNEZ Esteban
BERNAL LOGROÑO Anotnio
BERNAL SANJUAN Juan
BLANCO EXPOSITO Camilo
BLANCO SALILLAS Miguel
BONA GIMENEZ Pablo
BONA MORALES Ponciano
BONA SOLA Apolonio
BOÑEL VIAMONTE Pedro
BORJA ESCOLANO Narciso
BOROBIA LAJUSTICIA Aniceto
BOROBIA MURILLO Faustino
BOSQUE RUEDA Modesto
BOSQUE TABUENCA Francisco
BUENO ROY Fernando
BUISAN FUERTES Pedro
CALAHORRA MARTINEZ Félix
CAÑADA del RIO Leandro
CASADO GARCÉS Juan
CASANOVA AGUILERA Juan
CASANOVA AGUILERA Manuel
CASANOVA AGUILERA Pedro
CASANOVA REMÓN Andrés
CASO MILLÁN Mariano
CASTEL CASADO Justino
CASTELLI de ÁNGELO José
CASTELLOT ABAD Antonio
CASTELLOT ABAD Cipriano
CASTELLOT GRACIA Cirilo
CASTELLOT URCHAGA Juan
CASTILLO PINILLA Santiago
CATARECHA GIMÉNEZ Pedro
CELIMÉNDIZ ALMAO Facundo
CELIMÉNDIZ MIGUEL Esteban
CELIMÉNDIZ MIGUEL Gregorio
CELIMÉNDIZ MIGUEL Narciso
CELIMÉNDIZ MURILLO Francisco
CELIMÉNDIZ SANMARTÍN Sixto
CLAVERÍA PÉREZ Enrique
CRUZ PELLICER Pedro
CUARTERO BEA Juan
CHUECA BONEL Ignacio
CHUECA PEREDA Gregorio
CHUECA PEREDA Teodoro
CHUECA MOROS Joaquín
CHUECA MOROS Policarpo
CHUECA ROMANOS Jerónimo
CHUECA SANCHO Higinio
CHUECA TABUENCA Marcos
CHUECA IBÁÑEZ Domingo
CHUECA IRACHE Juan
DOMÍNGUEZ SERRANO Cecilio
DOMÍNGUEZ MARCO Juan Manuel
DOMÍNGUEZ VIANA Ramón
EMBÚN IBÁÑEZ Carlos
ESCOLANO PABLO Leonardo
FAUQUIER COLOMÉ Ezequiel
FERRAN CHUECA Zenón
FERNÁNDEZ GUERRERO Eduardo
FERRÁNDEZ PASAMAR Camilo
FERRÁNDEZ REMÓN Pedro
FERRÁNDEZ SANCHO Pedro
FERRÁNDEZ SANMARTÍN Pedro
FERRÁNDEZ SANZ Cosme
FERRÁNDEZ TABUENCA Felipe
FONCILLAS AGUILERA Lorenzo
FRANCA TRABERA Miguel
FRANCA TRABERA Ramón
GARCÍA CELIMÉNDIZ Marcelino
GARCÍA CORELLANO Mariano
GARCÍA GARCÍA Isidro
GIMÉNEZ MODREGO Gregorio
GIMÉNEZ SERRANO Guillermo
GIMÉNEZ VIANA Francisco
GIMENO GIMENO Mariano
GIMENO LORENZO Benito
GÓMEZ GUERRERO Luis
GÓMEZ LÓPEZ Julián
GÓMEZ IRACHE Felipe
GRACÍA CLAVERÍA Miguel
GRACIA EXPÓSITO Juan
GRACÍA LAFUENTE Patricio
GRACIA MURILLO Miguel
GRACIA Pascual
GRACIAS SANMARTÍN José
GUREBA ALMAO Florencio
GURRIAL CATARECHA Fulgencio
GUTIERRE RUBIO Alejandro
HUERTA AGUERRI Pantaleón
HUERTA AGUERRI Paulino
JACA GARCÍA Francisco
JOSA GRACIA Miguel
LACABA CASCAN Manuel
LACABA CASTEL Esteban
LACABA MAGDALENA Severino
LACABA MAGDALENA Simeón
LACLETA FERRÁNDEZ Manuel
LAHUERTA MARTINEZ Luis
LAIMEZ BURGUET Santiago
LAJUSTICIAS ARCOS Juan
LAJSUTICIA BARBASTRO Justo
LAJUSTICIA BARBASTRO Pablo
LAJUSTICIA BOROBIA Apolonio
LAJUSTICIA LOREN Ventura
LAJUSTICIA LOZANO Salvador
LUMANA ARILLA Maximo
LUMANA SUBIAS Amando
LERÍN RUIZ Tomás
LITAGO ARILLA Alejandro
LOGROÑO JACA Vicente
LÓPEZ AYENSA Cándido
LÓPEZ AYENSA Valentín
LÓPEZ GIMENO Francisco
LÓPEZ LAJUSTICIA Serafín
LÓPEZ SAGARRA Fructuoso
LÓPEZ SANMARTÍN Alejandro
LÓPEZ SANMARTÍN Pablo
LORCA BALLIRIAIN Antonio
LORCA SUZARIBA Fermin
MANERO CEBRIAN Rufino
MANERO ZARO Fernando
MANERO ZARO Jenaro
MARCO MORTE Silverio
MARQUINA NAVARRO Silvestre
MARTINEZ ARILLA Mariano
MARTINEZ CORTÉS José
MARTINEZ FERRANDEZ Gregorio
MARTINEZ RUIZ Tomás
MAYERTE SOLA Vicente
MENDOZA LUMBRERAS Mariano
MIGUEL BHOROBIA Eusebio
MODREGO RUIZ Agustin
MONTAIRON VEGA Meliton
MONTORIO FLORES Gregorio
MONTORIO FLORES Pedro
MONTORIO PERAL Agustin
MONTORIO PERAL Juan
MONTORIO PERAL Tomas
MONTORIO LAJUSTICIA Bernardo
MONTORIO LAJUSTICIA Espiridion
MOROS TABUENCA Juan
MURILLO EMBÚN José
MURILLO EMBÚN Manuel
MURILLO GÓMEZ Severino
MURILLO NAVARRO Juan José
MURILLO NAVARRO Teodoro
MURILLO PABLO Félix
MURILLO SÁNCHEZ Sebastián
MURILLO SÁNCHEZ Vicente
MURILLO TABUENCA Delfín
MURILLO TEJERO Gregorio
NAVARRO GARCÍA Ángel
NAVARRO GIMÉNEZ Cirilo
NOGUÉS PABLO Marcelo
NOGUÉS SÁNCHEZ Ángel
NOGUÉS SÁNCHEZ Carlos
NOGUÉS SÁNCHEZ Juan
NOGUÉS SANJUÁN Pedro
OJEDA PERPIÑÁN Alfredo
ORTEGO CARDONA Mariano
ORTEGO SEBASTIÁN Mariano
PABLO AZNAR Eugenio
PABLO BOSQUE Tomás
PABLO DOMÍNGUEZ Ignacio
PABLO RUEDA Marcial
PABLO TEJERO Pedro
PALOMAR VELA Félix
PAÑOS SÁNCHEZ Ángel
PAÑOS SARTAGUDA Onofre
PARDO AZNAR Ambrosio
PARDO JARRETA Benito
PASAMAR FERRANDEZ Gregorio
PASAMAR SANGÜESA Jerardo
PASAMAR SANGÜESA Liborio
PASCUAL BOROBIA Ángel
PASCUAL BOROBIA Francisco
PELEGRÍN RUEDA Benito
PELLICER BERGES Ramón
PELLICER CASADO Benito
PELLICER FERRÁNDEZ Juan Antonio
PELLICER GABÁS Félix
PELLICER JACA Manuel
PELLICER MURILLO Hermenegildo
PELLICER ORDIÑOLA Iñigo
PELLICER SANJUÁN Apolonio
PELLICER SANJUAN Mariano
PEÑA JAIME Florencio
PÉREZ ALONSO Sotero
PÉREZ ESTEBAN Vicente
PÉREZ RUBIO Félix
PICHERT GRAU Franciscio
PORTALATIN NAVARRO Bernabé
REDONDO RUBERTE Toribio
REMON PABLO Jose
REMON TEJADAS Florencio
RIVAS FONCILLAS Feliciano
RODRIGUEZ LÓPEZ Miguel
RODRIGUEZ MARTINEZ Matias
RODRIGUEZ SANMARTIN Paulino
RODRIGO ALMAO Fernando
RODRIGO GIMÉNEZ Antonio
ROMANOS NAVARRO Tomas
ROMERO NAVASCUÉS Julian
RUBIO COMPANS Leoncio
RUBIIO PABLO Cipriano
RUIZ AGUERRI Casimiro
RUIZ ARILLA Jose
RUIZ BOROBIA Andres
RUIZ BOROBIA Gregorio
RUIZ BOROBIA Justo
RUIZ BOROBIA Manuel
RUIZ LAJUSTICIA Cándido
RUIZ LAJUSTICIA Mariano
RUIZ PABLO Juan
PUIZ PEREZ Manuel
SALAZAR GARRIDO Anastasio
SANGÜESA ARILLA Juan
SANGÜESA CLAVERIA Benito
SANGÜESA TEJERO Leoncio
SANCHEZ BALLESTA Bernardo
SANCHEZ BALLESTA Victorio
SANCHEZ ESCOLANO Benigno
SANCHEZ LAHUERTA Babil
SANCHEZ MARTINEZ Mariano
SANCHEZ PEREZ Julio
SANCHEZ RUBIO Rufino
SANCHEZ RUIZ Félix
SANCHEZ SANGÜESA Bonifacio
SANCHEZ TABUENCA Andres
SANCHEZ TABUENCA Aquilino
SANCHEZ TABUENCA Manuel
SANCHEZ ZATORRE Fructuoso
SANCHO ARILLA Prudencio
SANCHO BERGES Nicomedes
SANCHO LAHUERTA Justo
SANCHO MARQUES Mariano
SANCHO PELLICER Gregorio
SANCHO VIAMONTE Juan
SANJUAN AZNAR Pablo
SANJUAN CELIMENDIZ Pablo
SANJUAN GIMENEZ Máximo
SANMARCIAL Pablo
SANMARCIAL RUIZ Jose
SANMARTIN BALLESTA Benito
SANMARTIN BERNAL Mariano
SANMARTIN BUISAN Andres
SANZ CHUECA Marcial
SATAGUDA LÓPEZ Lorenzo
SANTAGUDA SANMARTIN Angel
SEGURA LLORET Hilario
SEGURA RUBERTE Nicasio
SERRANO MARQUES Fidel
SERRATE CASADO Carlos
SIERRA MARCO Manuel
SIERRA RUBERTE Victoriano
SIMON LOPEZ Jose
SOLA BERNAL Isidro
SOLA LAJUSTICIA Bienvenido
SOPEÑA LOPEZ Juan
TABUENCA BELSUÉ Nicolás
TABUENCA ALCALÁ Vicente
TABUENCA ARILLA Anselmo
TABUENCA BOSQUE Francisco
TABUENCA BOSQUE Pedro
TABUENCA CONDÓN Fermín
TABUENCA FELICES Santiago
TABUENCA MAGALLÓN Mauricio
TABUENCA MEDRANO Juan
TABUENCA PELLICER Mateo
TABUENCA PELLICER Pantaleón
TEJADAS AGUILERA Babíl
TEJADAS AGUILERA Mariano
TEJADAS LOPEZ Pedro
TEJADAS MARTINEZ Martin
TEJADAS IBÁÑEZ Manuel
TEJERO AGUILERA Simeón
TEJERO ARAGÓN Jorge
TEJERO PEREDA José
TEJERO RUDIÉ Santiago
TEJERO SEBASTIÁN Jorge
TEJERO TEJADAS Ángel
TEJERO TEJADAS Roque
TEJERO URCHAGA Manuel
TEJERO URCHAGA Prudencio
TEJERO URZAY Manuel
URBANO ALBERICIO Santiago
URCHAGA ALMAO Jerónimo
URCHAGA NOGUÉS Nicasio
URCHAGA PABLO Francisco
URZAY GARCÍA Paulino
URZAY TABUENCA Marcos
VIAMONTE NOTIVOLE Mariano
VIAMONTE PARDO Pedro
VICENTE LETE Bernardo
VICENTE IGUAL Rafael
IBÁÑEZ Cirilo
YÉCORA LOZANO Benito
IRACHE BALLESTA Claudio
IRACHE VIAMONTE Isidro
ZAPATA EMBÚN Juan
ZAPATA MARTINEZ Fernando
ZAPATA MARTÍNEZ Teodoro
ZARDOYA DOMÍNGUEZ Ignacio
ZARDOYA MIGUEL Basilio
ZARDOYA MIGUEL Ceferino
ZARDOYA PELLICER Victorio
ZARDOYA URZAY Silvestre
ZARO GARCIA Juan
ZARO PORTOLÉS Fidel
ZARO RUIZ Higinio
ZUECO DOMÍNGUEZ Julián
ZUECO GABÁS Justo
ZUECO HUERTA Florentino
ZUERA BOROBIA Pascasio
AGUILERA ZARO Isidoro
AGUARON GIMÉNEZ Mariano
AGUARON URZAY Benedicto
ALBERICIO PABLO Lamberto
ALDA BOSQUE Cirilo
ALDA DOMÍNGUEZ Pedro
ALDA PABLO Manuel
ALDA SANCHO Simón
ALDA SANJUÁN Marcos
ALMAO CORELLANO Manuel
ALMUDÍ FALCÓN Inocencio
ALMAO MARTINEZ Crispín
ALZOLA GARCÍA Romualdo
ANDÍA SANZ Juan
ANDÍA TRIVEZ Hilario
ANDRÉS LACLETA Santiago
ANDRES LOZANO Justo
ANDRES RUBIO Paterno
APERTE TEJERO Florentino
APERTE TEJERO Francisco
ARAGÓN BERNAL Mariano
ARAGÓN EMBÚN Pablo
ARAGÓN TABUENCA Mauricio
ARANDA RUIZ Manuel
ARCEGA LITAGO Felipe
ARCEGA LITAGO Valentín
ARCOS CHUECA Domingo
ARCOS CHUECA Sabino
ARCOS DOMÍNGUEZ Cenón
ARCOS DOMINQUEZ Felipe
ARCOS FERRÁNDEZ Félix
ARCOS FERRÁNDEZ Jerardo
ARCOS SANCHO Cándido
ARILLA AGUILERA Félix
ARILLA ARILLA Romualdo
AMARILLAS BELSUÉD Alejandro
ARILLA BOROBIA Sixto
ARILLA SOLA Santiago
ARILLA IMPIÉS Francisco
AYENSA TEJERO Juan
AZNAR CASTILLO Mariano
AZNAR GIMÉNEZ Francisco
AZNAR JACA Benito
AZNAR PORTALATÍN Camilo
AZNAR PORTALATÍN Juan
AZNAR PORTALATÍN Pedro
AZNAR RUIZ Manuel
AZNAR RUIZ Marcos
BALLESTA AGUERRI Manuel
BALLESTA CUBER Matías
BALLESTA CUBER Valero
BALLESTA CUBER Vicente
BALLESTA ORTÍN Florentino
BELIO MURILLO Florentino
BELSUÉ CATARECHA Bernabé
BELSUÉ CHUECA Primitivo
BELSUÉ EMBÚN Clemente
BELSUÉ LITAGO Alejandro
BELSUÉ VIAMONTE Juan
BENEDI GIMÉNEZ Esteban
BONA GIMÉNEZ Rudesindo
BONA BERNAL Cassiano
BOROBIA ARANDA Marcelino
BOROBIA CASTEL Emeterio
BOROBIA MAGDALENA Rudesindo
BOROBIA MURILLO Gregorio
BOROBIA PABLO Eusebio
BOROBIA PABLO Gregorio
BOROBIA PASTOR Segundo
BOSQUE RUEDAS Zacarias
CALAHORRA GIMENO Basilio
CARDONA BRASED Rufino
CARDONA TEJERO Antonio
CARDONA IBAÑEZ Gregorio
CARDONA IBAÑEZ Marcelino
CASANOVA ABAD Severo
CASCAN MELERO Marcial
CASTELLOT CUSTARDOY Eleuterio
CASTELLOT DOMINGUEZ Policarpo
CASTELLOT GARCIA Manuel
CASTELLOT URCHAGA Miguel
CASTILLO PINILLA Calisto
CATARECHA SANCHEZ Mariano
CATARECHA SANMARTIN Ponciano
CELIMENDIZ ALMAO Hermenegildo
CELIMENDIZ ALMAO Marcos
CLIMENDIZ AÑON Manuel
CELIMENDIZ LAELETA Basilio
CELIMENDIZ LORENTE Severo
CELIMENDIZ MORTE Lorenzo
CELIMENDIZ TABUENCA Eusebio
CLAVERIA MURILLO Elias
COMPANS TABUENCA Tomás
CORELLANO CELIMENDIZ Lorenzo
CORELLANO CELIMENDIZ Isidoro
CUBER ARILLA Simeón
CUBER AYA Guillermo
CUBER HERRERA Felix
CUBER PABLO Marcelino
CUSTARDOY DOMINGUEZ Macario
CRUZ LARRAMENDI Esteban
CRUZ LARRAMENDI Luis
CHUECA AGUILERA Victoriano
CHUECA EMBÚN Miguel
CHUECA GIMENEZ Pedro
CHUECA LIÑAS Teodoro
CHUECA PABLO Severo
CHUECA URCHAGA Casto
CHUECA IRACHE Miguel
DEDICACIÓN BONEL Mariano
DEDICACION Teodoro
DOMINGUEZ GIMÉNEZ Felipe
DOMINGUEZ JOVEN Mariano
DOMINGUEZ LITAGO Apolonio
DOMINGUEZ LITAGO Marcos
DOMINGUEZ LITAGO Patricio
DOMINGUEZ LITAGO Sixto
EMBÚN ANTOLIN Gregorio
EMBÚN CELEMÉNDIZ Máximo
EMBÚN FERRAN Esteban
EMBÚN TEJERO Joaquin
ENCISO SEGURA Juan
ESCOLANO SANMARTIN Juan
FERRAN CHUECA León
FERRAN CHUECA Valentin
FERRÁNDEZ AGUILERA Antonio
FERRÁNDEZ AGUILERA Eusebio
FERRÁNDEZ AGUILERA Lorenzo
FERRÁNDEZ GUERRERO Juan
FERRÁNDEZ NAVARRO Eugenio
FERRÁNDEZ SANMARTÍN Pascual
FERRÁNDEZ SOLA Ramón
FERRÁNDEZ IRACHE Silvestre
FERRÁNDEZ ZARDOYA Pedro
FLORES EMBÚN Fidel Andres
FONCILLAS AGUILERA Nicolás
FONCILLAS IBÁÑEZ Simón
FONTAIÑA ESTEBER José
FRAGUAS FOMILLAS Antonio
GALINDO CELIMÉNDIZ Benito
GALINDO GURRIAL Jerónimo
GALINDO MENESES Alejandro
GARCÍA BARRANCO Juan Isidro
GARCÍA CASCAJARES Pedro
GARCÍA CASCAJARES Ignacio
GARCÍA GIMÉNEZ Alejó
GARCÍA NAVARRO Félix
GARCÍA ORMAZABAL Rafael
GASCÓN ROMÁN Blas
GILABERTE ORTÍN Espiridión
GILABERTE ORTÍN Facundo
GIMÉNEZ BAYA Dionisio
GIMÉNEZ FERRÁNDEZ Mariano
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Julián
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Manuel
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Miguel
GIMÉNEZ LACLETA Serapio
GIMÉNEZ PARAMAR Félix
GIMÉNEZ PORTALATIN Cándido
GIMÉNEZ SOLA Félix
GIMÉNEZ SOLA Patricio
GIMÉNEZ SOLA Vicente
GIMÉNEZ TERREN Gregorio
GIMÉNEZ TERREN Pascual
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Bernabé
GIMEMEZ IRACHE Luis
GÓMEZ ALMAO Alejandro
GÓMEZ LADRÓN Gabino
GÓMEZ URZAY Eugenio
GÓMEZ URZAY Manuel
GONZÁLEZ AZNAR Ramón
GUALLART LAPEÑA Pascual
GUTIERRE SOLA Juan
HEREDIA AZNAR Miguel
JACA GARCÍA Benito
JACA IMPIÉS Antonio
JACA IMPIÉS Esteban
JACA ZARO Teodoro
LABORDA BERRIO Basilio
LABORDA ROYO Pedro
LABORDA IBAÑEZ Crescencio
LACABA CASCAN Juan
LACAMBRA ALLUE Juan
LACLETA FERRANDEZ León
LACLETA FERRANDEZ Isidoro
LACLETA GARCIA Ildefonso
LACOMA GAÑA Mariano
LACOMA TARDIO Vicente
LAJUSTICIA AZNAR Anastasio
LAJUSTICIA AZNAR Pedro
LAJUSTICIA AZNAR Teodoro
LAJUSTICIA LORÉN Felipe
LAJUSTICIA NOGUÉS Dámaso
LAJUSTINCIA SANCHO Nicolás
LAJUSTICIA URBANO Vicente
LARDIÉS CALLIZO Miguel
LASHERAS GRACIA Alejandro
LASHERAS GRACIA Tomás
LÓPEZ AYENSA Saturnino
LORENTE BOROBIA Gregorio
LORENTE MAGALLÓN Alberto
MARCO LARDIÉS Malaquias
MARTIN APARICIO Ramón
MARTIN CORREAS Pedro
MARTÍNEZ FERRANDEZ Primo
MARTINEZ GIL Luis
MARTINEZ MIGUEL Manuel
MARTINEZ IBAÑEZ Juan
MIGUEL CUARTERO Alejandro
MIGUEL LAJUSTICIA Simon
MIGUEL NOBUÉS Marcelo
MILLÁN CARDIEL Juan Francisco
MIJOLE URZAY Nazario
MODREGO CUSTARDOY Manuel
MOLINA RECIO Bonifacio
MOLINA SERRATA Juan Bautista De La Concepción
MORENO CASTILLO Tom´s
MORENO TRIGO Francisco
MUÑOZ CRUZARTE Manuel
MURILLO ALEJARDRE Bernardo
MURILLO ALEJALDRE Mariano
MURILLO BALLESTA Eulogio
MURILLO CELIMENDIZ Juan
MORCILLO GÓMEZ Gregorio
MURILLO NAVARRO Valero
MURILLO PABLO Mariano
MURILLO PELLICER Felix
MURILLO PELLICER Mariano
MURILLO SÁNCHEZ Vicente
MURILLO TEJADAS Florencio
MURILLO VIAMONTE Mariano
NAVAD APERTE Cándido
NAVAD APERTE Manuel
NAVAD IBAÑEZ Juan
NAVAD IBAÑEZ Pedro
NAVAD IBAÑEZ Valentin
NAVARRO BORNA Alejandro
NAVARRO RUEDA Hilario
NAVARRO TORIJA Zacarias
NAVARRO ZARO Pedro
NOGUÉS LITAGO Felipe
NOGUÉS MAGDALENA Agustin
NOGUÉS RUBIO Domingo
NOTIVOLI LITAGO Alejandro
NOTIVOLI VIAMONTE Florencio
ORTEGO MONTAÑANA Luis
ORTIN CLAVERIA Felipe
ORTIN LOBERA Nicaso
ORTIN SANCHO Rudesindo
PABLO ARANDA Benito
PABLO LAMANA Ángel
PABLO RUEDA Eusebio
PABLO SANCHO Atilano
PAÑOS ARILLA Pedro
PAÑOS BOROBIA Simeón
PAÑOS LITAGO Tomás
PAÑOS PASAMAR Simeón
PAÑOS SÁNCHEZ Andrés
PAÑOS SANCHO Ciriaco
PAÑOS SANCHO Fulgencio
PAÑOS SANCHO Miguel
PAÑOS SANCHO Pedro
PAÑOS SANCHO Vicente
PARDO AZNAR Mariano
PARDO AZNAR Telesforo
PARDO BONA Felipe
PARDO CUADRADO Sebastián
PARDO ZARO Gregorio
PARDO ZARO Pedro
PASAMAR BORJA Gregorio
PASAMAR BORJA Juan
PASAMAR BORJA Ponciano
PASAMAR BORJA Raimundo
PASAMAR BORJA Simón
PASAMAR CHUECA Antonio
PASAMAR CHUECA Juan
PASAMAR CHUECA Mariano
PASAMAR CHUECA Teodoro
PASAMAR IBÁÑEZ Hilario
PASAMAR ZARDOYA Dionisio
PASCUAL BARGAS Leoncio
PELLICER ALCALÁ Tomás
PELLICER FERRÁNDEZ Andres
PELLICER MARTINEZ Rosendo
PEÑA GARCÍA José
PEÑA MANERO Melchor
PÉREZ ALMAO Francisco
PÉREZ FELIPE Fermín
PÉREZ FELIPE Florencio
PÉREZ FELIPE Florentino
PÉREZ FELIPE Juan De Dios
PÉREZ MARQUINA Hermenegildo
PÉREZ NAVARRO Esteban
PÉREZ NAVARRO Felipe
PÉREZ NAVARRO Silvestre
PÉREZ SANMARTÍN Faustino
PÉREZ TORMES José
PORTALATIN MURILLO Rufino
REMÓN TEJADAS Manuel
RINCÓN GÓMEZ Miguel
RODRIGO ALMAO Serafín
RODRIGO GIL Eulogio
RODRIGO GRACIÁN Lorenzo
ROMANOS AGUARON León
RUBIO ARANDA Blas
RUBIO BARRERA Andres
RUBIO GRACÍA Nicasio
RUBIO LABORDA Juan
RUBIO MORTE Félix
RUBIO NOGUÉS Valentín
RUIZ AGUERRI Martín
RUIZ BERNAL Simeón
RUIZ RODRIGO Isidoro
RUIZ TABUENCA Máximo
RUIZ TEJERO Mariano
SANGÜESA APERTE Basilio
SÁNCHEZ AGUARON Máximo
SÁNCHEZ ARILLA Pedro
SÁNCHEZ GIMÉNEZ Manuel
SÁNCHEZ JACA Mariano
SÁNCHEZ LAHUERTA Melchor
SÁNCHEZ MOROS Emeterio
SÁNCHEZ PASAMAR Felipe
SÁNCHEZ RUIZ Manuel
SÁNCHEZ SALDAÑA Tomás
SÁNCHEZ VELA Florencio
SÁNCHEZ VIAMONTE Mariano
SÁNCHEZ VIAMONTE Tomás
SANCHO ARELLANO Juan
SANCHO BLASCO Román
SANCHO CASADO Santos
SANCHO EMBÚN Faustino
SANCHO ESTEBEZ Manuel
SANCHO MURILLO Francisco
SANCHO PARDO Modesto
SANCHO VIAMONTE Zacarías
SAINZ GUTIERREZ Ramón
SALILLAS IBÁÑEZ Juan
SANJUÁN GALINDO José
SANJUÁN LAMANA Julián
SANJUÁN PELLICER Eleuterio
SANJUÁN TEJERO Higinio
SANMARTÍN ARILLA Alejandro
SANMARTÍN CLAVERÍA Jerardo
SANMARTÍN PEÑA Telesforo
SANMARTÍN PELLICER Valentín
SANMARTÍN ZARDAJA Casimiro
SAENZ BERGARA Matías
SANZ ARCOS Francisco
SANZ ARCOS Pedro
SANZ CHUECA Francisco
SANZ TEJERO Antonio
SERRASIO PÉREZ Fidel
SERRATE AÑÓN Melchor
SERRATE CRUZ Juan
SOLA PEÑA Félix
SOLA RUIZ Félix
SOLA RUIZ Rudesindo
SOLA IRACHE Manuel
SORIA GIMENEZ Valero
SORIA RUIZ Pedro
SORIANO JAVIER Jerardo
SUÑÉN GARCIA Dámaso
TABUENCA ALCALÁ Juan
TABUENCA GARCIA Gabriel
TABUENCA MAGALLON Esteban
TABUENCA MARTINEZ Félix
TABUENCA TEJERO Cecilio
TEJERO APERTE Antonio
TEJERO BERNAL Martin
TEJERO de GRACIA Pedro
TEJERO MURILLO Joaquien
TEJERO MURILLO Pablo
TEJERO PEREDA Juan
TEJERO RUDIÉ Antonio
TEJERO RUDIÉ Inocencio
TEJERO SALESA Mariano
TEJERO SANCHO Miguel
TEJERO TABUENCA Ildefonso
TEJERO URCHAGA Jose
TEJERO IRACHE Bartolomé
TEJERO IRACHE Dionisio
TEJERO IRACHE Vicente
TERRÉN MARCO José
TERRÉN PETIT Ricardo
TORRELLAS ESCOLANO Santiago
UCHÉN BASCUÑANA Felipe
URBANO ALBERICIO Pedro
URCHAGA CUSTARDOY José
URCHAGAS NOGUÉS Enrique
URZAY FERRANDEZ Mateo
URZAY FERRÁNDEZ Pedro
VELA GARCIA Francisco
VELA GARCIA Ididoro
VIAMONTE NAVAD Conrado
VIAMONTE PARDO Lorenzo
VIAMONTE SANCHO Claudio
VIAMONTE IBAÑEZ Conrado
VILLAR CASCÁN Valentin
IBAÑEZ BARBASTRO Francisco
IBAÑEZ CLAVERIA Julio
IBAÑEZ ENCISO Toribio
IBAÑEZ IRISARRI Pascual
IBQARGUEN GIL Apolinar
IMPIÉS CASADO Juan
IMPIÉS IBÁÑEZ Paulino
IRACHE BALLESTA Francisco
IRACHE BALLESTA Lucas
IRACHE MARTINEZ Agustin
IRACHE MARTINEZ Manuel
IRACHE MARTNEZ Vicente
IRACHE LITAGO Pedro
IRACHE NAVARRO Ramón
IRACHE NAVARRO Tomás
IRACHE SANJUAN Jose
IRACHE TEJERO Pedro
IRACHE VIAMONTE Alejandro
IRACHE VIAMONTE Constantito Candido
IRACHE VIAMONTE Santiago
ZAPATA MARTINEZ Faustino
ZARDOYA DOMÍNGUEZ Mariano
ZARDOYA URZAY Justo
ZARO ALMAO Matías
ZARO ALMAO Vicente
ZARO ARCOS Mariano
ZARO AZNAR Julián
ZARO MENESES Félix
ZARO URZAY Raimundo
ZARO ZUECO Faustino
ZUECO ALMAO Julián
ZUECO RODRÍGUEZ Raimundo
ZUECO BOROBIA Prudencio
ABAD BOROBIA Mariano
ADÁN GASCÓN Manuel
AGUARON BERNAL Florencio
AGUARON LACABA Pablo
AGUERRI SANCHO Domingo
AGUILERA DOMÍNGUEZ Jacinto
AGUILERA PÉREZ Santiago
AGUILERA ZARO Francisco
AINAGA LASHERAS Esteban
ALBERICIO VIAMONTE Conrado
ALBERICIO VIAMONTE Jerardo
ALDA PABLO Mariano
ALDA SANMARTÍN Cirilo
ALMAO CORELLANO Victoriano
ANDÍA GARCÍA Eusebio
ANDÍA LAJUSTICIA Bernardo
ANDÍA LAJUSTICIA Juan
ANDRES LACLETA Anselmo
ARCOS BALLESTA Julián
MARCOS VIAMONTE Pedro
ARILLA BOROBIA Marcos
ARCONA IRACHE Miguel
AZNAR AGUERRI Simeón
AZNAR BALLESTA Rafael
AZNAR CUSTARDOY Alejandro
AZNAR RUIZ Juan
AZNAR TEJERO Agustín
BALLESTA FERNÁNDEZ Paulino
BALLESTA FLORES Clemente
BALLESTA MONTORIO Manuel
BELIO SÁNCHEZ Casimiro
BELIO TABUENCA Eufrasio
BELIO TABUENCA Francisco
BELMED EMBÚN Félix
BERGES ALMAO Antonio
BERMEJO GÓMEZ Rudesindo
BERNAL AZNAR Juan
BERNAL ESCRIBANO Ricardo
BERNAL LOGROÑO Narciso
BERNAL LOGROÑO Tomás
BERNAL SÁNCHEZ Máximo
BERNAL URCHAGA Pedro
BONA ARILLA
BONA ARILLA Isidro
BONA JIMÉNEZ Mariano
BONA TABUENCA Zacarías
BONEL VIAMONTE Lázaro
BOROBIA AZNAR Silvestre
BOROBIA GÓMEZ Pedro
BOROBIA MURILLO Raimundo
BOROBIA SANCHO Antonio
BOSQUE MIGUEL Melchor
BOSQUE RUEDA Clemente
BOSQUE TEJERO Fidencio
BRIT PÉREZ Vicente
BURIÁN TEJERO Felipe
CARDIEL SERRANO Benito
CARDIEL SERRANO José
CARRANZA GOTOR Desiderio
CASADO SANMARTÍN Vicente
CASADO SERRANO Atanasio
CASTEL ZUECO Si Querían O
CASTELLOT BOROBIA Juan
CASTELLOT GARCÍA Julián
CATARELLA GIMÉNEZ Blas
CEBRIÁN BLASCO Bernabé
CELIMÉNDIZ ALCALÁ Francisco
CELIMÉNDIZ AÑON Rafael
CELIMÉNDIZ PÉREZ Blas
CELIMÉNDIZ PÉREZ Pantaleón
CELIMÉNDIZ SORIANO Babil
CELIMÉNDIZ SORIANO Isidoro
CLAVERÍA SANJUAN Juan
CORELLANO TEJERO Antonio
CORELLANO TEJERO Buenaventura
CUBER DOMÍNGUEZ Mariano
CUBER SERRANO Acisclo
CUBER SERRANO Fermín
CUSTARDOY CARDONA Pantaleón
CUSTARDOY CARDONA Pedro
CUSTARDOY LAJUSTICIA Gregorio
CUSTARDOY SANJUÁN Enrique
CUSTARDOY IBÁÑEZ Juan
CHUECA CELIMÉNDIZ Gregorio
CHUECA LINAS Lorenzo
CHUECA RUIZ Antonio
CHUECA RUIZ Ignacio
DOMÍNGUEZ ALBERICIO Juan
DOMÍNGUEZ DOMINQUEZ Andrés
DOMÍNGUEZ GIMÉNEZ Felipe
DOMÍNGUEZ MARCO Bruno
EMBÚN CASTEL Hilario
EMBÚN FERRÁNDEZ Vicente
EMBÚN GRACIA Leandro
EMBÚN MOROS Isidoro
ESCANILLA VALDOVINOS Pedro
ESCRIBANO ABAD Marcelino
FÁBREGAS SANCHO Clemente
FERRÁNDEZ ARILLA Lino
FERRÁNDEZ NOGUÉS Eugenio
FERRÁNDEZ PABLO Pedro
FERRÁNDEZ SÁNCHEZ Rafael
FERRÁNDEZ ZAMBALAMBERRI Fernando
FERRÁNDEZ ZAMBALAMBERRI Marcos
FLORES PABLO Teodoro
GARCIA ARILLA Lorenzo
GARCIA BERNAL Simón
GARCÍA CALVO Tiburcio
GARCÍA CARRETER Cirilo
GARCÍA CARRETER Gregorio
GARCÍA DOMÍNGUEZ Telesforo
GARCÍA GARCÍA Andrés
GARCÍA GIMÉNEZ Anselmo
GARCÍA LAHUERTA Ciriaco
GARCÍA ROMÁN Andrés
GARCÍA SANGÜESA Lamberto
GARCÍA SANZ Pedro
GIL CASTELLOT Antonino
GIL CASTELLOT Marcelino
GIL SANMARTÍN Julián
GIMÉNEZ AÑÓN Tomás
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Alejandro
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Ambrosio
GIMÉNEZ CLAVERÍA Valentín
GIMÉNEZ PARDO Félix
GIMÉNEZ PARDO Florencio
GIMÉNEZ SANCHO Ángel
GIMÉNEZ SOLA Pablo
GIRALDOS GARCÍA Celestino
GIRALDOS PALOMAR Faustino
GÓMEZ CHUECA Tomás
GÓMEZ LOGROÑO Dámaso
GÓMEZ LOGROÑO Francisco
GÓMEZ MIGUEL Juan
GÓMEZ PELLICER Agustín
GÓMEZ SANMARTÍN Hermenegildo
GÓMEZ TABUENCA Tomás
GÓMEZ TEJADAS Jerónimo
GÓMEZ TEJADAS Mariano
GÓMEZ URZAY Atilano
GONZÁLEZ MANERO Aniceto
GRACÍA AGUERRI Pablo
GRACÍA AGUERRI Teodoro
GRACIA GRACIA Jacinto
GRACÍA MAÑAS Antonio
GRACIAS SÁNCHEZ Manuel
GRACIA SANJUAN Hipólito
GRACIA SANJUAN Julián
GRACIA SANJUAN Prudencio
GRACIA SANMARTÍN Nicolás
GRACÍA IBÁÑEZ Pablo
GREGORIO AÍSA Francisco
GUTIERREZ SOLA Manuel
HERNÁNDEZ BONA Sebastián
JACA BOROBIA Emeterio
JACA BOROBIA Jacinto
JACA BOROBIA Marcello
JACA FELIPE Fermín
JACA BOROBIA Roque
JACA FELIPE Fermín
JACA FELIPE Isidro
JACA GARCÍA Juan
JACA GARCÍA Pablo
JACA PALOMAR Millán
JACA PALOMAR Nicolás
JARANTE FRAILE Manuel
LABORDA ANZUÉ Santiago
LACABA ARILLA Ambrosio
LACABA ARILLA Francisco
LACABA ARILLA Juan
LACABA MORALES Pascual
LACAMBRA MARCO Valentin
LACARDA NAVARRO Anastasio
LACARDA NAVARRO Juan
LACLETA MAGDALENA Juan
LACLETA MAGDALENA Pablo
LACLETA SANMARTIN Florentino
LACLETA SANMARTIN Martin
LACLETA SANMARTIN Ignacio
LALETA TEJADAS Juan
LAFUENTE LARREUNA Manuel
LAINEZ BARRERA Rufino
LAJUSTICVIA AZNAR Antonio
LAJUSTICIA BENEDI Modesto
LAJUSTICIA BENEDI Sebastian
LAJUSTICIA BOROBIA Blas
LASJUSTICIA GRACIA Félix
LAJUSTICIA LORÉN Antonio
LAJUSTICIA LORÉN Braulio
LAJUSTICIA NOGUÉS Calisto
LAJUSTICIA ROMANOS Alejandro
LAJUSTICIA SOLA Clemente
LAJUSTICIA SANMARTIN Fermin
LAJUSTICIA SORIANO Gervasio
LAJUSTICIA TEJERO Fernando
LAJUSTICIA ZAMBALAMBERRI Eugenio
LAMANA ZARO Santiago
LAMO LÁZARO Juan Cruz
LARA BADIA Alejandro
LARA BADIA Clemente
LOPEZ ARANDA Gil
LÓPEZ LACOMA Pedro
LÓPEZ LAJUSTICIA Pablo
LUCIO SÁNCHEZ Pedro
MACAYA APERTE Serapio
MAGDALENA BELSUÉ Lamberto
MAGDALENA LAHUERTA Jorge
MAGDALENA PELACHO Pedro
MARTINEZ MARTÍNEZ Tiburcio
MARTINEZ ROYO Leandro
MARTINEZ SÁNCHEZ Santiago
MATEO SALVADOR Ignacio
MERLE ANDRÉS Eusebio
MERLE BOROBIA Isidro
MERLE GARCIA Cristobal
MIGUEL BOROBIA Basilio
MIGUEL BOROBIA Jacinto
MIGUEL BOROBIA Santiago
MIGUEL SERRANO Alejandro
MIGUEL SERRANO Silvestre
MIJOLÉ URZAY Simeón
MIRANDA PELLICER Miguel
MONTORIO GÓMEZ Hilario
MOROS PELLICER Mariano
MOROS SOLA Julián
MURILLO ARILLA Manuel
MURILLO BONA Lorenzo
MURILLO DOMÍNGUEZ Faustino
MURILLO EMBÚN Valentín
MURILLO GARCÍA Eusebio
MURILLO GARCÍA Mariano
MURILLO GARCÍA Isidro
MURILLO GÓMEZ Pedro
MURILLO MARTINEZ Juan
MURILLO NAVARRO Sebastián
MURILLO RUBIO Antonio
NAVARRO ARILLA Pedro
NAVARRO ARILLA Prisco
NAVARRO ARILLA Ricardo
NAVARRO CELIMÉNDIZ Miguel
NAVARRO SANMARTÍN Cassiano
NOGUÉS LITAGO Sabas
NOTIVOLI LITAGO Nicolás
ORTEGO TABUENCA Babil
PABLO AGUERRI Manuel
PABLO AGUILERA Mariano
PABLO DOMÍNGUEZ Eduardo
PABLO LAMANA Iñigo
PABLO RUEDA Cándido
PABLO RUEDA Juan
PALOMAR MOROS Camilo
PALOMAR SANJUAN Carlos
PARDO NOGUÉS Joaquín
PARDO SERRANO Juan
PASAMAR ARILLA Modesto
PASAMAR URCHAGA Mariano
PASCUAL BERGOSA Víctor
PASCUAL BOROBIA Vicente
PASCUAL MURILLO Mariano
PELACHO ENCISO Carlos
PELACHO IBÁÑEZ Tomás
PELLICER ALMAO Pedro
PELLICER AZNAR Rafael
PELLICER MARTINEZ Felipe
PELLICER MURILLO Vicente
PELLICER NAVARRO Dionisio
PELLICER PELACHO Mariano
PELLICER SERRANO Dionisio
PELLICER SERRANO Félix
PELLICER SERRANO Francisco
PELLICER SERRANO Roque
PELLICER URZAY Pedro
PEÑA GÓMEZ Cipriano
PEÑA JAIME Manuel
PÉREZ OCHOTECO Juan
PÉREZ RUBIO Pablo
PÉREZ SANZ Modesto
PÉREZ SANZ Pablo
PORTALATIN ALCALÁ Eufrasio
PORTALATIN BAIGORRI Félix
PORTALATIN BAIGORRI Juan
PORTALATIN BALLESTA Gregorio
REALES BADÍA Mariano
REMÓN LAPUENTE Rafael
RIO REQUEJO Lorenzo
RODRIGUEZ CANELA Félix
ROGEL SERRANO Román
ROYO AINAGA Mateo
RUBERTE SANGÜESA Felipe
RUBIO ARANDA Eusebio
RUBIO PELLICER Juan
RUDIÉ MOJOLÉ Tomás
RUEDA LAJUSTICIA Pedro
RUIZ CORTÉS Demetrio
RUIZ GARCIA Atanasio
RUIZ GARCIA Bruno
RUIZ LAJUSTICIA Escolástico
RUIZ LAJUSTICIA Gil
RUIZ LAJUSTICIA Pedro
RUIZ LÓPEZ Mariano
RUIZ LÓPEZ Rufino
RUIZ MORTE Atanasio
RUIZ MIJOLÉ Carlos
RUIZ MIJOLÉ Roque
SAINZ GUTIERREZ Ramón
SAINZ SANZ Prudencio
SAINZ SERRANO Juan
SALAMERO MARECA Justo
SANGÜESA FÁBREGAS Miguel
SANGÜESA TEJERO Telesforo
SÁNCHEZ ANDÍA Mateo
SANCHEZ ESCOLANO Pablo
SÁNCHEZ JACA Alberto
SÁNCHEZ José
SANCHEZ JACA Julián
SÁNCHEZ JACA Ignacio
SÁNCHEZ PÉREZ Mariano
SÁNCHEZ TEJERO Andrés
SÁNCHEZ TEJERO Bernabé
SÁNCHEZ TEJERO Mariano
SÁNCHEZ TEJERO Serafin
SANCHO ARILLA José
SANCHO BONA Félix
SANCHO EMBÚN Antonio
SANCHO GIL Juan Pablo
SANJUÁN AGUILERA Matias
SANMARTIN APERTE Rufino
SANMARTIN ARILLA Simón
SANMARTIN BALLESTA Félix
SANMARTIN BELSUÉ Pedro
SANMARTIN CLAVERIA Apolinar
SANMARTIN CLAVERIA Inocencio
SANMARTIN DOMINGUEZ Valentin
SANMARTIN MILLÁN Faustino
SANMARTIN PÉREZ Benigno
SANMARTIN SANJUAN Mariano
SANMARTIN SANMARTIN Dionisio
SANZ GARCIA Dámaso
SANZ GARCIA Manuel
SARTAGUDA CASADO Gregorio
SARTAGUDA CASADO Jose
SEBASTIAN CALLIZO Alejo
SERRANO BOROBIA Claudio